Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Славлена]
      #1940145 - 28/11/2005 21:07

Поделиться. "Мам, включи кино, или я есть не буду! - Ну, не ешь. - А-а, я есть хочу!" И такие диалоги регулярно...

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Славлена]
      #1940231 - 28/11/2005 21:37

ага, Женуария - класс! енто ее так по пачпорту что ли? или просто так? с линеечкой тебя, кстати, Ира!

класс, "Ян в натуре "

мы щас кашу + остатки овощей с мясом , да плюс фрукты слопали + маму описали
так что, Ева, попробуй! в смысле фруктики добавлять...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Yanatka]
      #1940647 - 28/11/2005 23:15

Добрый вечер!
Тая,с "мамой" тебя что-тоя проглядела, где ты об этом писала А можно нам тоже журнальчик , ну ежели нет так нет, в продаже поищу как-то я обнаглела
Мы тоже беззубики и ползать можем, но не хотим , все время нам надо стоять и вдоль чего-нид., ходить. массажистка сказала, что Масе просто не нра.., ползать и ничего страшного в этом нет.
Девочки, у кого детки страшие есть (Вита, Лена, Таня, Ольга, Аля ) не поделитесь, какие перлы ваши детки выдавали или выдают ?( Навеяно фразой Виты про еду и телевизор)
Лена-Ники нам папа не разрешает ездить в общественном транспорте , но недалеко или , если есть необходимость я с Маськой езжу, а уже потом ставлю в известность .
Славлена, Яник чудо

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Люба81]
      #1940788 - 28/11/2005 23:40

Яник как всегда очарователен и как всегда ощущение, что у нас повесили мальчика из январюшек, например.
Славлена и Тая, спасибо за комплимент и за поздравление. Это папа так нас ласково называет, а по паспорту мы Евгения Александровна.
Что-то доча все дальше и дальше в ночь отодвигает укладывание И ТАК скачет прежде чем уснуть - жуть!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (28/11/2005 23:41)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: leilla]
      #1941062 - 29/11/2005 00:56

Укладывала Марию - заснула. Старшие только что легли
А Маська стала кусаться беззубыми челюстями

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Vita_Ch]
      #1941283 - 29/11/2005 02:13

А мы ездим как хотим, самостоятельные мы, хотя некоторые пытаются командовать

Вита, пока не могу, сессия скоро...

Алюшка, мы тоже претендуем на последний зуб

А вот ползать мы активно пытаемся, только не классическим способом, и проползает максимум 30-40 см, а длится это уже недели две....

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы

Отредактировано daryna (29/11/2005 02:14)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: daryna]
      #1941589 - 29/11/2005 09:02

Тая, вот будет наш папа выходной, мы КААААААк нагрянем в гости! Раз уж приглашаешь... Или вы к нам приезжайте? Аделька молодчина, а маму описать - это святое. У нас это норма жизни.

Ева, плюшки и шоколадки - это хит сезона. И после всего этого я еще и похудеть мечтаю. Хи-хи. Нам стройность только снится, называется.

Люба, если мне "перлы" записывать, то целая книжка получится!

Лена, судя по фотке Яну года два должно быть. Вы уверены, что в 2005 родились? Может, дату рождения перепутали, а?

Дашка подползла, схватила меня за ногу и карабкается по ней, жалобно подвывая. Убежали мы....

МаЛена, куда пропала????

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Алюшка]
      #1942257 - 29/11/2005 12:03

Девочки, привет!
Ромке совсем плохо. Вчера скорую вызывала. Хотели нас в больницу забрать, но я отказалась из-за Димки. Всю ночь лечились, но продвижений мало. Ребенок не писает до сих пор. Утром опять рвота была. Понос постоянно. Сейчас жду врача. Если до обеда Ромка не начнет мочиться, нас все-таки заберут в стационар.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Алюшка]
      #1942359 - 29/11/2005 12:25

Утро доброе!

Про "переезд только весной" наш папа говорит, потому что ему кажется, что сейчас у него нестабильное финансовое состояние...

Алюшка, ну, так и приезжайте к нам! Это ж можно на 388-м сделать, как мы к вам ездили.
Мы тоже совсем беззубые.

Ира, я спрошу в пятницу на мамином клубе (там увижу консультанта по ГВ).
Ползанье на пузе считается за ползанье, не переживай!

Евчик, избавляйтесь от хрипов!

Тая, а почему конкретно? Может, и нам отдавать не стоит? А мы и не знаем...

Я на семинар по ГВ сегодня не поехала - проспала... Очень хочу попасть в четверг на лекцию по ГВ после года в помещении МШМ.

Люба, мои мало перлов выдают. У меня в ЖЖ можно почитать, я периодически туда пишу. Из самого для нас всех сейчас актуального (т.е. самого младшего возраста - года в полтора) "Анюта, скажи "ёжик". - "Гога!" Папа наш угорал очень долго А ещё в год и два или три месяца научили Анюшу фразе "Акаща, дай дигам"! (переводится: "Заказчик, дай денег!"). Но Анюша вообще рано заговорила.

Ир, Муська тоже что-то долго укладываться стала, с нытьём и ползанием. Наверное, всё же зубы. И у вас, наверное, тоже...

Алюшка, по-хорошему завидую - про перлы. А мои дети что-то и стихов-сказок мне не рассказывали смешно, и перлов мало выдают...
МАЛена уехала на сессию в Лугу, она ж писала - до 29 декабря, вроде.

Снежинка, удачи вам! Как же он будет писать, если вся жидкость через рвоту и понос выходит? Пои его регидрационным питьём, по чуть-чуть и часто.
А если всё-таки заберут, куда Диму денешь?

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatusic
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 184
Из: СПб, Купчино.
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Vita_Ch]
      #1942447 - 29/11/2005 12:42

Снежинка, очень сочувствую тебе и твоему Ромке. Выздораливайте скорее. Да, нужно попить давать Регидрон часто и по немногу.

Люба, я тоже уже многое не помню, что Даша говорила. Надо записывать, сразу причем. За Анютой так и буду делать.
Был такой стишок: Песипок, песипок заятой гебесёк, масяна гоёбушка, шёкова боёдушка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2674 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 61065

Оценить эту тему

Перейти к