Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Лиза-мама]
      #1852202 - 03/11/2005 22:59

Пенелопа поздравляю Сонечку и тебя со вставанием!!!молодцы!!!!!!!!!
Сонечка оч похожа на пупсика (особенно на фотке где они с "женихом" рядом лежат)

Vic а я не знала что манная каша вредна, спасибо. Хотела твою ссылочку почитать, а там выскакивает "Знакомства Ру"?????!!!!!!!

Лиза поздравляю с покупкой, пусть Ромочке хорошо сидится в новом стульчике!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Машуньчик]
      #1852209 - 03/11/2005 23:01

Совсем забыла Vic поздравляю с зубками!!!!!

Евчик желаю полнейшего выздоровления!!!!!!!!

--------------------


Отредактировано Машуньчик (03/11/2005 23:02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Машуньчик]
      #1852225 - 03/11/2005 23:03

Оля, мы пользуемся инетом по кабельному. Т.е.: наш оператор КТВ Telix дает инет по тому же кабелю. Это немного дороже, НО наши телефонщики в упор не хотят ставить цифровое оборудование на тел.станции. Удоды. Советую к ВебСтау подкл. У них очень часто бывают акции деешвой безлимитки. Рекомендую!!!

Наташ, я про дно кроватки и спрашивала, опускать будете???

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Лиза-мама]
      #1852261 - 03/11/2005 23:09

Елизавета, поздравляю со стульчиком! У нас точно такой же и даже расцветка такая же
Евчик, не болей!
Ольгуня, Костик - лапушка! ОЧЕНЬ симпотичный мальчишечка! И тоже выглядит по-взрослому
Тая, вот и я думаю: как же голопопить когда уже детки носятся по всей квартире?!
Vic, вас с ладушками : ты герой, у меня никак не получается даже заставить ее разжать ладошки полностью. И с зубками!
Снежинка, сил тебе желаю: тут с одной-то не управиться... вообщем, держись!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (03/11/2005 23:16)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: leilla]
      #1852285 - 03/11/2005 23:14

Лиза, спасибо за ответ, а как их найти, что-то я про таких не слышала?

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Ольгуня]
      #1852444 - 04/11/2005 00:02

Ольгуня, я сейчас пользуюсь телефонной линией, но к НГ планируем перейти на кабельный интернет

Оля-Тигрик, и мы хотим фотку где мы с вами и где все в Блине. адрес есть в табличке

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: daryna]
      #1852579 - 04/11/2005 08:51

Лиза, поздравляю с покупкой! А где покупали и сколько стоит?

Оля, Костик симпотяшка!!! Не переживай, мы тоже не встаем еще на ножки, хотя Таня (я в дневнике прочитала тут, аж расстроилась!) стала сама вставать на ноги в 6,5месяцев, да и вообще развивалась быстрее. Но это ИМХО - все индивидуально. Нельзя рано вставать если спинка не окрепла и с ножками проблемы. Нам ортопед ЗАПРЕТИЛ ставить на ноги и раннюю ходьбу. Даша тоже раскачивается на четвереньках, ползает на пузе, подтягивая попу, но даже не сидит. Я не передживаю, всему свое время.
Удачи тебе на шейпинге!!!

Ева, поправляйся!

Оля-ТигриЦа, а ведь вам завтра полгодика... Не знаю сумею ли вылезти в инет завтра, так что с НАСТУПАЮЩИМ и Элечку и маму. Счастья и любви вам обеим!!!!!!! http://www.gifs.ch/Blumen/blumen/images/25.gif

Еще поздравляю с семерочкой всех сегодняшних именинников!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша

Отредактировано Алюшка (04/11/2005 10:59)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) ........................ [Re: Алюшка]
      #1852630 - 04/11/2005 09:49

В новом топике - новые участники.
Наша апрельская девочка ещё не совсем уползла из колыбельки. Она оттуда укатилась!

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) ........................ [Re: Vitka:)]
      #1852688 - 04/11/2005 10:21

Приветы!!!

Дариночку и Ясю, Владика и Надю с семерочкой!!!!!!!!

Мы тоже купили стульчик. Приехали с мужем и дитем в магазин, ну я ему показываю Полли, а он ни в какую. Раскритиковал его полностью. В итоге взяли Переговский Прима Папа Рокер. Теперь на него налюбоваться не могу.

Ольгуня, я уже писала, что не даю ей вставать на ножки. Я знаю, что не полезно, но сфоткаться на память нужно!!!!!!!!!

Елизавета, у нас тоже Телекс кабельное, а тебе сколько Мб хватает в месяц?? Мне жаль, что у нашего кабельного безлимиток нет, напряжно ограничиваться. Поэтому, пока не подключаюсь.

Алюшка, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) ........................ [Re: TigriЦа]
      #1852830 - 04/11/2005 11:26

Девочки, всем привет!
Надю с Владиком с семерочкой!
Оля-Тигрица я себе даже в телефоне в этот месяце напоминалку поставила про ваш ДР, так что в этом месяце, надеюсь, мы исправимся А про вчерашний сон вы меня ОЧЕНЬ удивили: у меня Женечка с рождения ни разу такого не выдавала Оля, со стулом вас! а что мужу в Полли не понравилось? (это я без обид, просто интересно)
Витка, добро пожаловать, рассказывайте про себя: где родились, сколько весили, сколько сейчас, чего умеете, как с зубами?

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2912 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 61065

Оценить эту тему

Перейти к