Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Alfy]
      #1917037 - 23/11/2005 10:57

приветы!

народ, тоды в пятницу в Блине переносится встреча вместо седня Ксю, ага, на Уделке, с детками..присоединяйтесь!!!!

присутствующие:

мы
Аллочка с Тимом
Оля с Элькой
Люба с Олежкой?
Ксю с Дашулей
Аля с Даней?


моя кроха ползает и просто не смеется, а ржет... о, уползла в коридор, пошла ловить!
ха, щас заныла на полу, взяла на руки приласкать...описала мамку на ласку

Вита, тама все написАно http://www.babyshop.ru/allhot.php?idnews=211
нуна regbm в ЗМ продукцию, дают купон, по нему - подарок и розыгрыш призов... приходите, встретимся в ЗМ
кста, как там в Мосвке, для нас ваши знакомые не забрали ???
мы горшок не выбирали, нам подарили

Никитос- классный пухлячек губастенький


Снежинка, дык ты таких богатырей выносила! так что животик в норму придет! как говорят - 9 месяцев живот растет, 9 месяцев обратно приходит в норму!!! покачай пресс, все будет чики-пуки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а чего, 25 минут - ето ж недолго -мне 40 минут топать..мы тебе поможем с мальчишками, приходите!!!!!!!!!!

Отредактировано Yanatka (23/11/2005 11:36)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Белoснежка]
      #1917209 - 23/11/2005 11:46 Приложение (40 загрузка)

Приветик!

У меня Ян тоже не очень часто смеется, только когда в пузико целую или в шейку. Когда папу видит еще .
Вот фотка стоячего Яника .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Белoснежка]
      #1917350 - 23/11/2005 12:12

Всем приветы!!!

Вита, я не хочу брать академку, у меня заочка ведь. Просто надо с этой проклятой сексиией расквитаться, а дальше проще будет. С группой сдавать проще. Вот. А Россия - вообще страна дураков. Всем постоянно что-то надо. Особенно в гос.инстанциях, и в садиках в том числе. Денег кучу им заплати еще и бамажки все на Свете собери. Удоды - одним словом.

Катя (Снежинка), даааа, ну ничего смертельного!!! У моей подруги одна девочка, а пузико также выглядит. Но ничего, она загарает, говорит, никуда не денешься, не сидеть же теперь дома! Бери пример!!! Тебе еще и гордиться надо! Без шва же!!! Так что! А у мужа попроси на НГ в подарок Лиерак Фитоластил, он немного скроет их, не на 100%, конечно, НО! А когда закончишь с ГВ - качать, качать и еще раз качать! Вот Лизка моя (подруга-тезка) не может, т.к. у нее сразу кровотечение. =(
Так что, Катя, Лиерак в капсулах и уход за прессом. И еще у меня подружка на ГВ, а пресс уже накачала =)

В пятницу мы, наверное, сможем в Блин. Поживем-увидим.

Наташа, Никита супер!!!! Так и хочется затискать его!!! Такой упитаненький мальчишка =)))))

И мы тоже, когда Ромка, выздоровеет, купим ему сидушку в ванну =)

А по поводу проколов: у меня клиенты были, так я на халяву уши себе напрокалывала. А на пупок меня Игорь Вадимович не уговорил =) Его дохтер-прокалыватель рассказал мне все, говорит, что дырка в пупке никогда не заживет, и как только серьгу вытаскиваешь - сразу зарастает. Примерно как с языком, только язык зарастает за несколько секунд. буквально. А пупок за несколько дней. Так что - малейшай грязька - и пипец. А если дернуть - вообще, аж кровь стынет!! бррррр...

Ладно, пойду делать вид, что готовлюсь =)))

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Славлена]
      #1917384 - 23/11/2005 12:18

мы тоже вставать стали, все-таки встречи малышей благоприятны, Делька насмотрелась на ползанье Эли - и поползла активно, на вставающего Тему и Элечку, вставать стала, на сиденье Маруси и других деток - и сидит во всю, класс!!!

Ян- молодчинка!
у нас тоже все ТАк быстро - сидим, ползаем, встаем!!
опа, лист цветка Делька оторвала

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Yanatka]
      #1917880 - 23/11/2005 14:35

Всем привет!

Мнатта, Никитка - сладкий малыш!

Снежинка, утешу: у меня пузико ещё хуже
Как ты с двумя сразу управляешься, не представляю?
А фотографии твоих мальчишек сюда можно?

Тая, а я и не знала про эту акцию Хелен Харпер, жалко
Я ещё не знаю, забрали или нет. Буду знать к выходным, когда Сашка приедет.

Славлена, Ян стоит - супер! Как же наши малыши быстро растут!

Лиза, а что это за Лиерак такой? Какое у него действие?

Тая, вас - с активным ползанием, стоянием и сидением!!!

Что-то форум тормозит опять Фотки, значит, выкладывать буду вечером. Много фоток...

Девочки, так кто со мной в пятницу идёт на мамин клуб на Владимирской?

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Vita_Ch]
      #1917928 - 23/11/2005 14:59

Уф...
У меня кажется началась послеродовая депрессия. С опозданием на семь месяцев.
Ну или не послеродовая.
Во всяком случае АААААААА!
До вчерашнего дня жизнь не казалась такой беспросветной.
Сначала у Нуси поднялась температура 37.2 - и пришла участковая и сказала - не гулять и не купать.
Подумаешь?
Но у дочки уже с сентября держиться противная температура 37.2. Иногда бывают перерывы. На несколько дней. А потом всё по новой. Насморка нет, горло, ттт, не красное, поноса нет, ттт, смотрит весело. Но температура! Участковая говорит - да ничего особенного она не говорит, кроме рекомендаций не гулять и не купать, пока температура не снизиться. Тут в воскресенье было 36.9 - я уж надеялась, что удасться отаварить карту, памперсов подкупить. Но нет - на следующий день снова температура поднялась. Вызывала платного врача - он тоже самое сказал, причина температуры не выяснилась.

Стыдно, но мне стало жалко себя. Сколько можно сидеть дома, без памперсов и впечатлений. Вот меня в гости зовут. А я никогда никуда не поеду.

А потом позвонила знакомая из нашей редакции и по секрету сказала, что следущего номера скорее всего никогда не будет, и денег в кассе нет.
Ну вот - ещё и новую работу надо искать.
А как её найти - и надомную, и оплачиваемую?
Снова на шею родителям садиться? В моём возрасте это уже как-то некрасиво. Да и родители у меня не миллионеры.

В общем, мне стало оч. грустно.

Поэтому когда дочка в очередной порции лепета выдала "па-па-па-па", у меня из глаз сами собой слёзы полились.

Вот так я со вчерашнего дня и живу, ничто не радует и от каждой мелочи плакать начинаю.

Решила - поплакаться - может быть, полегчает...

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Vitka:)]
      #1918013 - 23/11/2005 15:20

Макарика
Никиту
Близнецов Рому и Диму
и их мамочек

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ
с Happy Birthday'ем!

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Vitka:)]
      #1918144 - 23/11/2005 15:48

Витка, не расстраивайся! ВСЕ наладиЦа!!!!!

Вита, так еще не поздно, купи и учавствуй!!!!!!!!!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Vitka:)]
      #1918167 - 23/11/2005 15:54

Витка, да ладно!!!! Ведь жизнь из черных и белых полос! Скоро все наладится. А градусник дома один? Может, еще купить?

Вита, а Лиерак - это такая оч.хор.косметика по уходу за кожей. Продается в аптеках.Вам с Катей надо Лиерак Фитоластил в капсулах. Растирать их по животу и втирать. Еще раз говорю, что растяжки не исчезнут, но вид будет намного лучше. У моей подруг, точнее у ее сестры после второго ребенка было то же самое. Ей помогло.
Вещь эта недешевая.При этом надо еще подкачивать пресик =)

А я сегодня ездила за покупками на гражданку, встретила путешествениц Олю+Элю. =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Лиза-мама]
      #1918257 - 23/11/2005 16:15

Всем приветы!

Поздравляю Никиту с мамочкой Юлей, Гришеньку с мамосчкой Хрюнди-Лёлькой с семерочками!!!!!!!!!!

Аллочка какой Тимурчик лапуся.

Машу и мамочку Таню с посадочкой и поползуном!!!!!!!!

Мната с покупкой стульчика!!!!!!

Снежинка поздравляю с ползаньем, с зубами . У нашей Дашуле тоже зубов еще нет. И ванную она тож оч любит, а еще туалет.

Никиточка такой прикольный пухлюн!!!!

Ян молодец, так хорошо стоит!!!

Витка не переживай - все пройдет и будет хорошо. Пусть твой ребетенок поправляется скорее от "неизвестной болезни"!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2425 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 61065

Оценить эту тему

Перейти к