Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Лиза-мама]
      #1919978 - 24/11/2005 09:04

Снежинка! ПОТРЯСАЮЩИЕ стихи, спасибо большое, очень позабавила!!!

Таня, не хочу тебя расстраивать, но ты там с котом поосторожнее. Все эти червяки и прочее - это деткам очень опасно. Мы Танюшке лямблии не один год выводили. ......

Малена, хотела пригласить тебя сегодня погулять, а у нас Дашка приболела. Чихает, носик забит, сопельками подавилась - да так, что ее аж вырвало! И это на фоне того, что я уже дней пять ей афлубин капаю. Я вот думаю, у нас тут зубы на подходе, может это у нее иммунитет снизился из-за этого?

Альфия, лоб ребенку закрывать - это наша вечная песня. У нас капюшон теплый очень, на овечьей шерсти, и под него я одевааю ну очень легкую шапочку(трикотажик), так как в шерстяной голова потеет здорово, жарко. Ну и получается, что лоб только этой шапочкой и закрыт - а все остальное под капюшоном. Так мне обе бабули и муж уже всю плешь проели, как это так? В морозы - такая шапка???

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Алюшка]
      #1920034 - 24/11/2005 09:27



Пенелопу с Сонечкой с семерочкой!

Девочки, классные фотки. Молодцы, что встретились.


Вита, мне все-таки не добраться до Владимирской. Так что я пасс.

Снежинка, как же ты устаешь. Я представляю. Зато как прикольно, наверное, за ними наблюдать.
А как это линейку отобрали?

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Алюшка]
      #1920039 - 24/11/2005 09:30

Всем привет!
Мне нравиться проколотый пупок, выглядит на загорелом животике очень сексуально, надо только еще немного его подкачать, вот собираюсь после НГ пойти на тренажеры.
Алюшка, мы тоже под капюшон одеваем тонкую шапочку, но у нас капюшон наверное поглубже, лоб хоть и открыт, но там где волосики начинаются уже все прикрыто, главное чтобы мозжечок не мерз

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Ni_ki]
      #1920371 - 24/11/2005 10:47

Приветик!!!!!!

Ира с Женечкой, да не за что

девчата, спасибо за поздравки с вставанием! я сама в шоке - каждый день - новое что-то: сначала села, потом поползла активно и вот встала


а КАК спали ваши детки седня???? моя - плохо каждый час с сисей усыпляла .. мдяя....


Ира, кажись Энгельса весь открыли, так что приезжайте на встречу!

а наша вчера смотрела, как мам с папой хохочут и сама засмеялась так прикольно

Танечка, не расстраивайтесь! надеюсь, все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!


Ева, ха-ха, причем тут неврапотологи ? сейчас кажись ВСЕ детки плохо спят, так что не волнуйся! я вот своей Глицин даю - ноль эффекта

ха-ха, лоб закрывать! вторую шапку покупаю - одна большая- на глаза налезает - подшила, вторая еле налезает и тоже глаза норовит закрыть.. Блин, КТО шьет енти шапки???????????????????????

Снежинка, тоды ждем-с вас!!!! дык вставь одну линейку на близняшек!!!!

Дашеньке Алюшкиной не болеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Ni_ki]
      #1920373 - 24/11/2005 10:47

Ура!! Добралась до инета!!
Девочки, спасибо всем большое за поздравления с нашим семимесячьем!! Точно подметили – иногда не все свои вспомнят, а на форуме так тепло поздравляют!! Спасибо!!!!!!!!!! Оч. И оч. Приятно…
А у меня сейчас произошло чудо: ребенок играл, играл на полу, и уснул.. в одном кулаке зажат пакетик – любимая шуршалка, в другом – шнур от машинки-жужжалки… трогательно – до слез.. :- ))) и спит ведь… укрыла, оно там почавкало чего-то во сне. И спит!!!!!!!!! А я бегом в инет! :- )))

Уже по пятому разу смотрю вывешенные фотки – какие у нас детки чудные, замечательные и самые лучшие!! И такие разные!!!! : -)))) почему-то вспоминаются еще вывешенные пузы….. удивительная все-таки вещь – природа…. :- )))

Наташа-Пенелопа, как тебе слинг? Извини, если повторяюсь с вопросом – еще не все успела прочитать…. Я в очередной раз достала : - ))) Виту вопросами про слинг (уже в личке) , получила исчерпывающую информацию, будем заказывать.
Евчик – по поводу невропатолога, если еще актуально – центр нейросонографии, на ул.Зенитчиков. д.3а. у них есть сайт и телефоны (извини, под рукой нету…….. ). Фамилия врача – Икоева. Мне она очень и очень понравилась. Мы ее нашли по рекомендации другого врача, она своих детей только у нее лечила. Уже и двух внуков туда же сдала. Удачи!!!!!

А у меня какая-то затяжная простуда.. кашляю и кашляю. Вроде уже и не болит горло, а кашель дурацкий остался. Причем то он есть, то нет. От чего зависит – понятия не имею.. и чего делать?? Интересно, заразная я или нет??
Это я к тому, что оч. Хочется на мамский клуб поехать.
Да, и еще – кто у нас спец по маршруткам – от фрунзенской до Владимирской что-н.идет?

Всем хорошего дня!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: marisole]
      #1920630 - 24/11/2005 11:33

Марисоль,классно! моя б так хоть раз заснула.. мечтательно так....

Снежинка, фенкс за стихи!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .............. [Re: Yanatka]
      #1921030 - 24/11/2005 12:36

Девочки, у меня монитор умер Щёлкнул, погас и запах пошёл... Сгорел

Поздравляю Сушку с мамой Наташей с днём рождения!!!

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Yanatka]
      #1921050 - 24/11/2005 12:40 Приложение (33 загрузка)

Всем привет!!!
А мы сегодня первый раз за 3 месяца проспали до 12 часов. Я хоть выспалась. Да и доча веселая . Это наверно после того, как ей вчера сделали прививки, вот она и спала хорошо.
Вывод, может мне ее тоже нужно мучать днем, чтобы она хорошо спала ночью.

Алюшка и Дашенька - не болейте. А то, мы тоже вас в гости пригласить хотели на оладушки и тортик.
Ну может вы до субботы вылечитесь, а то мы в субботу уезжаем.

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .............. [Re: MALena]
      #1921139 - 24/11/2005 12:56

Всем привет!
Малена, прочитала тавой топик про д/с , а я сижу ровно на попе , думаю времени навалом в соедующим году искать буду, а тут набор на 2007 вовсю идет А я даже не знаю , где жить будем К тому времени, воть.
Мда .. буду выборочно по районам искать.
марисоле выздоравливай!

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: MALena]
      #1921174 - 24/11/2005 13:02

ВСем Приветы!!!!

Сушку и маму Наташу с !!!!!

Вчера решила Ромкины одежки постирать. Думала, что мало будет, набрала такую кучу, что еле в машинку запихала =)))))))

И еще вопрос: А что у нас названием топика?????

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2423 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 61065

Оценить эту тему

Перейти к