Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Ksusha
элита


Регистрация: 22/06/2002
Сообщения: 3770
Из: Питер, Петроградская
Мужчины и их внешность?
      #184643 - 14/03/2003 19:23

Дорогие мужчины, мне (точнее, опять моей сестренке )
очень нужен совет. Она собирается замуж, но вот сегодня позвонила и сказала, что ее молодой человек с ней уже 3 дня не разговаривает, а в ответ на ее звонок сказал, что и звонить больше не будет .
А обиделся он, потому что на его вопрос, все ли ей в нем нравится (это был почти допрос), она честно ответила, что он худоват немного и предложила вместе пойти в спортзал позаниматься, мышцы накачать.
После чего он сказал, что он такой - какой есть, меняться не собирается и ушел .
Вот я не пойму, почему такая реакция, действительно ли внешность для мужчины тоже может быть таким "больным местом"?..А как бы вы отреагировали на подобное замечание любимой девушки?
Заранее спасибо.

--------------------
Оксана (Кариша (03.10.94) и Костюня (28.06.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Мужчины и их внешность?
      #184695 - 14/03/2003 20:23

Зачем тогда замуж, коли что-то не нравится? Обычно, люди собираются пожениться, когда любят друг-друга. а когда люди любят друг-друга, они на недостатки глаза закрывают.

А по поводу этой проблемы - помирятся через недельку.

P.S. Кстати, как бы Вы отреагировали на слова любимого человека о том, что ему не нравится ваша грудь - маленькая очень...?

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jam
старожил


Регистрация: 11/06/2002
Сообщения: 1108
Из: Россия, СПб, Купчино
Re: Мужчины и их внешность?
      #184775 - 14/03/2003 21:49

А я считаю, что это вообще полная глупость. Каждый человек знает свои недостатки. Как мужчины так и женщины.
Кстати, когда люди собираются вместе жить, в первую очередь потому что они уважают друг друга, согласны со взглядами и характерами друг друга (или готовы идти на компромис). Внешность далеко не первая причина замужества!
Понимаю, обидно, когда любимый говорит правду, что у тебя с внешность что-то не так. Но если это на самом деле так..... про себя ты соглашаешься.
Но вопрос не в женских недостатках.....
А что касается мужчин... если уж ты так добивался правды, хотел ее услышать, так и заполучи фашист гранату.
И еще! Что это за мужик, которого так расстроило, что он худоват.... и не накачен???? Если женщина согласна провести с ним остаток своих дней, значит она закроет глаза на недостатки внешности. Значит для нее это не главное.
Мне просто не понятен смысл его обиды..... совершенно.

Н-да. Ох уж эти мужики....

--------------------
Jam (25.10.77) и Ted (09.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: Мужчины и их внешность?
      #184783 - 14/03/2003 21:55

о, стал было писать, так получается то же, что в ответе Jam'а
Глупо было с его стороны вообще затевать такой разговор, и еще глупее обижаться на услышанное, раз уж сам захотел. Молодой, небось, совсем.

На самом деле да, внешность может быть "больным местом", но коль не хватает у тебя юмора для спокойного восприятия ситуации - оставь свои комплексы при себе и не затрагивай лишний раз

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha
элита


Регистрация: 22/06/2002
Сообщения: 3770
Из: Питер, Петроградская
Re: Мужчины и их внешность?
      #184798 - 14/03/2003 22:03

Михаил, да он нравится ей, и она не сама этот разговор начала. Ему на работе кто-то намекнул, что он как-то странно выглядит, вот он и пристал к ней вечером с этим вопросом.
Я просто не понимаю, как можно так отреагировать - уйти и не разговаривать 3 дня, не отвечать на СМС-ки, сказать, что и звонить больше не будет .
Детский сад какой-то!

Про грудь - наверное, фыркнула бы в ответ и приняла к сведению, но истерики точно бы не закатила. Может и позанималась бы спортом, если б меня саму это напрягало.


--------------------
Оксана (Кариша (03.10.94) и Костюня (28.06.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Мужчины и их внешность?
      #184812 - 14/03/2003 22:10

Может... Особенно если у него некоторые комплексы. Были бы комплексы по такому поводу у Вас, может и Вас бы это расстроило.

Дык помирятся они... и поссорятся... еще сто тысяч раз.

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Truenos
старожил


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1160
Из: Питер, Кировский р-н
Re: Мужчины и их внешность?
      #185082 - 15/03/2003 08:36

По поводу маленького бюста....Я бы точно не обиделась...Более того, обоснованно бы доказала преимущества небольшой груди... Или просто отшутилась бы в ответ на подобную бестактность следующим четверостишьем, в духе Губермана:
Отсутствие пышных "форм"
Ни сна, ни покоя меня не лишает.
Да, у меня нууу оооочень маааленькая грудь,
Зато душа ПРЕБОЛЬШААААЯ!!!!!

--------------------
Ксения, Антон и Матвей (10.06.03)
...............................................

"Вот все мне говорят - работай головой. А я никак не пойму - как можно работать таким тупым предметом? "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmi
элита


Регистрация: 15/06/2002
Сообщения: 2489
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Мужчины и их внешность?
      #185115 - 15/03/2003 10:40

Детский сад. Сам спросил - ждал, что воспоют оду его идеальной внешности, что НИКАКИХ недостатков у него нет? Очень напомнил он мне персонаж из фильма "Я шагаю по Москве". Помните - "А почему у тебя голос такой малорадостный?":)))...

--------------------
Алина и Миличка (Эмилия) 14 января 2002г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: Мужчины и их внешность?
      #185159 - 15/03/2003 12:31

Видимо, уж очень большой комплекс у мужчины. Но после женитьбы многие так отъедаются... Сестра пусть лучше учится повкуснее готовить.

--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Мужчины и их внешность?
      #185193 - 15/03/2003 14:11

У мужчин может быть много комплексов (как это ни странно) и лучше всего, когда любимый человек научится не наступать на больную мозоль.

В данном случае, я думаю, что он ждет того, чтобы девушка ему позвонила, но несколько дней будет строить из себя некоторую цацу... Как поступить - решать ее, но я думаю, что любая умная девушка найдет способ наступить на свое горло и сгладить конфликт.

Блин, а для чего психолог на сайте...?

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: Мужчины и их внешность?
      #185239 - 15/03/2003 16:33

Да я понимаю... Но все же не годится мужчинам сильно из-за внешности комплексовать - не за это мы вас любим... Мне лично очень нравится в мужчинах самоирония - в первую очередь по поводу своей внешности. Умение посмеяться над собой - великая вещь!

--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Мужчины и их внешность?
      #185271 - 15/03/2003 18:12

Это приходит только с возрастом. Если людям по 20, то какая тут самоирония. А вот нам, старичкам...

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: Мужчины и их внешность?
      #185642 - 16/03/2003 15:31

Дык... это ж намек был! (я имею в виду вопрос молчела вашей сестренке): "Дорогая, всВё ли тебе во мне нравится?" (пароль) - (отзыв) "Ты просто чудо, дорогой. У тебя такие сильные мужские руки, с такими пышными волосами! Я так их обожаю! А твое стройное гибкое худощавое тело! Оно просто сводит меня с ума!"

Вот чВё надо было ответить... а она - правду-матку... ы...

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Мужчины и их внешность?
      #185650 - 16/03/2003 16:12

Вот видишь, Игорь, какие женщины недогадливые бывают...
Шутки-шутками, а Игорь все верно сказал.

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: Мужчины и их внешность?
      #185724 - 16/03/2003 19:18

Да я и не думал шутить мне сразу так и показалось из ситуации, что молчел ждал именно подобного ответа... так сказать, на комплимент нарывался...
Спрашивает же дама (анекдот): "Дорогой, как я тебе?" (в противогазе) - а мужик ей в ответ: "Ты что, брови, что ли выщипала?"

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha
элита


Регистрация: 22/06/2002
Сообщения: 3770
Из: Питер, Петроградская
Re: Мужчины и их внешность?
      #186219 - 17/03/2003 12:30

А 25 лет - это маленький? На руководящей должности состоит .
Спасибо вам, девочки м мальчики, за отклик. Знаю, что вчера он уже приехал, вот только, чем дело кончилось, пока не знаю. Меня настораживает больше всего обидчивость, она и в других вопросах может проявиться.

--------------------
Оксана (Кариша (03.10.94) и Костюня (28.06.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: Мужчины и их внешность?
      #186312 - 17/03/2003 13:52

Это точно. Обидчивость - штука плохая. Девушке нужно серьезно подумать, сможет ли она общаться с ним дальше без опаски его обидеть, тем более, что видимо обидеть его своим высказванием она не хотела - само получилось...

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Мужчины и их внешность?
      #186964 - 18/03/2003 01:47

Твоей сестре надо было так сказать " Ты мне нравишься таким, какой ты есть, но если ты хочешь ловить восхищенно-призывные взгляды других девушек, я бы тебе советовала немного накачать мышечную массу..." Ну, или что-то в этом духе.

Михаилу: я по-поводу бюста. Уж простите меня за такие подробности. Если человек меня давно знает, и знает, что своим высказыванием про мой бюст может меня обидеть, то он никогда ничего не скажет. А если и скажет, то я постараюсь все перевести в шутку, хотя обиду в душе затаю. (мда, а я считала, что изжила в себе этот комплекс, оказывается - нет ).
Если мне малознакомый мужчина говорит что-то про мой бюст (что он ему не нравится), то пошлю его подальше. "Не нарвится - не ешь". А вообще-то , ИМХО, нетактично женщине говорить про маленькую грудь, животик, про плоскую попку, и особенно про целлюлит .

P.S. Я понимаю, обидеться, если бы девушка высказалась о размерах ....ммммм...... пениса ,
но на это......
P.P.S Написала, т не посмотрела, что Игорь уже то же самое написал, только другими словами.
Мудрею, видать

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Мужчины и их внешность?
      #187341 - 18/03/2003 18:07

: Если мне малознакомый мужчина говорит что-то про мой бюст (что он ему не нравится), то пошлю его подальше. "Не нарвится - не ешь".

А если говорит, что нравится?

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тестостерон
старожил


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 1122
Из: Купчино..............
Так раговор поддержать
      #187678 - 19/03/2003 00:31

А Вы знаете чем мужчина отличается от орангутанга...

Злой ,волосатый,грязный,голодный,дурно воспитанный,вечно думающий об удовлетворени своих низменных потребностей,итд
-это мужчина.
А орангутанг,это просто орангутанг
О как!
ЗЫ:А мальчик молод ищо.
Какая разница на кого ты похож,на гордого арабского скакуна или на толстого быка,все одно придеться пахать

--------------------
www.masjava.narod.ru Тут наша Мася,вся из себя красивая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha
элита


Регистрация: 22/06/2002
Сообщения: 3770
Из: Питер, Петроградская
Re: Мужчины и их внешность?
      #187792 - 19/03/2003 09:58

Он пришел и сказал, что у него был тяжелейший грипп, поэтому и не звонил и не приходил.
Да, недели 3 назад тоже грипп был
Или ему самому неловко стало или пытается ею манипулировать.



--------------------
Оксана (Кариша (03.10.94) и Костюня (28.06.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha
элита


Регистрация: 22/06/2002
Сообщения: 3770
Из: Питер, Петроградская
Re: Так раговор поддержать
      #187795 - 19/03/2003 10:00


Славно, что понимаете свою мужскую участь !

--------------------
Оксана (Кариша (03.10.94) и Костюня (28.06.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: Так раговор поддержать
      #188467 - 19/03/2003 23:08

Да, Тест, глядя на втою иконку (извини), действительно, понимаешь, что есть мужчина

Какая разница на кого ты похож,на гордого арабского скакуна или на толстого быка,все одно придеться пахать

Мне больше нравится у Гребенщикова: "И будь ты хоть Роллс-Ройс - всВё равно стоять в пробке.."
кстати, гордый арабский скакун не пашет - он работает на воспроизведение потомства (в первую очередь) а, согласись, это немного разная работа...


Пишите нам




--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тестостерон
старожил


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 1122
Из: Купчино..............
Re: Так раговор поддержать
      #188504 - 19/03/2003 23:42

Смею заверить что работа по воспроизведению и работа на пашне,это все одно работа....

Да, Тест, глядя на втою иконку (извини), действительно, понимаешь, что есть мужчина

А извини за что,и еще,что есть мужчина,и как это можно понять глядя на мою иконку



--------------------
www.masjava.narod.ru Тут наша Мася,вся из себя красивая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: Так раговор поддержать
      #189001 - 20/03/2003 13:47

Злой ,волосатый,грязный,голодный,дурно воспитанный,вечно думающий об удовлетворени своих низменных потребностей,итд
заметьте - это не я сказал
Короче, викинг со сломанным рогом!


--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тестостерон
старожил


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 1122
Из: Купчино..............
Re: Так раговор поддержать
      #189070 - 20/03/2003 14:30

За комплимент спасибо (доброе слово оно и Тестостерону приятно)Правда до настояшего викинга мне далеко исче.
Настоящий вигинг он ить завсегда жреть,жметь и весит более 100кг.....
Тока от я все одно не понимаю,извинять то за что.....

--------------------
www.masjava.narod.ru Тут наша Мася,вся из себя красивая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: Так раговор поддержать
      #189081 - 20/03/2003 14:37

Ну тык ить политкорректнысь блюсти пытаясь... а вдруг обидишшси... як тот худощавый с руками ненакаченными...

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тестостерон
старожил


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 1122
Из: Купчино..............
Re: Так раговор поддержать
      #189089 - 20/03/2003 14:43

Брось барин мы люди простые,аглицкому политесу не обученные...
А руки в их ить главное что бы они из правильного места росли,а какой они при этом толщины не важно....

--------------------
www.masjava.narod.ru Тут наша Мася,вся из себя красивая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
офф: Мужчины и их внешность?
      #189714 - 21/03/2003 01:52

А если говорит, что нравится?
(задумчиво-кокетливо) ну-у-у-у, тогда посмотрим. Смущаться начну, если такое услышу от малознакомого мужчины, и возможно, все равно пошлю. А если мужчина очень даже ничего, то легкий флирт не помешает


--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натхен
ветеран


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 801
Из: Питер, Охта (Красногвардейский...
Re: Так раговор поддержать
      #195435 - 27/03/2003 00:32


PS. Вас, господа, читать - одно удовольствие.
PPS Уж извините, что сюда забрела... не удержалась... да вот наречию вашему не обучена... посему откланиваюсь...

--------------------
Натхен (15.05) и Андрюшка (11.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usha
ветеран


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 440
Из: Санкт-Петербург
Re: Мужчины и их внешность?
      #196636 - 28/03/2003 09:05

Все что не нравится в твоем мужчине надо после замужества говорить!(осторожненько).Например:целуетесь, а ты ему говоришь:"Ой милый, я кажется о твою коленочку поранилась" или"Ой,милый, у меня ручка в жировых складочках утонула и не поможешь мне достать".И все постепенно, незаметно.Правда не забудьте, что он тоже на Вас влияет(меня, например, все время тянет его бритвой побриться)

--------------------
юлимама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тестостерон
старожил


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 1122
Из: Купчино..............
Re: Мужчины и их внешность?
      #196803 - 28/03/2003 12:01

Все одно не понимаю,кака така у мужчин внешность..
Усы,лапы и хвост.....
Ну голова что бы в нее есть,а из нее комплименты милой своей говорить,ну руки что ими деньги своей не наглядной давать,и по им же и получать когда опять жна не наглядную свою попытаещься уватить за выступающую часть тела,ноги ,дабы ходить за цветами и подарками для зайки своей.
И самое главное это уши,шВёб кажный божий день слышать все то что тебе шебечет (и шебечет) твоя любимая половинка ......
Все.
Что еще то нужно то.

--------------------
www.masjava.narod.ru Тут наша Мася,вся из себя красивая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юля и Мишута
участник


Регистрация: 23/02/2003
Сообщения: 198
Re: Мужчины и их внешность?
      #196847 - 28/03/2003 12:51

И представьте себе картину:идет женщина красавица,ухоженная,а рядом усы,лапы,хвост?Стремно,не кажется ли?

Юля и Мишута


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тестостерон
старожил


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 1122
Из: Купчино..............
Re: Мужчины и их внешность?
      #196854 - 28/03/2003 13:01

А разве женщина красавица не есть лицо мужчины......
А то что стремно,дык ить енто так и задуманно.
Вдруг кто покусиЦа на красу не описуемую захочет
От пущай видит что с им станет и стремаеЦа

--------------------
www.masjava.narod.ru Тут наша Мася,вся из себя красивая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юля и Мишута
участник


Регистрация: 23/02/2003
Сообщения: 198
Re: Мужчины и их внешность?
      #196869 - 28/03/2003 13:28

Да!Женщина лицо мужчины,а я бы не хотела быть "лицом" такого мужчины.(за всех не отвечаю).

Юля и Мишута


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: Мужчины и их внешность?
      #199544 - 01/04/2003 14:37

Тест! Сказано - не лезь! Тут у всех Алены Делоны с Апполонами! А ты со своими лапами и хвостом...

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: Мужчины и их внешность?
      #204732 - 07/04/2003 11:55

Похоже, он к ней- за моральной поддержкой, а она-как честная девушка, решила, что он ждет руководства к саморазвитию.И, в лучших традициях...шмяк ему на стол здоровенный кус истины.
А, вообще, по-моему, мечта любого мужчины-услышать: "Я люблю тебя таким, как есть! Для меня ты-само совершенство..." А если еще и искренне...Или я в сказки ударилась?


--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha
элита


Регистрация: 22/06/2002
Сообщения: 3770
Из: Питер, Петроградская
Re: Мужчины и их внешность?
      #205534 - 08/04/2003 00:05

Да в общем, и любая женщина мечтает тоже самое услышать .
У сестрички моей все наладилось, молчел глаз с нее не сводит, подарками заваливает (у нее Д.Р. был на днях). Я так поняла, что встряски иногда не помешают.
Надеюсь, они оба сделали для себя правильные выводы.

--------------------
Оксана (Кариша (03.10.94) и Костюня (28.06.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Мужчины и их внешность?
      #205957 - 08/04/2003 12:16

По моим наблюдениям, для мужчин тема внешнего вида и возраста намного важнее, чем для женщин, но с возрастом они (мужчины) научаются делать вид, что им все равно. А женщины – наоборот. Обратная пропорция.
Ну и конечно, так в глаза правду-матку резать – мало кто перенесет даже из самых сильных духом мужчин .
А жених сестры, как видно, молод-зелен еще. Ох, сколько ж иллюзий еще будет разбито в первые два года после свадьбы .
Я когда смотрю на молодоженов, плакать хочется над их радостью – глупые, не понимают, что их ждет в ближайшей перспективе… Хотя в отдаленной все может оказаться не так и плохо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 267 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3623

Оценить эту тему

Перейти к