Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Penelopa]
      #1901274 - 18/11/2005 12:19



Леночку и Любу с новыми никами

Оля, ну и к нам заезжайте, всегда рады гостям!! и ваабче, помниЦа, ты была не против, если апрелюхи к вам в гости наведаются, несколько мам с дитями ???

Евочка, с кухней вас!!!

Ксю, а где вы в Выборгском районе???? может, познакомимся воочию ?

Ира, с Лялей вас с куклой то есть..а пока-пока - ето при нас было, помню

Олежку с сидением!!!!

Вита, потому как в маршрутках аварий много случается, по сравнению с обячным транспотром

ага, Вита, я редактировала после Лизиного сообчения..сама потом смеялась над етим

подружек у нас теперя много, и друзей завтра, нашу подругу Маруську проведаем

хех..... ну вот, маму напоминаю..да я просто очень боюсь падений, детки ж не понимают, что упасть могут, мне их жалко а Лиза, видимо , обиделась на меня Лиза, ауууу

Алюшка, с автокреслом вас!

Альфия, в ентот лохотрон попала мужнина бабушка еще летом млн, слава Богу, что всего 2 тыщи отдала..если не боится правду сказать, конешно..но Они к ней домой приходили, она деньги отдавала.. сказали голосом внука по трубе мобильной (ей дали), что он в аварию попал и денег просит.. и чтобы бабуля Папе (сыну своему не говорила)... короче,ГАДЫ!!!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Yanatka]
      #1901512 - 18/11/2005 13:21

Всем привет!!!
Что-то мы виснем постоянно при ответе.
ОЙ как приятно - столько вопросов!!!!!

1.Про Лугу - из биографии:
Я в Луге родилась. Потом после школы меня папа отправил учиться в Питер. Закончила колледж кино и телевидения, потом устроилась на работу продавцом. Получается, что в Питере живу с 1998г. Жила раньше на Лесной - снимала комнату. Потом уволилась и уехала в Лугу. Там поступила в институт на заочное в СПьГАСЭ (филиал, там дешевле). Езжу туда сессию сдавать. Осталось учиться 1,5 года, т.е. 3 сессии и диплом.
2. Вот, потом устроилась на работу на Хасанской 7А ООО "ЛенТрансСтрой" может кто слышал. Там кстати и хочу найти д/с для Даши, если кто знает хороший подскажите, ПЛИЗ!
3. На свое постоянное теперь уже место жительства переехала как вышла замуж за Дениса. Мы с ним вместе работаем
4. Мой адрес:
Индустриальный пр-т д.40 кор.1 кв.201.
Приезжайте в гости. Только к сожалению я через неделю отчаливаю на сессию.

Спасибо за приглашение.

А кто приглашал? и где живете?

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Funny
частый гость


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 71
Из: СПб, Московский р-н
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: MALena]
      #1901559 - 18/11/2005 13:36

Евчик, а в каком порядки появились зубы у детки? Я жду верхни е центральные, а их все нет и нет...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Funny]
      #1901612 - 18/11/2005 13:51

И у нас сверху лезут, десенки припухшие. А еще и снизу. Плачет моя зайка и калгель не помогает.

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Vita_Ch]
      #1901643 - 18/11/2005 14:02

Вита, у нас ходит 388 маршрутка! Мы завтра к тебе приедем! Можно? С Ксюхой ?
MALena, а у нас под Лугой дача! Почти соседи!
А у нас вылез ЗУБ! Первый. Ура!
Пенелопа,фотки классные. Кот какой милый, сам в кроватку залез?

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Funny
частый гость


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 71
Из: СПб, Московский р-н
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: MALena]
      #1901686 - 18/11/2005 14:14

быть ребенком не так-то и легко! MALena, Даша старше Славика на день! Хорошо, что у нас нижние зубы "отдельно" вышли.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: ViOlla]
      #1901700 - 18/11/2005 14:21

Funny У нас вылезли сначала два нижних, почти одновременно, теперь верхний правый, начинает левый лезть

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Ni_ki]
      #1901739 - 18/11/2005 14:38

MALena! Выражаясь Таиным языком: Дык мы суседи!!!
Мы на углу Наставников/Ударников живем. Вы где гуляете? Можно как-нибудь встретиться...
Тая, спасибо за поздравления. Надеюсь, покупка а/кресла пойдет нам на пользу. Хотя папа ворчит, что это все излишества. Якобы раньше и без этого обходились... А мне с креслом как-то удобнее и спокойнее.
О боже, сколько у нас уже зубастиков!!! А мы все слюни пускаем, а зубов как-то не видно...

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Алюшка]
      #1901777 - 18/11/2005 14:53

Funny поздравляем с зубками. У нас еще не вылезли, но ползут. вот и мучаемся.
ViOlga, а где именно ваша дача?
Аля, так давайте встретимся!!!
Мы сейчас идем гулять, а вы? Пошли вместе.

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Алюшка]
      #1901779 - 18/11/2005 14:54

Всем добрый день!!!

Только что такой кадр пропустила =( Наснимали в ванной Ромку вчера, и Ваня не сказал, что фотик пишет, что карта памяти полная =(((((((((((((((

Пилоростеноз у нас наследственный был.

Еще у Ромки кашель какой-то появился =/ Врача вызывали, бум лечить.

Ni Ki, продавать кенгу я не оч.хочу, т.к. оч.мало пользоваться, а за копейки (как продают) не буду продавать. Но могу дать попользоваться. У нас Chicco Go+. А ввобще видела, что их продают на доске объявлений. и БебиБьёрн продают за оч.дешево.

Наташа, фотки классные.

А у нас Ромка встает на ножки и ручки из положения четверенек. И пытается из этогоже положения сесть. А еще если он лежит на спине и ему зафиксироватьноги - он с легкостью садится. Массаж - дело хорошее.

Еще хочу сказать, Ромка за неделю как-то сильно поменялся, взрослый стал, более такой осознанный, умный. Совершенно по-другому на все смотрит. Вот. А у вас?

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 143 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 61065

Оценить эту тему

Перейти к