Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: marisole]
      #1954167 - 01/12/2005 19:45

Всем приветик.

Яшика, Катеньку, Даню и Арсения и их мамочек с восьмерочкой!!!!!

Шея у меня болит все так же, ну может немного полегче. Буду ждать белую полосу.
Фотик отдала в ремонт, проверить, что у него полетело. Два дня смотрели, причину не нашли, сказали звонить еще через пару дней.

Ольга, ну Тема богатырь. Симпатяга.

Люба, вас с «маам» и с узнаванием своего имени. Вы держитесь, 14 уколов это не мало. А по одному надо делать??

А мы вроде уже давно свое имя знаем.

Алюшка, мне тоже интересно, как у вас рахит выявили???

Вита, нда, вот что значит, ребенок сам сказать не может, что его беспокоит. Хорошо, заметила!!!!

Яшик, большой какой, а машина – то какая!!!!!!! На аккумуляторах???

Марисоль, со слингом!!!!! А какой ты купила и где???

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: marisole]
      #1954327 - 01/12/2005 20:37

Яшик - добродушный симпапуль-курносик! А как рулит!
Маша со слинг-шарфом! Расскажи потом как он тебе в использовании, ладно?
Наташа-Пенелопа, как тебе слинг-шарф, удобно? Ты под курткой или сверху его носишь?
Девочки, а какой порядок цен на слинг-шарфы?

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (01/12/2005 20:48)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: leilla]
      #1954515 - 01/12/2005 21:38

Всем привет, а мы только от бабушки вернулись, сегодня первый день ее отпуска

Мы сегодня ночью просто ужасно спали, думала реакция на кефир, я ей в шесть часов дала несколько ложечек, но оказалось зуб!!! так что у нас уже шесть. 4 верх и 2 низ

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: marisole]
      #1954546 - 01/12/2005 21:51

Всем привет!

Лена-Славянка, если получится -сфоткаю тебе эту рекламку.

Пенелопа, я всегда удивляюсь твоей рпическе - волосы всегда идеально лежат, подогнуты вниз. Неужели ты каждое утро делаешь укладку? Обалдеть!!!

Елизавета, а почему в бассейн нельзя? Я наоборот слышала только хорошее про бассейн. Вроде как рекомендуют деткам с 4 месяцев. И это не тлько для того, чтобы уметь плавать, а вообще как общеукрепляющее. С весны собираюсь возить Макарика в детский бассейн на Ленинском пр. (там, где Лама-Мама работает). Сейчас, зимой, как-то не хочется из-за всяких простуд.

Снежинка, рада, что Ромик пошел на поправку! Надеюсь, больше такое не повторится.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Evchik]
      #1954587 - 01/12/2005 22:02

Ники, с зубом вас!

А всё-таки непонятно, что нас беспокоило ночью. Поздравьте, у Марийки ПЕРВЫЙ ЗУБ проклюнулся!!! Урррррррряяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ещё мы сегодня вставать на ноги окончательно научились



Да, зуб наш виден пока как прозрачная полосочка, но когда Масик грызёт мой палец, чувствуется острое


--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка

Отредактировано Vita_Ch (01/12/2005 22:07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Vita_Ch]
      #1954674 - 01/12/2005 22:23

Вита, с зубиком вас!!!

Яшика, Катю, Даню и Арсения с восьмю месяцами!

Фотка Яши на машине просто супер!

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Tanya_A]
      #1954742 - 01/12/2005 22:40

Яшик - супер! Машина- зверь!

Вита,с зубиком!!!!!!!!!!!

Ева, я не против бассейна =))))) Просто это к Эльке относилось, что если плавать можно учить и позже, хотя Элька сама научится, попомните мои слова. евочка развитая не по месяцам И это хорошо! Просто, может, ей он не обязателен. Или не нужен вовсе.
А так я не против бассейна. Ну зимой - это экстрим.

Лена, и вас с очередным зубиком!!!

А когда же у нас то наверху вылезут??? Ромка с такой жадностью грызет все, что не приколочено =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksyu
участник


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 103
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Лиза-мама]
      #1955008 - 01/12/2005 23:29

Поздравляем всех виновников с восьмерочками и всех с началом зимы.

Спасибочки за поздравления с удалением малюска, завтра пойдем прививку делать последнюю.

Снежинка, очень рада что у вас все налаживается. Ромик сильно похудел? Дашуня когда болела в четыре месяца из-за кишечной инфекции помню так похудела жутко - щеки впали, животикк тоже, так страшно было.

Вита выгоняем вас из борьбы за самый поздний первый зуб, с чем и поздравляем!

А мне муж даже думать запретил о слинге, говорит, что я попала под чужое влияние и он мне не нужен, что от того что я дочу суну не в кенгуру а во что-то другое весить она меньше не станет, и я все-равно буду ныть, что мне тяжело или потом что у меня нет большой куртки под которой его носить и тд. А мне хочется


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: ksyu]
      #1955199 - 02/12/2005 00:09

Ксюш, Ромик мало того, что похудел, он отвык кушать. Ничего ребенку не впихнуть теперь. Не знаю, может, это у него защитная реакция такая? Раньше мог 150 г каши съесть , сейчас 25 г в лучшем случае. Надеюсь, это пока только, ведь он еще не совсем здоров. Должен наладиться аппетит. Димошка, на мой взгляд, его в весе уже обогнал. Ничего, Рома наверстает!

Сашеньку и Марьюшку поздравляю с зубиками. Ура! Зубастиков все больше и больше!

А я вообще ни разу ни кенгуру, ни слинг не одевала и не представляю, удобно это или нет. Можно, конечно, поэкспериментировать: одного спереди привязать, другого сзади!!!

Яшик-лапа, добряк, сразу видно!

Оля, желаю поскорейшего наступления белой полосы. Она уже вот-вот! Шея обязательно пройдет!

А я понятия не имею, знаем мы свои имена или нет. Они иногда откликаются, иногда нет. Может, на имя, а может, просто на голос?

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: ksyu]
      #1955206 - 02/12/2005 00:10

Виточка, вас с зубиком и с вставанием на ножки!!!! Молодцы!!!!
Лена-Ники и вас с 6-м зубиком, зубастики!!!
Ксюша, а мой смеется и говорит, что ежели мне чего в голову взбредет...., вообщем, поинтересовался сколько примерно стоит и сказал, что мы и не такие деньги на ветер выкидывали

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2513 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 61065

Оценить эту тему

Перейти к