Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | >> (показать все)
kasatka
активный участник


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 391
Из: Купчино
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 - УРА, ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ПОЗАДИ!!! [Re: PMaria]
      #1924283 - 24/11/2005 22:37

девочки, как ваши детки последние два дня засыпают, у меня просто ужас, раньше ребенка положил она ручкой держит соску и засыпает, а два дня подряд истерики и не уложить и не успокоить и есть не хочет и грудь не берет и бутылку не берет, что делать ума не приложу, и животик мягкий и газиков нет. УУУУУУУУУУУУ

--------------------
мама Олик и сладкая девочка ЛЕРОЧКА 31.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 - УРА, ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ПОЗАДИ!!! [Re: Elena_Varga]
      #1924288 - 24/11/2005 22:38

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:


а я вот тут тожжже.. ...расстраивалась.. ..пару дней.. ..чуть что - глаза на мокром месте....
готовься к беременности и малышу, не готовься, настраивайся не настраивайся, а как вспомнишь свою прошлую жизнь...ээээххххх иногда хочется хоть денек оттуда выдернуь



воооо..такая же фигня..чет я седня сама не своя - так достал этот "день сурка"...
мужу жалуюсь, а он - а о чем ты думала, когда ребенка заводила??
Да блин, я о чем угодно думала, только не об этом




А я, когда в сердцах пожаловалась на свою тяжелую долю маме своей, надеясь получить поддержку и капельку понимания и сочувствия, получила лекцию на тему того, что жизнь никогда не будет прежней, надо забыть о былых увлечениях-развлечениях года на 3 минимум, если я к этому не готова, нечего было ребенка заводить Надо забыть про себя и всецело отдаться малышу и нечего вообще на такие темы думать, а еще и плакать Никакого понимания
А еще моя добрая мама сказала, что, несмотря на то, что это все меня сильно расстраивает, все равно никто моим ребенком заниматься не будет, кроме меня. И она бросила трубку




Лена, сочувствую! Моя мама не говорит типа "сама хотела ребенка". У меня папа моряк, и она меня до 5ти месяцев одна воспитывала. И почти всю беременность одна была. Вот натерпелась! Поэтому еще как меня понимает!
А по поводу забыть об увлечениях... Я так не считаю! У меня, например, жизнь изменилась в лучшую сторону. Конечно, сейчас тяжело. И с мужем непонимание началось, т.к. он устает и считает, что мне легче, чем ему (но это отдельный разговор ). Но я все равно каждый день радуюсь, потому что мне интересно с моей кисой. Она каждый день выдает что-то новое.
И еще все дело в мобильности. Вот я жду не дождусь, когда муж мне подарит машину. Буду ездить по гостям вместе с кисой. А чем дальше, тем мы будем мобильнее. В сентябре планирую в Турцию ехать на месяц. Надо принять новую жизнь и радоваться ей. Все равно старую не вернешь.
А через год можно будет ТАК напиться! что больше не захочется...
Год пролетит очень быстро!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 - УРА, ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ПОЗАДИ!!! [Re: viva-masik]
      #1924291 - 24/11/2005 22:38

Цитирую:

Девочки всем привет!
Вот мы и на новом месте и я сразу к вам.
Прочитать вас пока еще не успела, просто вы такиииииие писаки .
У меня очень плохие новости ;у нашего Андрюши стафилокок золотистый,да еще и дисбактериоз 2 степени .
Нам педиатр сказала что этот стафилокок только может быть с роддома.
Теперь принимаем бактериофаг стафилококовый,хилак форте.Это просто кошмар .
В субботу пойдем на консультацию к невропотологу,а то Андрюша когда его что-то беспокоит весь изгибается.После ночи беспокойств,даже получается так что он лежит поперек кровати .
А из хорошего; узи тазобедренных суставов и кардиограмма сердца показали что у нас все окейно .



Вика, привет! С новосельем вас! А куда вы переехали?
А это очень плохо, что ребенок изгибается? У меня Катюха тоже изгибается, когда у нее газы. И тоже поперек кровати может лежать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 - УРА, ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ПОЗАДИ!!! [Re: Erene]
      #1924294 - 24/11/2005 22:39

Цитирую:

Девочки, а когда вы успеваете на форуме сидеть?



Я успеваю только в ущерб домашним делам. Но я считаю это заслуженным отдыхом для себя. Разве что, если не судорожно ищу информацию о дисбактериозе, корочках, и прочих "прелестях".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 - УРА, ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ПОЗАДИ!!! [Re: Erene]
      #1924298 - 24/11/2005 22:39

Цитирую:

Еще по поводу Траумеля, так как он повышает сопротивляемость организма разным инфекциям, если кто в семье простыл, сразу Траумель 3 раза в день, через пару дней - огурчик (проверено на муже)



Ира, а это не "ТРАУМЕЛЬ Ц"?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 - УРА, ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ПОЗАДИ!!! [Re: Люш]
      #1924302 - 24/11/2005 22:39

Цитирую:

Цитирую:



вчера опять не было стула и сегодня тоже пока нет... начинаю немного переживать, хотя я тоже как и Маша достаточно спокойная... снова заварила чернослив





Всё-таки, наверное, у них сейчас перестраивается жкт опять, у Ани 2 дня ничего не было, сегодня капля, тоже заварила чернослив

А вообще наши "какуси" меня не радуют - предчувствую всё-таки, что придётся нам лечить дисбактериоз , хотя до 3-х месяцев время ещё есть, конечно.



Алёна, а что с вашими какусями?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 - УРА, ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ПОЗАДИ!!! [Re: Lapka]
      #1924349 - 24/11/2005 22:47

ННП

Ну все, девочки!
Я уже на чемоданах, выхожу через несколько минут.
Буду очень скучать по вам, по нашему общению, по вашей поддержке!
Но надеюсь, что скоро смогу снова быть в инете

Пусть ваши малыши радуют вас, растут красивенькими и крепкими.
Целую всех!

--------------------

Галина и Полина 27/08/2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kasatka
активный участник


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 391
Из: Купчино
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 - УРА, ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ПОЗАДИ!!! [Re: Lapka]
      #1924352 - 24/11/2005 22:48

девочки, какая должна быть грудь после кормления, должны ли в груди присутствовать плотные места

--------------------
мама Олик и сладкая девочка ЛЕРОЧКА 31.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 - УРА, ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ПОЗАДИ!!! [Re: kasatka]
      #1924441 - 24/11/2005 23:02

Привет!
Во-первых, мы поздравляем Степана и маму Аню с очередной датой! И желаем молока вкусного, здоровья крепкого и новых интересных, веселых проделок (последнее в основном сыну )

Лена, паспортный стол, это там где на паспорт сдают документы, там ребенка прописывают и берут Ф-9. Есть еще паспортный стол ОМ- там выдают паспорта и сдают документы на гражданство.
Я тоже хожу в такие места к закрытию и никогда не бывает очереди. А часы работы лучше по телефону у них узнать.

Про загадочные 500рэ. Я так поняла, что эти деньги дают до 1,5 лет. Только не поняла, где их дают. На работе? А что тогда получают на почте? Я много раз видела как мамаши на почте какие-то деньги получают

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksyunya
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 349
Из: Сертолово
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 - УРА, ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ПОЗАДИ!!! [Re: Lapka]
      #1924483 - 24/11/2005 23:08

Цитирую:

ННП

Привет!
У нас сегодня был ужас! Второй сеанс массажа. Катя начала ОРАТЬ как только ее положили на стол, и она услышала ИБ. Орала до посинения, аж заходилась. Успокаивала ее только моя грудь. И потом по новой. Вообщем массаж у нас сегодня длился пять минут. Даже не знаю, что и делать теперь.....

Наташ, не расстраивайся. Привыкнет Катюша к массажу. У меня тоже самое было. На первом сеансе Гошка просто плакал, на втором он орал так, что я никогда от него такого не слышала. Потом нам дали день отдохнуть, я заготовила все соски, которые у меня есть, погремушки. На тертий раз держала постоянно у Гошки соску, чтобы не плакал, на четвертый раз обходились уже только погремухой, сейчас уже заканчиваем и все совсем без слез. Все будет хорошо

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1625 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 15677

Оценить эту тему

Перейти к