Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)
Funny
частый гость


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 71
Из: СПб, Московский р-н
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Funny]
      #1890772 - 15/11/2005 16:39

ой, оказывается здесь уже 30! страниц общения! я присоединюсь?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Funny]
      #1890946 - 15/11/2005 17:20

Девочки, всем привет!
Аделечку с мамой Таей с восьмерочкой!
Иришу с мамочкой Леной, Андрейку с мамочкой Касей, Антошку-Рене с мамочкой Ириной с семерочками!
Новеньким привет! Рассказывайте про себя! Сколько весите, когда и в каком весе родились, сколько у вас зубов, чего умеете?
Девочки, спасибо большое за поздравления!!!! И за поздравления с лепетом!
ViOlga, насмешила про кошачий корм! И муж у тебя замечательный!
Даша, Мирка - вылитая мамина копия!!! Счастливым будет! Так здорово улыбается!
Люба, хочешь верь, хочешь нет, но я вчера создала сообщение, в нем написала вопрос: кто как будет встречать Новый год и это сообщение пропало, а второй раз забыла спросить, так что мы с тобой прочли мысли друг у друга Хорошо, что с Олежкой все обошлось в смысле падения и что все на пользу Мы на Новый год (именно на Новогоднюю ночь) будем дома, долго думали, но пришли к выводу, что режим ребенку сбивать не будем, а объяснить ей на следующий день, что мама с папой не живые, потому что праздник, думаю пока не поймет.
Вита, какие вы высокие!!!! И так много всего умеете, это я в отчете прочла, нам до вас еще как до луны! Очень понравилась фотко в мама-пончо, согласна с Леной: вылитая Дева Мария с младенцем!
А мы сегодня не доехали до развивающего центра на Петроградке Как-то не сложилось , обидно до слёз, но будем надеяться, что "всё....., всё к лучшему"
Для таблички: 7 МЕСЯЦЕВ, РОСТ - 69, ВЕС - 8900

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: leilla]
      #1890999 - 15/11/2005 17:38

Приветствуем новичков!!!! Добро пожаловать!!!!

Тая, я не хочу тебя обидеть!!! Я не гооврю о стандартах, просто Аделечка худовата немного. Ей бы чуточку совсем прибавить. Хотя маме лучше видно.
Не буду тебя ничему учить, хотя и не собиралась! Растите бльшие!!!! главное- не болеть.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Лиза-мама]
      #1891205 - 15/11/2005 18:16

И мы с Гришкой поздравляем Таю и Адельку с восьмерочкой !!!!
Растите стройными красавицами, здоровья вам, хороших снов и много-много подарков и выигранных призов !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Лиза-мама]
      #1891277 - 15/11/2005 18:31

Лиз, ты- первая, кто говорит, что Делька- худая у нее и перевязки есть, и пузик, и ляжки-пухляшки.. так что зря ты ..... неправда ето!!!!

вот у Лены _Ники Сашка на Ив и весит меньше нас в 7 месяцев (мы - 7 кило, она 6900 кажись) и НИКТО ей не говорит, что они маленькие....
короче, позвоню нашему врачу седня и все решим....
а едим мы и каши 2 раза , и овощи - 1 раз и мясо... я сама в шоке от 100 грамм за месяц, НО Деля- просто энерджайзер!!!!! кто был у нас в гостях - подтвердит! она и секунды спокойно не сидит, вот все калории и расстрачивает

от нас уехала одна из бабушек и мы впервые ей сказали- ба-ба-ба и ва ва вааа.. так здорово, не зря я дочу 2 дня учила мама говорить, она тока рот открывала и пародировала меня а седня проговорилась!!! так классно!!!!! Лена, фенкс, ето я с твоей подачи дочь стала учить!

нам подарили тинилавского слона.... бум изучать

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Golovastik]
      #1891278 - 15/11/2005 18:32

А мы новый год дома будем отмечать.

Лиза, а что такое М?

Дарина, Володька такой бутусик славный!

Витка, выздоравливайте.

Тая, не переживай по поводу маленькой прибавки. Просто Делька в маму такая стройная.
Лиза, да ну какая манка? Раньше и от прикормов прямо в роддоме не умерали. Но незачем все это. Главное растет и слава богу.

Таня, славный такой у вас бизончик!
А мы вот сидим давно, а ползать и вставать не умеем.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Alfy]
      #1891297 - 15/11/2005 18:39

Сашуль, фенкс, Гришке привет и поскорее обходиться без гипсования дурацкого!!!
ага, подарки лублу выигрывать

кстати, а никто ФРИСОКРЕМ кашу не ест? деток точнее не кормит? мне 5 упаковок пустых надо

накупила Курносиков, так что, Дарин, у Мирки появилась конкурентка кстати, вы еще не отправляли фоту?

девчата, спасибо за поддержку, сразу так легко на душе манку есть не бум навено.. ну ее....

еще о негативе !наша врач предположила, что мало прибавляем из-за какой-то врожденной болезни Не помню, как наз-ся, но о том, что организм врожденно не усваивает злаки… а ето значит пожизненная диета без каш, хлеба.. короче, убила бы таких врачей

НГ мы бум дома проводить - доча спать и я спать.. или втихую справим, пока она спит... а потом (на следю день)
поедем по гостям!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Yanatka]
      #1891350 - 15/11/2005 18:56

ВСВЁ! МОЛЧУ!!!!!!!! а то налетели!

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Славлена]
      #1891455 - 15/11/2005 19:26

Всем приветик!

Успеваю только вечерком всех почитать, а ответить никак!

Поздравляю всех именинников!

Лена-Гамбург, а как это папа "нашел картину"? Не поняла... Купил или так, "на улице" А картина действительно интересная.

Тая, а нам сказали, что кашу из бутылки категорически нельзя давать, т.к. ребенок должен учиться есть с ложки. А то потом трудно будет отучить от бутылки. Да и вообще, чем меньше ребенок сосет соску бутылочную, тем лучше.

Тигрик, а разве у тебя была сережка в пупке? Или ты после родов проколола? Просто помню, как во время беременности мы это дело обсуждали. Все, у кого были сережки, говорили, что сняли ее.

Да, я тоже была удивлена тому, что у Наташи муж не ходит в церковь. Обычно верующих женщин в жены берут верующие мужчины.

Люба, держу за вас кулачки! А нам тоже сказали, что в мозгу есть немного жидкости, но ничего особенного не прописали, только упражнения (на мячике и позу эмбриона), чтобы отток от головы был. Может надо еще кому-нить показаться?

По поводу НГ пока не знаем. Хотели коттеджик снять с камином, но поздно спохватились - уже все забронировано.

Альфия, а я тоже на танцы пошла, первый раз позавчера. До сих пор все болит!!! Там 2 часа занятий, но помимо танцевальных движений делали еще пресс, отжимания и растяжку. Танцы в стиле фанк-джаз и Р-н-Б

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Evchik]
      #1891547 - 15/11/2005 19:54

Всем привет!!!

Огромное всем спасибо за поздравления с успехами и поддержку, сегодня ходили мы в Лекотеку, проверяли нам слух на всякий пожарный, опять нахвалили, что слух отличный, мы слышим те звуки, которые не слышат многие детки, ой боюсь перехвалят нас.

Поздравляем Адельку и Таю с восьмерочкой!!!

Ala-Krut с Иришкой, Кассиопею с Андрейкой, Ulvhild с Антошкой с семерочкой!!!

Тая, я бы тоже с прибавкой не переживала.

Ира, а ты телефон массажистки указывала в личку или я пропустила? Напиши и мне, пожалуйста. Отчет за семь мес., мне ваш очень понравился. Если поедешь в четверг в Радугу, узнай, можно ли в вашу группу еще записаться, Ок???

ВиОльга, муж у вас просто герой.

Дарина, Мирка классный мальчуган, последняя фотка просто чудесная.
Испаравь нам пожалуйста данные в табличке: 6 мес.:6950г., 68,5см., спасибо.

Таня, бизончик чудо, прикольная фотка.

Альфия, а я думала, что только у меня доча на музыку раскачивается, значит не обман зрения, УРА!!!!!!

Все, не успеваю всех дочитать. Завтра отпишусь.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 131 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 61065

Оценить эту тему

Перейти к