Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Tatusic]
      #1946983 - 30/11/2005 11:57

Всем здрасти!!!

Наташа, Сушка - прелесть =) Фотки прикольные =)

Таня, у нас есть неподалеку магазин, там продается. Магазин детского питания, так называемая детская кухня молочная. Но вы далековато живете =//

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Tatusic]
      #1947012 - 30/11/2005 12:01

Привет всем!
Девчата, спасибо вам огромное за переживания и поддержку! Очень-очень благодарна.

Ромику немного получше стало (ттт). Боюсь сглазить. Температура спала. Сегодня еще не рвало (ночью последний раз). Зато понос никак не проходит. Сидим на лекарствах и пьем каждые 10 минут регидрон. Я уже вся вымоталась. Ромка все время на руках, Димка недоволен , что ему не уделяю внимания, плачет. Сидит в манеже и бьется лицом о сетку. Хорошо хоть сейчас заснули оба.
Врачиха сегодня заходила, пощупала Ромкин живот, он уже не корчился. Вчера отказалась наотрез ехать в больницу. А ночью почитала, что Алюшка написала о ребеночке, который под капельницей умер, и обрадовалась, что не согласилась.

Димка все это время тоже на диете. Только каши кушает. Мне просто некогда этим крендельком заниматься. Но собираюсь ему давать мясо из баночек. Ромке два месяца еще запретили мясо пробовать. Через месяц будем творог пробовать, а пока вообще никаких нововведений. Вот такие у нас дела.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Белoснежка]
      #1947083 - 30/11/2005 12:11

Ксюша, поздравляю вас с удалением малюска! Все-таки испытание для ребенка!Тяжко Дашуньке пришлось.

Пенелопа, Сонька так аппетитно яблочко кушает! А мои только лижут язычком.

Оля, Элечко-чудо настоящее! Достижение за достижением. Молодчинка!

Лизуш, Ромка просто богатырь. Я боюсь, мои и в год столько не наберут.

А мы мальчишек планируем в теннис отдать.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Белoснежка]
      #1947124 - 30/11/2005 12:18

Катя, держись, все наладится!!! Только молоко береги!!! Не впадай в депрессию, не паникуй сильно! Мы с тобой!!!

Спасибо за комплимент, но что-то Ромка мало прибавил. Он кушать меньше стал =/ Если всегда прибавлял по КГ, то сейчас всего 350гр. =////

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatusic
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 184
Из: СПб, Купчино.
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Белoснежка]
      #1947446 - 30/11/2005 13:13

Снежинка, рада что Ромка идет на поправку. А разгрузка в питании не повредит, а наоборот поможет скорейшему воздоровлению. У Даши моей в 9 мес. было так. И рвота фонтаном и понос 3 дня. Нас доктор с неотложки тоже отговорила ехать в больницу и кушали мы только сисю и регидрон))). Потом курс бифидумбактерина пропили, анализы сдали. Что-то ещё назначали, уже не помню. Я тебя очень понимаю, как тебе не просто. Держитесь и поправляйтесь скорее.

Елизавета, ага , надо поискать будет поближе детскую кухню.
Уж очень меня этот грибок выручал, когда Даше нельзя было коровье молоко.

Вита, скажи пож-та а пед. приком что и сколько включает продуктов и когда вводится прикорм настоящий. Меня это очень интересует т.к. Нютка у меня как-то кушает неочень. Я не настаиваю. Есть пока молоко и ладно....

Посмотрела по культуре Белый Бим Черное ухо
Плакала как в детстве...

--------------------
Мама Таня
Папа Андрей и их
доченьки: Даша (26/01/00)
Аня (20/04/05)

Отредактировано Tatusic (30/11/2005 13:14)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Tatusic]
      #1947468 - 30/11/2005 13:15

Таня, а в поликлинике не знают? Не спрашивала?

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Лиза-мама]
      #1947643 - 30/11/2005 13:46

Всем привет!

Катя-Снежинка - мы за твоего Романа молимся. Так жалко маленьких, когда они болеют. Надеюсь вы справитесь.

Фанни с Ростиком что-то давно не появлялись, но все равно - с днем рождения!

Результаты анализов будут в четверг. Но вчера я самовольно нарушила карантин и ездила с дочкой в гости! К своей подруге и куме (её муж - Нинушкин крестный), у неё уже большой сын и 40 неделек в животике. Отвезла ей кое-какие вещички к рождению новенького ребёночка Живут кумовья далеко - полтора часа на маршрутках с пересадками, а потом ещё пешком. Но дочка дорогу перенесла стоически. В маршрутках спала, по пути смотрела по сторонам. Надеюсь, наша поездка не будет иметь ужасных последствий - и Нуся никого не заразила. С замирающим сердцем жду четверга. Эх, здорово было вчера. С лета в гостях не были. Может, лиха беда начало

Ещё новость - горшок обновили. Правда, она ничего не поняла. Это просто мама успела вовремя высадить. Показала Нусечке её "дела" в горшке, но на неё это зрелище эфекта не произвело. А маме (т.е. мне) лениво пока её всерьёз к горшку приучать.

Вита, никак не могу дозвониться насчёт слинга. То никто трубку не берет, то подходит ребенок и сообщает, что мамы нет дома. А поздно - после 20 часов звонить я не решаюсь. Или - можно?

Лейла, я тоже с 3х ребёнкиных месяцев кормила одной грудью. От второй доча отказывалась. Выгледел мой бюст мягко говоря ассиметрично. А сейчас, ТТТ, уже неделю как сосёт и её. И в ней появилось снова молоко. Это что, то же в зоне опасности раковых заболеваний? Вита, пож-ста, спроси у консультантов, что-то волнуюсь на это тему...

Евчик с Макариком, у нас доча тоже что-то лепетать перестала. Остались только "нань" и "мам".

Лейла, поделюсь ссылкой на Сирсов http://www.about-health-care.com/library/books/sears/index.html
ИМХО, там перевод не оч хороший, у меня дома бумажная книжка - она лучше. А в нетовской версии много ляпов, например "Я спросила мою дочь зачем ты кормишь грудью, у тебя же нет молока. Она ответила - мне всё равно". Речь шла о двухлетней девочке и на самом деле Марта спрашивала её о том, зачем она сосет пустую грудь...

Кстати, я тут до 3 часов ночи не спала - книжку читала, не могла оторваться. Это впервые в моей мамской жизни

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Лиза-мама]
      #1947697 - 30/11/2005 13:56

Всем приветы.

Ксю поздравляю с удалением малюска, хорошо что избавились.

Пенелопа Сонечка просто лапа, а яблочко у вас печеное или обычное?

Снежинка хорошо что стало получше, пусть Ромочка скорее поправляется. И ты крепись, все наладиЦа, не переживай.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Машуньчик]
      #1947833 - 30/11/2005 14:19

Девочки, всем привет!
Пишу второй раз, первый уже сегодня исчез в недрах интернета
Катя, очень-очень рады хорошей весточке!Дай бог, чтобы поскорей все осталось позади, не представляю как тебе сейчас тяжело: и Ромочке плохо и Димочке не просто, вообщем, держитесь!
Ксюша, вас с избавлением от маллюска : натерпелись вы и Дашенька, и папа и больше всех мамочка!
Машуньчика с новой автаркой! Дашенька на ней лапа
Наташа-Пенелопа, Сонечка - очаровашка! Такие хитренькие глазки, как у лисички! А яблоко какое вкусное!
Витка, спасибо за ссылку! Поздравляю с налаживанием жизни (это я в смысле книги )
А у нас сегодня БЯДА! Началось с того, что пол ночи воевала с горлом, не справилась! Теперь пропускаем прогулку - лечусь! А самое страшное - Женька опять с кровати кувырнулась, и теперь уже головушкой стукнулась Ненавижу себя! Нерадивая мамаша! Ну как так можно?! И ведь не оставляла ее ни на секунду, рядом была, в пипетку лекарство набирала, чтобы в нос закапать, а она вертелась и выкручивалась как уж, вообщем Хорошо хоть, успокоилась быстро и зрачки одинаковые и ела хорошо и рвоты не было и сонливости нет. Теперь буду все процедуры на полу делать или в кресле с пристегнутыми ремнями
Девочки, Иришка, у кого детки 31 родились, вы когда празднуете, если в месяце 30 дней: 1-го или 30-го?

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (30/11/2005 14:21)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: leilla]
      #1948007 - 30/11/2005 15:10

Всем привет!!!!

Ростислава и мамочку Funny с прошедшей семерочкой!!!!

Эля, наконец, стала говорить «ба» или «бя».
А у меня еще одна бяка, и когда закончится эта черная полоса???????? Сегодня с мужем собрались в гости. А я с утра встаю с кровати, и голову не повернуть. Что-то с мышцей, в общем, теперь как инвалид, даже не умыться нормально. Обвязала себя шарфом. Никто не знает, на долго ли это??????

Машунчик, сочувствую с падением. Я папе тоже не очень доверяю, тысячу раз предупреждаю, прежде чем оставить ребенка.

Алюшка, дык она вечером засыпает около 21:00, ну я и свет выключаю и звук от телека на минимуме. Сама легла бы в час. Ребенок просыпается в 00:00 и все, пока не поест и поиграет, спать не ляжет. Не понимаю что делать.

Ева, очень хочу в бассейн дочу водить, только надо справку от гинеколога, а мне до него все никак не добраться.

Елизавета, может нам и не нужен бассейн для развития, но вроде там учат плавать таких малявок, или я ошибаюсь??? В ванне то, особо не поплаваешь. А что за магазин детского питания, почему не знаю???

Снежинка, это хорошо, что Ромке лучше. Держитесь.

Витка, а что за книжка, от которой было не оторваться??

Ксю, хорошо, что избавились и нет больше малюска.

Ир, сочувствую с падением, ты очень хорошая мама, всякое бывает. Тогда, мы тут все нерадивые.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1587 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 61065

Оценить эту тему

Перейти к