Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Alfy]
      #1919104 - 23/11/2005 20:45

Снежинка ,дык туда с колясками мона

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Alfy]
      #1919231 - 23/11/2005 21:25

Девочки, всем привет!
Поздравляем Никиту с мамочкой Юлей, Гришеньку с мамочкой Хрюнди-Лёлькой с семерочками!
А у нас сегодня в гостях были Элечка с Олечкой! Элечка с каждым разом мне нравится все больше и больше, просто ОЧЧЧаровательная девочка!!! Такая живая, невозмутимая, не по месяцам развитая, так она оригинально сидит Вообщем, Элечка - это
Аллочка, какой Тимурчик симпапун! Мне Тимурчик с Яником кажутся немного похожими: оба чернявые КРАСАВЦЫ, великаны, выглядят взросло .
Яник стоит здорово - очень уверенно
Адельку с мамочкой Таей с вставанием!
Машу и мамочку Таню с посадкой и ползаньем по-взрослому
Мната с покупкой стульчика! Никита - симпатичный пухлян в веселой шляпе!
Снежинка поздравляю с ползаньем, с зубами. А выглядишь ты очень хорошо и малыши у тебя славные! А как у тебя малыши спят по ночам?
Витка, здоровья вам, будем надеяться, что температура у вас не признак болезни! Скорейшего вам наступления белой полосы!
Люба, спасибо за поздравление с прокалыванием пупка Но я бы не решилась, мой живот еще ТАК далек от совершенства Вроде бы родила одну только Женечку, а живот Вообщем, пока я его прячу!
Евчик, олени очень красивые, мы тоже хотим, а где именно это находится и много ли там оленей?
Девочки, а Энгельса полностью открыли? Кто знает?

Таечке и Адельке спасибо за привет! Он нам очень понравился

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (23/11/2005 22:17)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Alfy]
      #1919344 - 23/11/2005 22:03

Люба, мне еще фиг знает сколько осталось, я сдала то всего два =((((
Я на втором курси. ФОМ. =/

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Лиза-мама]
      #1919393 - 23/11/2005 22:19

Энгельса открыли от Светлановской до поклонки "Озерки"

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Лиза-мама]
      #1919411 - 23/11/2005 22:24

Елизавета, а как абривиатура расшифровывается?
Ой, я что-то оленей попустила, Класс!!!! Тоже хочу, а где это?
А у нас Мася смеется, даже заливается, когда чихаешь или издаешь звук БДЫДЫЩЩ , а еще когда в ладошки дуешь и животик носом щекочешь ой и еще много из-за чего А еще очень нра., когда мама танцует и поет песенку маленьких утят, особенно когда крякаю, вот тогда вообще веселье ( наверно, сморит как мама глупо выглядит и смеется ).

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Люба81]
      #1919483 - 23/11/2005 22:43

Я в трансе... У нашего кота какие-то червяки в каке обнаружились
Влили ему какое-то лекарство специальное, полы с Доместосом вымыли, игрушки сейчас перемою все... Что еще можно сделать???
Маня ведь сейчас на полу постоянно, все облизывает, кота хватает... Ужас просто

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Люба81]
      #1919492 - 23/11/2005 22:46

Всем привет!

Вита, конечно приезжайте! Сходим вместе в Ломоносовский парк - там есть, на что посмотреть. Может еще кто присоединится? А летом с легкими колясками вообще многие смогут приехать и в Ломоносов и в Петергоф.

Лена-Славянка, я всегда поражаюсь Янику - ну такой взрослый и симпатичный!!! Девочки штабелями будут от него валяться!!!

Фотка Эли и Женечки - потрясающяя!

А кто-нить знает хорошего невропатолога? Посоветуйте, пжлста адрес! Мы были у двух неонатологов (по поводу беспокойных ночей, но я бы хотела сходить именно к невропатологу, может что-нить подскажет?

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Люба81]
      #1919523 - 23/11/2005 22:54

Спасибо за комплименты!
Тая, ну раз можно с колясками, то мы постараемся приехать.

Ира, мальчишки ночью спят отвратительно. Мы спим вчетвером на диване. Я с одним ребенком с одной стороны, а муж со вторым валетом к нам. Просыпаются раз по пять минимум. Часто путают ночь и день. Могут ночью весело хохотать и петь песни. Причем просыпаться любят одновременно. Видимо один будит другого.

Альфия, сейчас, можно сказать, они стали более или менее друг к другу относиться. Раньше была дикая ненависть и ревность. Сейчас ревность осталась, но они общаются между собой на своем языке, даже улыбаться начали друг другу. В манеже всегда вместе. Если забираю одного, второй начинает выть.

Все не могла понять, почему у меня отобрали ленейку, она же у меня одна была. Вот дошло наконец-то. Детей-то двое!

Лиза, осилила наконец-то статью, на которую ты ссылку дала. Много правды, но не со всем согласна. А вообще мне нравятся стихи Ольги Громыко (автора). Интересные и прямо в точку. Вот, например:
* * *

Тяжко жить на свете мелкому бутузу:
Шлепают по попе, щекотЯт за пузо,
Отбирают вилки, утирают сопли,
Надевают боты, чтоб ногами топал,
Кормят манной кашей, на горшок сажают...
И, похоже, вовсе, нас не уважают -
Не берут на ручки (десять кил всего-то)
Убегают рано утром на работу,
Не дают компьютер за шнуры полапать...
...Вот сейчас я сморщусь, и КА-А-АК БУДУ ПЛАКАТЬ!!!!!

* * *

Тяжко жить на свете молодой мамаше:
Деть не хочет кушать вкусной манной каши,
Будит среди ночи, разбивает чашки,
Треплет на кусочки важные бумажки,
Обрывает шторы, тянет в рот таблетки
А вчера свалился на пол с табуретки!
Целый день играет, сыт, одет, напоен,
И при этом вечно чем-то недоволен!
...Кто там сеет в кухне геркулеса хлопья?!
Вот сейчас КАК РЯВКНУ, И КА-А-АК ДАМ ПО ПОПЕ!!!

* * *

У бутузов есть маленький носик
Чтоб совать его там, где не просят,
А еще у бутузов есть глазки
Чтоб высматривать ими проказки,
А еще у бутузов есть ротик
Чтоб пихать в него все, что находят,
А еще у бутузов есть уши
Чтоб родителей ими не слушать,
А еще у бутузов есть ручки
Чтоб ломать ими разные штучки,
А еще у бутузов есть пузо -
Это главное место бутуза!
А еще у бутузов есть спинка,
Чтобы в лужах валяться, как свинкам,
А еще у бутузов есть ножки,
Чтоб от мам убегать по дорожке,
А еще у бутузов есть ПОПА
Вот она им весь кайф и ломает...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Белoснежка]
      #1919640 - 23/11/2005 23:39

Малена, спасибо!
Евчик, спасибо за комплимент, приятно!
Снежинка, еще раз повторюсь, но мне не представить, КАК ты справляешься?! Особенно сейчас, после того как мама уехала. Да еще и по ночам не высыпаешься! Терпения тебе и сил побольше! А малышам даём установку - хорошо спать по ночам!!!! А линейку у тебя несправедливо отняли! Честно говоря, в твоём случае уж могли бы и оставить! Стихи классные Мы с мужем от души посмеялись, спасибо!
Елизавета и тебе спасибо за ссылку, тоже повеселились!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: leilla]
      #1919868 - 24/11/2005 00:57

А еще этажами выше есть тема "Беременным" папам сюда" . ТОже смешно =))))))

Люба, а расшивровывается Факультет Общего Менеджмента. Воть.

Катя, а стихи, действительно, прикольные =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2904 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 61065

Оценить эту тему

Перейти к