Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Славлена]
      #1915365 - 22/11/2005 21:07

ТигриЦа я иглой прокалывала, а что пистолетом лучше?

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Ni_ki]
      #1915407 - 22/11/2005 21:20

Пистолетом пупок???????????????? Это как?????????

Иглой и только в салоне!!!!!!! Могу порекомендовать, если кому надо.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Лиза-мама]
      #1915430 - 22/11/2005 21:27

Алла и Ники, поздравляю с проколотым пупком. Ну вы даете!!! Не больно было? Я вон и уши-то боюсь прокалывать

Всех именниников с семерочкой!

А у нас Маша наконец-то села и стала ползать на коленках, а то раньше только по-пластунски.

Всякие ужастики по ТВ я стараюсь вообще не смотреть. Страшилок в жизни хватает - зачем лишний раз расстраиваться

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Tanya_A]
      #1915538 - 22/11/2005 21:47 Приложение (35 загрузка)

Всем привет!

Спасибо за поздравления с 7-месячьем! . Взвесились сегодня - 9350. И как такого таскать на руках? А подмывать - вообще бЯда! А вот рост нам сказали, что будут измерять только в 9 месяцев. А у самой у меня не получается.

Тая, поздравляю с победой! Молодца! Мы тоже отправляли в журнал Шейп_мама. Но, вроде не выиграли.

Девочки, фотки у всех такие классные! Очень люблю рассматривтаь всех деток. И по мне, чем больше фоток - тем лучше.

Лена-Славянка, у нас лезут 4 зуба сверху, а внизу 2 уже есть.

Мы в субботу ездили в Ломоносовский парк, фоткали оленей. Можно похвастаться?

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Evchik]
      #1915695 - 22/11/2005 22:28

Евчик, классссс, олени!!!!!! еще фоток!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksyu
участник


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 103
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Yanatka]
      #1916049 - 23/11/2005 00:12

приветики.

Тая, а где этот Блин на Удельной, и вы с детками собираетесь? Я бы в пятницу смогла

А я только месяца четыре назад уши решилась проколоть, и то только потому, что муж на рождени е дочки сережки золотые подарил, пистолетом, а пупок низачто!, хоть мне десять сережек подарят, не дамся иголкой себя колоть.

Я без телефона своего осталась - Дашуля поигра . Завтра в ремонт понесу. Она у меня и бутылочки каким-то образом раскручивает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Yanatka]
      #1916096 - 23/11/2005 00:44

Мы недавно вернулись от Тёмы и его старшей сестрички Ксюши. Ну, и от их родителей и дедушки заодно Фотки будут попозже.

Девочки, кто со мной В ПЯТНИЦУ НА МАМИН КЛУБ НА ВЛАДИМИРСКОЙ пойдёт?!!

Поздравляю Макарика с мамой Евой, Никиту с мамой Наташей, наших неповторимых двойняшек Рому и Диму с героической мамой Катей с днём рождения!!!

Лиза, а академку взять не удастся? Или не хочешь?
Пусть Ромочка выздоравливает!

Ира, если вы слегка похудеете, мы вас догоним

Тая, а что за праздник Хелен Харпер? На халяву что-нибудь дадут? А то я эту марку люблю

МАЛена, а что конкретно ты ищешь? Я когда Аньке сад искала, нашла "по ту сторону переезда" (как раз по вашу) несколько садов. Правда, за 500$/месяц. Но меня обычные сады и не интересовали (интересовало что-то среднее между такими и обычными ).

Лиза, в обычных муниципальных садах гражданство требуют. Некоторые сады ещё требуют прикрепление полиса к той поликлинике, к которой относится детский сад...

Славлена, с четвереньками и стоянием вас! И со слингом-шарфом!
За те 3,5 года дважды были роды (и послеродовые выделения, соответственно), и дважды собственно монстры, а в остальном - чисто ("Доктор, у меня жена умирает, кровью истекает!.." (С))

Ники, Сашка классная на фотках! И правда, уже на санках!

Дашенька с Лизой здорово общались! И похожие такие... Просто прелесть!

Оля-Тигрик, зелёно-голубой - фирменный дидимос, у нас такого материала в принципе не продают. Домой лучше из бязи делать - дёшево и сердито Или тот же бязевый за 410 рублей (если не подорожали с лета) купить у Жени на www.sling-sharf.ru.

Альфия, если в Москву за эти два месяца не переедем, то постараемся до вас доехать. Хотя зимой меня можно до-о-олго ждать...

Ксю, вас с четвереньками и раскачиваниями и с началом мамского периода (похоже, это он) И чтобы всё у вас с моллюском определилось-разрешилось-вылечилось!!!
Мышка у меня смеётся редко, чаще всего, когда своим носом её животик щекочу. Заливается

Пенелопа, поздравляю с приездом мамы! Будет тебе не так скучно и попроще!

Алюшка, с массажем вас!

МАЛена, до вашего БлинДональтса я доеду, но не на этой неделе - на этой всё забито до отказа...

Ники и Аллочку поздравляю с проколами пупков! Девочки, а расскажите по секрету, что вы в этом находите? Я вот совсем не понимаю

Тая, тебя тоже поздравляю! С Делькиным ползанием на длинные дистанции

Аллочка, Тим водоплавающий - чудо! И такой весёлый! А у меня Мурзик купаться не любит

Славлена, и с сидением вас! Копил-копил, видимо, и сразу всё выдал! Молодец, Ян!

Таня, вас поздравляю с Машунькиным ползанием на четвереньках! Далеко ползает? Моя Маша пока только в пределах пары-тройки метров, и то со скандалом

Евчик, слинг-шарф спасёт отца (мать) русской демократии! Гораздо легче носить! Вот они, наши богатыри!
Олени замечательные! Надо будет как-нибудь с вами туда съездить мне со всеми детьми

Ксю, проворная у тебя девочка растёт и сообразительная! Скоро будет телевизор разбирать и собирать, а потом лишние детали выбрасывать

Уф, пока писала, "недавно" в начале сообщения стало "уже давно"


--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка

Отредактировано Vita_Ch (23/11/2005 00:58)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Vita_Ch]
      #1916441 - 23/11/2005 02:08 Приложение (38 загрузка)

Всем привет!
Спасибо большое за поздравления, очччень приятненько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы наконец-то обзавелись стульчиком для кормления Чикко Полли, сидим не нарадуемся!!!
Аллочка классная фотка! Тимочка такой симпатичный! Мне тоже сиденье в ванную захотелось сразу...
Интимный вопрос: а у кого какие горшки и чем для мальчиков отличаются от тех, что для девочек? А то глаза разбегаются, выбор огромный........

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: mnatta]
      #1916711 - 23/11/2005 09:41

Всем привет.

Niki, Аллочка, с пупами вас! А как и где вы прокалывали?
Я вот тоже к этому процессу равнодушна.

Я тоже все мечтаю в форму придти. Кто-то писал, что занимайся, не занимайся на ГВ не похудеть, только после. Я что, зря себя истязаю?

Машунчик, манка это переработанная пшеница. Так что вполне возможно, что это манка и есть. Ведь детям каши перерабатывают, чтобы лучше растворялась.

Аллочка, Тима такой хорошенький. Жених будет нарасхват.

Таня, с посидкой и ползаньем вас!

Ева, классные олени.

Вита, да мы подождем, ты не переживай. Подгонять, конечно, будем.

У меня Лиза смеется от многих вещей. На слово бух, безобразница, на прыгающую мягкую игрушку, на воздушный шарик, просто когда деток видит.

К нам вчера приходила врач делать прививку последнюю от гепатита В. Ну и померили ее заодно. В 7,5 мес вес 8500 и 72 см. Перенесла, ттт, хорошо. Все не давала себя послушать, выхватывала аппарат у врача.

Mnatta, Никита такой пухлячок.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Alfy]
      #1917036 - 23/11/2005 10:57

Девочки, привет!
Всем огромное спасибо за поздравления. Очень приятно.:)
А мы вот вчера пошли в поликлинику взвешиваться и перепутали время. Врач уже ушла. Лох-это судьба. Так что сколько мы прибавили - не знаю пока, теперь в четверг будем делать попытку В№2.

Лена и Аллочка, поздравляю с проколотым пупком! А мне вот такое теперь никогда не светит. Можно поплачусь немножко? Это мое пузико.http://foto.mail.ru/bk/steklyashka/12/13.html
Тут даже о раздельном купальнике речь идти не может, не то что о проколотом пупке!

Девочки, я бы очень хотела встретиться, но мне намного сложнее, чем вам. Т.е. мне либо без детей нужно в Блин приходить (а оставить их днем не с кем), либо с коляской на прогулке где-нибудь встретиться. Мне до Удельной пешком минут 25. Обидно.

Крендели мои уже ползают по всей квартире, особенно любят посещать ванную. Уже оба сидят и ходят по кроватке. А еще у Димошки второй зубик вылез! Вот. А Ромашка совсем беззубый пока. Все глухо совсем. У мужа моего в 10 месяцев первый зуб вылез. Наверное, Ромка в этом в него пошел.

Посмотрела фотографии деток. Все такие трогательные! Особенно впечатлил водоплавающий Тим. Мои с такой радостью не купаются. Им бы побыстрее вылезти и сисю покушать.
Поздравляю деток с сидением, ползаньем и другими важными достижениями!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2867 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 61065

Оценить эту тему

Перейти к