Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | >> (показать все)
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Лиза-мама]
      #1928143 - 25/11/2005 21:18

Тая, хотела предложить художественную гимнастику, чтобы не повторяться про балерину , но потом вспомнила тебя и мужа и поняла, что маленького роста ей быть не в кого , поэтому балерина вам больше подходит, хотя они тоже вроде не особенно высокие

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: leilla]
      #1928353 - 25/11/2005 22:01

Высокая балерина у нас Волочкова, и балеруны ее не любят, тяжела девушка.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Лиза-мама]
      #1928449 - 25/11/2005 22:20

Присоединяюсь к поздравлениям! С семерочкой вас!

Девочки, да мне врач сказала пора мазать личико.

Витка, какие вы молодцы. Так уже болтаете.

Лиза, какой Ромка лапа. Не болейте.

Вита, в -20 даже взрослым людям без защиты в виде крема нельзя.
Какая мышка молодец, сама ложку держит.
Какие фотки классные. Здорово.

Малена, а какой вес у твоей Дашули? Да нет у вас никакого диабета. Просто пухленькая хорошенькая девочка.

Марисоль, нам не сделали техосмотр. Уже месяц делают. Штраф большой и номера отнимают. Давай в следующие выходные. А про маршрутки я поразмышляю, поищу номера.
Вылечивайте глазки скорее.

Ники, Саша такая лапуля. Очень хорошенькая.

Таня, с первыми качелями вас! Такая заинька.

Делька просто фотомодель.

А мы сегодня в гости к двухлетнему мальчику ходили. Надл же с молоду женихов искать.

На обратном пути аж 3 аварии видели. 2 из них маршрутки. Поэтому я боюсь на них с дитем ездить.
Мы все встать из сидячего положения пытаемся. Хватаемся за все и привстаем. На четвереньки на несколько секунд еще раз встали. Все жду, когда поползем или встанем.

Тут нянечка племяшки ходила к гадалке, ей срочно нужно было знать, как поступить. Ее посоветовала моя подруга, она к ней ходит постоянно и все совпадает. Я смеялась над ней, а тут няня пришла и сказала, что гадалка прямо про всю ее жизнь рассказала правду. Во блин.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Alfy]
      #1928739 - 25/11/2005 23:18

Всем приветики!!!
Оля-Тигрица с Днем варенья тебя!!!! Всего-всено тебе самого-самого наилучшего, главное чтобы доча росла здоровой и слушалась родителей, ну и конечно же муж исполнял все твои прихоти!!!
Так же всех мамочек и деток с семью месяцами!!!
Тая Аделька прелесть, точно по телосложению вся в тебя будет!!! Прелесть!!!
Ромочка-звезда, такой клевый, а какая у него ямочка образуется, когда он улыбается, класс!!!!!
Встреча у Виты просто супер, все такие общительные!!!
Малена, нормальный у тебя ребенок никого неслушай!!!!
Девченки, как я вам завидую, вы ползаете, а мы вообще и не собираемся, нам бы походить, вот от этого мы тащимся, единственное тяжеловато его все время за руки водить. Может скоро и сам пойдет
Таечка, поздравляю вас с Делькой с победой в конкурсе
А мы тоже на улицу не мажемся, но наверное ужо пора!!!!
Про питание, чего енто мы от каш стали отказываться, зато творог полюбили, завтра у нас будет попытка №5 в поглащении мяса А с восьми месяцев собираюсь супчик начинать вводить.
Марисоль, лечите скорее глазки у Кирюши и не болейте

--------------------
Аля и любименький Данилочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: A N G E L]
      #1928844 - 25/11/2005 23:35

Нашу ровесницу Тонечку и маму Лену с семерочкой!

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Люба81]
      #1928895 - 25/11/2005 23:44

Приветик всем!
Наконец-то мои зайцы улеглись спать.
Встреча была чудесной. Мальчишки весь день под впечатлением, в хорошем настроении были. Мы же никогда еще не видели других деток, а тут столько сразу!!!

Тимка щекастенький мне очень понравился. А это его коронное ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ - нет, это надо слышать! Мои даже и не пытаются разговаривать. Димка только А-А-А говорит громко. А Ромка и того меньше.
У Дашеньки волосики-слов нет! Такие кудри! Всем на зависть.
Делька-егоза, стройняшечка. А какая общительная! Прелесть!
Элечка-лапа, очень милая девочка.
А Олежка на встречу "пришел" в ботиночках. Во как! Совсем взрослый. 7 месяцев стукнуло! Поздравляем! Растите здоровыми, разумными и не огорчайте маму.

Мамочки все красавицы. Все понравились.
Оля, с днем рождения! Всего тебе самого-самого! Любви большой, друзей верных, денег зеленых ну и чтобы Эля радовала. И не расстраивайся на счет фотика. Новый будет.
На счет линейки не пойму, что случилось. Была, а потом куда-то исчезла. Вот. Ну я ее снова вставила. Надеюсь, больше не пропадет.
Очень рада, что наконец куда-то вырвалась. А то сижу все время дома, общения не хватает катастрофически.
Ксюша, ты больше всех фотографировала. Выставляй фотки. Оень интересно.

Посмотрела фотографии на предыдущих страницах. Детки-супер! У Лизиного Ромки обалденный костюмчик. Тоже такой хочу. А Сашка Ленина так трогательно спит!

На счет питания. Собираемся на выходных вводить мясо, а творог и кефир с 8-ми месяцев. Рыбу с 9-ти. Так наша медсестра советует.

Кремом на улицу не мажу. Никогда об этом не слышала. Если буде мороз ниже -10, мы вообще гулять не пойдем. А при -5, думаю, и без крема с кожечкой ничего не случится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Белoснежка]
      #1928939 - 25/11/2005 23:52

Аля, не переживай, что Даня не ползает. Всему свое время. Мне вот теперь никуда не отойти, боюсь, что-нибудь опрокинут или куда-нибудь залезут. Нормально, когда дети начинают ползать между 9-ю и 10-ю месяцами.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Белoснежка]
      #1928980 - 25/11/2005 23:57 Приложение (43 загрузка)

Спасибо большое за понимание, но я вот боюсь, что он вообще не поползет раз ходить начал. А тебе вообще терпения сколько надо с двумя, да и успеть следить за обоими. Ты вообще МОЛОДЧИНА!!! С возвращением линеечки!!!!
Мы немножечко похвастаемся, просто фотка забавная!!!

--------------------
Аля и любименький Данилочка

Отредактировано yoursweetangel (26/11/2005 00:27)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksyu
участник


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 103
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: A N G E L]
      #1929157 - 26/11/2005 00:47 Приложение (31 загрузка)

Ура - фоты
Тусовка

Отредактировано ksyu (26/11/2005 01:13)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: ksyu]
      #1929208 - 26/11/2005 00:57

Ангел, значит не ползают дети: Альфии, Лены из Гатчины, Дюши ну и ангела. Записывайтесь в клуб неползающих.

Мы мясо завтра будем вводить. Попробую сама делать. Да и творог уже пора.

Снежинка, а ты галочку «добавить подпись» не забываешь ставить?

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1681 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 61065

Оценить эту тему

Перейти к