Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: leilla]
      #1948027 - 30/11/2005 15:16

Снежинка, слава Богу, что Ромка идет на поправку. Помоги вам Господь и Матерь Божья!

Машуньчик, яблоко самое обычное. Я ела, видно даже, что оно обгрызано со всех сторон, а Сушка подползла и забрала его у меня. Раньше такого интереса не проявляла, если дам, то просто пооблизывает пару раз и дальше просто играет.
А в этот раз как начала его грызть так яростно и долго!!! Распробовала может быть))))))
Лапочка-дочка!

Ира, сочувствую с падением Женечки! Не переживай, ведь все обошлось. РАз быстро успопокилась, значит и не ударилась, а плакала просто от обиды. (((


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: TigriЦа]
      #1948096 - 30/11/2005 15:34

Всем привет. Расстроена из-за творожка, мы его на протяжении полутора месяцев почти каждый день ели, по баночке а иногда по две, и мясо едим, может у нас уже переизбыток? ужас!

Сегодня хочу кефир попробовать дать, а с какими продуктами его можно давать?

Вообще незнаю чем пусю кормить, баночные овощи отвратительно стали есть, сказывается еда домашняя чуть подсоленная (не ругайте меня, но я не придерживаюсь правила НЕТ соли до года). Ели супчик вермишеливый с курочкой, молола через блендер, но становиться вообще пюре, как дете научить жевать? Если крупнее давать, все равно глотает, а потом плохо это все переваривается.

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Ni_ki]
      #1948109 - 30/11/2005 15:35

Пенелопа, может этот сорт яблок ей больше понравился

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: TigriЦа]
      #1948241 - 30/11/2005 16:00 Приложение (46 загрузка)

Всем привет! Купчинские девочки, так когда мы встречаемся? Предлагаю на этих выходных в Ленте в кафешке, там где блины. Кто сможет? И в какое время?
Снежинка, очень тебе сочувствую, надеюсь всё самое страшное позади. Представляю, как тебе нелегко. Держись!
Пенелопа, Сонечка – прелесть!
Витка, приезжайте и к нам в гости. Мы же не далеко, можно прямо на коляске. Я Сирсов перечитала вдоль и поперёк, когда Ксюшку родила. Очень полезная книжка.
Ира, сочувствую с падением. Не вини себя, ты замечательная мама!
Вчера взвесила ребёнка, 10500 , я в шоке. Бедные мои руки и спина. А рост 78! Так что Тёте прямая дорога в баскетбол.

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: ViOlla]
      #1948483 - 30/11/2005 17:11

Оля, отставить панику! У меня такое часто бывало, продула просто. Пройдет, знаю, что неприятно это все, но ничего! А на счет плаванья, ИМХО, но тогда, навеорное, придется постоянно ходить, чтобы деть потом не забыл приобретенные навыки. =/ Не знаю. Надо тогда в поликлинике спрашивать, надо или нет.
Магазин Бионт. Кефир "Аистенок" видела? Вот это их. Я купила пару упаковочек и три баночки закваски, чтобы самой делать. Находится на углу Светлановского и Учительской.

Лена, мы тоже соль добавляем. Ничего в этом страшного нет. Все равно соль организму тоже нужна.

Ольга, Тема-богатырь =)

А Ромка сегодня повторил за мной: Я ему "мама-мама-мама", а он мне "маам" =) прикольно
Еще мы сегодня гуляли с майчонкой =) И еще Ромка стал хорошо сидеть без опоры, играть... прикольно, а то до этого заваливался =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Лиза-мама]
      #1948571 - 30/11/2005 17:38

Мы потихоньку выздоравливаем. Регидрон не хотим уже пить ни в какую. Плюется. Когда можно прекращать с ним? Итак уже через 20 минут даю по 2 чайные ложечки.

Мы сегодня гуляем на балконе. Решила немного отдохнуть и поделать домашние дела, а то все запущено. У нас стирка за стиркой. Ромку куда только не рвало. Уже развешивать некуда. Ну и в интернете посидеть чуть-чуть хочется.

Элинку-картинку и Ромика с первыми слогами ба и ма. А мои пока молчат. Партизаны!

Оля, не переживай, шея завтра должна уже пройти. Просто продуло. Бывает.

ViOlga, ничего себе, какой у тебя великан! А какой лапушка!

Ира, жалко, конечно, Женечку, но не кори себя. У меня столько раз такое было! Особенно когда только ползать учились (сейчас-то уже соображать стали, знают край). А раньше посмотрю на Диму, упадет Рома, займусь Ромашей - уже Димка ударился головой. И так постоянно. А однажды я ударила Диму головой об открытую дверь в ванную. Так что все через это проходят.

Витка, с поездкой в гости вас! Желаю Ниночке хороших результатов анализов. А горшок у вас не музыкальный? У нас один музыкальный, так если кто-нибудь из парней туда случайно пописает, очень удивляется , откуда музыка, головой начинает вертеть.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Лиза-мама]
      #1948610 - 30/11/2005 17:47

Оля-Тигрик, Наташа-Пенелопа, Оля-ViOlga, спасибо, девочки, большое за теплые слова поддержки! Уже немного успокоилась. Хотя обидно.... Ладно, проехали.
Машуньчик, я тебе тоже очень сочувствую с падением! Мне сейчас кажется, что папа у нас более внимательный и осторожный, чем мама, это к вопросу, что я мужу доверяю на все 100, а вот себе...
Оля-ViOlga, да, Тёмыч, впечатляет! А баскетбол, на мой взгляд, очень даже Это я как бывший баскетболист. А тебе сейчас не позавидуешь в смысле твоей спинке А еще Тёмыч такой трогательный, он какой-то такой мягкий и беззащитный! Кстати, доча у тебя старшая тоже красотка, глазища!
Оля-Тигрик, сочувствую с шеей! Будем надеяться, что скоро уже и забудешь про эту бяку! Интересно, а нам можно мази согревающие? Поздравляем вас с лепетом!
Я сегодня узнала, что нам можно Гексорал - пшикнула, уже легче, но голос все равно уже сел и процесс развился сильнее чем хотелось бы
Лиза, вас с уверенным сидением! и с маам!
Катя, спасибо за сочувствие и за слова поддержки! Я уже писала и повторюсь: ты просто герой! С двумя справляешься! Тут с одной - не управиться, а если бы у меня их было две?! Даже представить страшно! Они бы у меня падали в разные стороны одновременно, а я бы растяпа.... валерьянку пила

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (30/11/2005 17:55)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: leilla]
      #1948980 - 30/11/2005 19:08


дали всего 5 журналов и полотенчико я в расстройствах, обещала ж мамочкам
ушла в расстройствах

Снежинка, рада , что все наладилось

Тима- лапуся

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Yanatka]
      #1949224 - 30/11/2005 20:12

Всем привет!

Снежинка, рада, что Ромашке лучше! Ничего себе реакция на мясо! А у тебя она в чем проявляется?

Тая, тебя с Аделькиным "мама"!

Ира, поправляйся. Гексорал - это вещь, мне очень помогает обычно.

Тема такой сладкий мальчик, так и хочется его потискать, глядя на фотку. А рос у вас ОГО! И аппетит у Темы тоже не хилый!

Наташа, Сушка твоя просто молодчинка! И яблоко грызет сама.

Евчик, интересно посмотреть на эту рекламу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Славлена]
      #1949765 - 30/11/2005 22:29

Ира-Лейла сочувствую с падением Женечки, но ххорошо что все нормально. А ты лечи горло скорее, чтоб ходить с дочей гулять. Желаю вам здоровья!!!

Оля может действительно продуло. Это не страшно. Пройдет твоя черная полоса, а потом каааак настанет светлая и все будет хорошо!!!

Оля ну Тема БОГАТЫРЬЬЬ и рост!!!!! точно надо в баскетбол!!!!

Лиза с хорошим сидением тебя и Рому и с "маам" это очень приятно слышать. У меня Дашка ползает и говорит все время "папа", я ее попросила "скажи мама", а она "мама, мама, мама" Здорово, а как приятно!

А я себя тоже сегодня почувствовала многодетной мамой, моя подруга поехала в магазин и попросила посидеть с дочей (6 месяцев). Девочка эта очень спокойная и сидеть с ней легко, она не ползает, не сидит, не переворачивается. Лежит себе, игрушки мусолит. Главная проблема была Дашу к ней не подпускать. Даша все время норовила её за ушки потаскать или за нос укусить (хоть мы и без зубов, но деснами кусает больнооо). Короче, через 1,5 часа - Даша была злая (потому что оч хотела с девочкой поближе познакомиться), а девочка, как только Дашка к ней подползала, быстро начинала дергать ногами (думала может убежать) и в игрушки уже не играла, за моей дочей следила. Вообщем подвожу выводы - ТЯЖЕЛО. То есть на 1,5 часа нормально, а все дни подряд тяжело. Еще при это надо успеть что-то по дому сделать. Снежинка - ты просто молодец, что справляешься. Я тобой горжусь.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2806 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 61065

Оценить эту тему

Перейти к