Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Alfy]
      #1849867 - 03/11/2005 11:36

Альфия, понимаю - с родителями тяжело, а без них еще тяжелее

что вы в Сосновку не доехали?

а к нам еще Ники с Сашулей едут мини-встречи у нас седня а еще ..тока не падайте! идем в Политех знакомиться с Головастиком и Гришанчиком из марта, уффф, вот такие мы активистки-знакомистки

классные фоты, девчата, киньте мне плиз yanatka@mail.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Yanatka]
      #1850057 - 03/11/2005 12:25

Девочки, всем привет!
Совсем нет времени к вам заглядывать. Я теперь одна. Мама уехала. Сначала думала, что совсем чокнусь. Хотелось ругаться и бить посуду. Сейчас потихоньку привыкаю. Правда, домашние дела полузаброшены и питаемся полуфабрикатами. Ну ничего. Как-нибудь справлюсь.
Мальчишки ползают во всю. В манеже больше 20-ти минут сидеть не желают. Орут как резаные. Либо на руки, либо на пол просятся.
Какие вы молодцы, что встретились. Чудесные фотографии. И мамы, и детки - все замечательные!
Vic, на счет манной каши знала. С нее только лишняя масса. Хотя наши родители ей в основном нас и кормили. Вообще все белые каши бесполезны. А от рисовой к тому же и запоры.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Белoснежка]
      #1850278 - 03/11/2005 13:06

Всем здрям!!!

Мдааа, мы сегодня плохо спим =/ Нахвасталась я в Таином топике =( Уснул Ромка вчера в 20, проснулся сегодня в 7, в 11 уснул на 30 минут, а сейчас капризы =/

Алена, спасибо =)

Да, а вот у нас тут на Светлановском тоже Блин есть, может, там как-нибудь встретимся?

Снежинка, держись, мы с тобой!

Vic, поздравляю с зубиками!!!!! А про манку я слышала еще во время беременности, когда на курсы ходила. А мне мама моя говорит, что всех растили на манке, типа и Роме надо, но я не хочу, сама ее терпеть не могу. Тем более, что там нет витаминов, это настолько обработанная крупа, что все витамины там унчтожены и к томы же она слишком калорийная. Короче просто бесполезная. Ну полезна только если тем, кто плохо прибавляет.

Завтра поедем с мужем стульчик покупать!

А еще Ромка начинает вставать на четвереньки без упора для ног =) А раскачивается так смешно =)))))))))

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Лиза-мама]
      #1850589 - 03/11/2005 14:05

Привет!

Лиза, Ира, спасибо огромное за инфу про комбинезоны! Вы мне очень помогли, теперь буду звонить, заказывать. Куплю скорее всего 86 размер, но на две зимы вряд ли его хватит. Тут -20 не бывает, но -5 вполне может быть, а зиму эту холодную обещают.

Алена, рада видеть тебя тут! Заходи почаще .

Тая, ты молодец, что встречаешься с народом, так держать! Хотим фоток со встреч. А почему в Политех?
Я ложусь с ребенком в 8-9 вечера спать, как и твоя знакомая. Иначе ... А днем он спит по два часа, но только когда бабушка с ним на улице гуляет. Дома спит по полчаса только.

Насчет манной каши, я ее не считаю вредной. Сама ее просто обожю . Тут детям ее дают. Я пока не давала, так как и так мальчик не маленький .
Мната, у тебя хоть на четвереньках стоит . А Ян и этого не делает.

Мы вчера прошли важный полугодовой осмотр. Следующий только в год. Врач осталась нами очень довольна, сказала, что Яник очень крупный и выглядит намного старше. Прививку пока отложили до появления верхних зубов и выздоровления пальчика и попы. Нам для зубов дали гомеопатические горошинки. Янику они очень понравились, вот только незнаю насколько они помогают.

Наташа, поздравляю с вставанием! Вот это здорово!

Снежинка, держись!

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Славлена]
      #1850737 - 03/11/2005 14:33 Приложение (48 загрузка)

Привет!
Фотки со встречи здоровские!
Жаль, что пропустила.

Спасибо всем за поздрвления. Фотку, как это было, прилагаю!

А мы вчера в гости к подруге ездили, сыночку 3 мес. Он по размерам, как Сушка-писушка. Вот такие мы крошки, в маму.

Лена_гамбург, диатез - это кожное проявление аллергии. Аллергия еще может проявлять насморком, чиханием, покраснением слизитых, отеком и, зудом и так далее.
А нейродермит - это,как я понимаю, разновидность дерматитов.

Vic, мне мама еще в детстве глубоком говорила, манная каша вредна и никогда нам ее не варила.

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Penelopa]
      #1850749 - 03/11/2005 14:35 Приложение (39 загрузка)

Соня сначала жениха хватала за грудки...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Penelopa]
      #1850759 - 03/11/2005 14:39 Приложение (43 загрузка)

потом стала лупить его по моське (здесь не видно, к сожалению не успели поймать)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Penelopa]
      #1850865 - 03/11/2005 15:20

Пенелопа, Сонечка замечательно выглядит. И такая упитанная, а ты говоришь, что мало весит!
Снежинка, очень сочувствую - держись/крепись!!!
Манную кашу не даю и давать не собираюсь. Еще хочу пожаловаться - Дашута отвратительно ведет себя во время кормления. Стягивает с себя слюнявчик, хватается за чашку, лезет пальзами в миску, пытается вырвать у меня ложку, вертит головой и пинается ногами. И брюкает и плюется и хохочет и вообще! Не умеет прилично вести себя за столом.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Алюшка]
      #1851146 - 03/11/2005 16:46

Лена, да не за что!

Наташа, Соня просто у тебя дюймовочка =) А малчыки и должны быть больше! А ты бортик еще не опустила? Не боишься?

Алюшка, у меня Ромка себя ведет точно также, иногда сидит спокойно, открывает ротик, как только ложка устремится в его сторону =) Я радуюсь, когда такое бывает!

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Алюшка]
      #1851204 - 03/11/2005 17:01

Девочки, всем привет!
Дарину с мамочкой Ясей с 7-ью месяцами! Здоровья вам и появляйтесь у нас почаще!
Наташу-Пенелопу с Сонечкиным вставанием! Молодцы вы какие! Сонечка очень хорошо, гармонично смотрится , а то, что ростика небольшого, так ведь у вас в роду наверняка не было баскетболистов
А мы все продолжаем как лыжники рассекать и все облизывать!
Алюшка, Машуньчик, спасибо за поздравления!
Девочки, я вчера, засыпая поняла, что вчера сеня так удивило на фотках: распущенные волосы у Аллочки и Оли: неужели ваши детишки вам это позволяют? Представляю глаза Женечки, если бы она увидели Аллины волосы У нас на распущенные волосы в глазах ТАКОЙ хищный блеск!
Тая, от нас всем большой привет! И очень хотелось бы фоток!
Алена, очень рады тебя видеть, заходи почаще! Спасибо за комплимент названию и деткам с мамочками!
Елизавета, вас с Ромочкой с новым этапом!
Лена, не за что! Удачи в покупке!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 441 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 61065

Оценить эту тему

Перейти к