Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Машуньчик]
      #1918323 - 23/11/2005 16:51

А вы здесь были? Читали?

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Лиза-мама]
      #1918737 - 23/11/2005 18:47

Тая, я и имела в виду, что 25 минут-совсем близко. Но как ты это представляешь себе? Вы сидите за столиком с одним ребенком в кенге или в слинге, а я как? Одного на одно колено, второго на другое? Если б туда хоть можно было коляску закатить и поставить рядом со столиком. Так что я только на прогулку согласна. В принципе могу к вам подъехать к 2-м часам, когда расходиться будете.

Витка, не расстраивайся. На всех находит плохое настроение и всякие дурацкие мысли в голову лезут. Завтра начнется новый день и ты по-другому взглянешь на жизнь. Ведь у тебя есть немало поводов для радости, не так ли?

Лиза, спасибо за совет на счет Лиерака. Я чем только не мазала, но это средство еще не пробовала. Живот перед родами был 135 см (лежа). Так чего же я ожидала?
Вита, ты мой товарищ по несчастью. Понимаешь. Но обидно, блин! 24 года мне всего! А вот тут мои мальчики ползут. http://foto.mail.ru/bk/steklyashka/1/17.html
А это я с ними http://foto.mail.ru/bk/steklyashka/14/16.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Белoснежка]
      #1918785 - 23/11/2005 18:59

Витка, не расстраивайся. Жизнь поллосатая, все наладится. кстати, у Тани моей года три держалась Т 37,2. Все привыкли. А у грудничка это, ИМХО - вообще ничего страшного. Может, дома жарко? Или Нуся ее "наиграла"? Попробуй мерить во сне, когда доча уже давно спит. И одевать ее полегче.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Алюшка]
      #1918954 - 23/11/2005 19:43

Ой, девушкииии.

Я совсем забыла, что Ромка то болеет. И врач нам разрешила гулять только с субботы =( И то только, если все хорошо будет, если не будет ухудшений никаких.
НО! Если кашель будет меньше, может быть, подъедем. Может быть! Но оч.хоцца!!

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Алюшка]
      #1918969 - 23/11/2005 19:47

Витка, у Яника часто бывает около 37,2, я не парюсь. Врач сказала, это нормальная температура для мылышей, особенно к вечеру, когда наиграются, набуянятся. Совет не гулять мне кажется неверным.
Не падай духом! Почему в гости не сходишь, если зовут??


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Славлена]
      #1918986 - 23/11/2005 19:51

Снежинка, какие у тебя славные мальчуганы! И какая ты молодец, с ними двумя справляешься!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Славлена]
      #1919002 - 23/11/2005 19:55

Сегодня во время прогулки подошла одна тетя и сказала, что надо лоб ребенку больше закрывать. Типа простужу. А еще циганка подошла время спросила. Ну я ответила, так она давай ко мне приставать, Говорит я сильно сглаженная по теме любви и просила погадать. Я послала ее. Ну за что меня так цыганки любят?

Снежинка, у тебя же близняшки. А я смотрела в таблицу и думала, это имя двойное у ребенка или как.
Какие у тебя крендели молодцы, все умеют делать. А они между собой играют?

Девочки, а вы кремиком от погоды мажете детишек? Мне врач сказала обязательно мазать надо. Еще сказала, что пора мясо вводить и лучше баночное, т.к. самой делать трудно, 2 часа варить надо, потом через мясорубку и потом в блендере. И все равно такой однородной консистенции не добиться.
Еще врач меня успокоила, что не все дети ползают. Я думала у нас может ноги слабые, а она сказала, что у нас все в порядке. Встает за ручки и стоит уверенно. Ну, вообщем, успокоила.
Тая, со вставанием вас!

Витка, ты это брось. Уши наверх, как говорят немцы. Все у тебя наладится. У тебя замечательная дочурка растет, есть ради кого жить. Я в такие минуты смотрю на дочу и все проходит. А у твоей дочи может это ее нормальная температура. У меня коллега всю жизнь с такой живет. А кровь с мочой сдавали? Если да и все в порядке, то значит все ок. Главное доча радостная. А воздух ребенку нужен.
Работу ты найдешь, надо постараться. На шее у родителей неприятно, конечно. Это все временные трудности. Не переживай.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Лиза-мама]
      #1919014 - 23/11/2005 19:57 Приложение (28 загрузка)

Всем Приветики, инета сталось 10мин., только приехали от Иры с Женечкой. Женечка просто прелесть, очень добрая и эмоциональная девочка. А ручкой и правда машет здорово!!!
Завтра всех почитаю и напишу.
Елизавета, я вообще непоняла, иду себе иду, а тут какая-то незнакомая девушка со мной здоровается:))
А пупки можно прокалывать и пистолетом!!!!!!!! Лично я прокалывала и совершенно безболезненно!!!!

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Славлена]
      #1919030 - 23/11/2005 20:02

добрый вечер!
Аллочка, какой Тима славный А что у него за медальон одет?
Какой Никита пухлячок и губки полненькие
А Янчик одни И одет прикольно
Витка не расстраивайся жизнь это уж точно полоса белая и полоса черная, просто сейчас она у тебя переходит в белую. А то что ребятенок па-па- па, енто же совсем здрово , мы еще так не умеем.
Лейла, Ники с прокалыванием пупков вас. А мне нра., пирсинг
У меня, что-то не одна ссылка открываться не хочет
Мы в пятницу на встрече будем
тая, да я об этой фотке подумала еще и потому, что там Аделька классно получилась и лдоготип АБС дизайна тоже
Вита, нам на Владимирскую далеко своим ходом ехать
Елизавета, а скока тебе еще экзаменов сдавать? У меня тот по менеджменту так и висит , скоро следующая сессия, а я прошлую закрыть не могу , надеюсь, не выпрут . А на счет того , что с группой сдавать легче я абсолютно согласна ,да и год терять тоже не хочется . А на каком ты курсе, ежели не секрет

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: TigriЦа]
      #1919031 - 23/11/2005 20:02

Снежинка, очень хорошо выглядешь. А детки просто прелесть. Ради них можно было и животом пожертвовать. Не переживай.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2837 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 61065

Оценить эту тему

Перейти к