Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: TigriЦа]
      #1864745 - 08/11/2005 15:41

трямы!!! (для Снежинки - особенный )
у меня муж комп на пол дня занял, как наркоманка ходила и смотрела на комп и скучалаааа......

ага,Ира, значит из-за тебя я пол ночи форум шерстила

так-с, если на встречу тока Лиза собирается, я не приду... я посомтрела по карте, что пешком мне не судьба дотопать .... тиока если на транспотре.. и ВООБче мне и остальным Очень понра встреча в Блине на Удельной, да и добираться легче..может, там опять как-нить ?

Витка-корректор! здорово! моя мечта ......

Тигрик, все будет хорошо! удачи с ортопедом!!!!

Именинников с праздником

Звонила Рыжику - у них все номано! 68 см...

Витка, повязка не поможет - иммунитет в молочке твоем есть выздоравиливаЙ!!!!

Алюшка, спасибо за комплементы стилю а я сама-то себя еле читаю
а про Лизу я имела ввиду слова типа : "козел" и "пи.ор гнойный" а я вжизни ты такая же прямая, я убедилась

Дарину с экзаменом , молодца!!!!!!!!!!!!!

ага, Алюшка, я так же пишу - с Делей на руках, одним пальцем, пяткой придерживая дитятю.. уффффф....

ну вот, доча требует внимания, не все успела прочитать потопала....

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Evchik]
      #1864775 - 08/11/2005 15:46

Оля, контейнер стоил около 550рублей

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Evchik]
      #1865018 - 08/11/2005 16:43

Дарину с экзаменом!
Девочки, у меня опять вопросы: как вы справляетесь с малышами при переодевании памперсов и одевании одежек, особенно с утра, когда энергии за ночь скопилось ого-го.... Моя ТАК вертится и скачет, сегодня ее поймала за задние ноги, когда она собиралась вниз головой спрыгнуть с пеленальника А еще мы начали считать лбом углы и другие детали у мебели
Оля, вам удачи с ортопедом! Мы побывали у окулиста, диагноз - астигматизм (как привильно пишется не знаю, так что извиняйте ) Назначили посещение в 2-2,5 года, а пока сказали ничего не делать. А еще иногда замечаю, что один глазит слегка косит, но сейчас уже меньше чем, например, 2-3 месяца назад. Девочки, в связи с этим вопрос: кто с этим сталкивался или может быть слышал что-то? Делают ли что-то с косоглазием и астигматизмом до 2-2,5 лет?

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Evchik]
      #1865028 - 08/11/2005 16:48

Оля, а нам подарили ящик для игрушек - ИМХО шикарный! Он большой, вместительный - (они разных размеров есть) - пластмассовый, с крышкой, кот. фиксируется (дитю просто так не открыть, если зафиксировать) и на колесиках, т.е. можно будет потом катать. Вдобавок конструкция такая, что на него такие же ящики можно ставить сверху - в крышечке есть специальные выемки под колеса верхнего ящика. И удобнее сетки тем, что игрухи можно закрыть - и они не пылятся. Мне понравился очень - рекомендую!

А мой муж тоже любитель пива - пока из гаража идет бутылку примет... Не знаю, как и бороться - ничего не помогает!!!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Evchik]
      #1865071 - 08/11/2005 16:54 Приложение (43 загрузка)

Ева, да не, без каблуков просто мама у Дели - криворукая

а вот и отчет о встрече!!
Обмен подарками

Аллочка с малышами

ну и я с ними же



--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия

Отредактировано Yanatka (08/11/2005 17:20)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Yanatka]
      #1865191 - 08/11/2005 17:29

Всем привет.

А мы сдали анализ мочи по Сулковичу на Кальций. У нас 2, это нижний предел нормы. Буду давать месяц вит. Д а потом опять сдам. Я думала мочи на анализ не хватит. Еле еле поймала три капли, не больше. Надо же, на анализ так мало надо.

Марисоль, спасибо тебе большое. Да, услышать друг друга иногда очень сложно. Я поначалу вообще этого не умела делать. Обязательно почитаю Литвака, иначе я свихнусь.

Ольгуня, спасибо. Вот в среду иду на шейпинг, займусь собой. Ты правильно говоришь. А мат я тоже терпеть не могу. Да он не то, чтобы совсем трехэтажным матом говорил. Но проскальзывало. А до свадьбы как и у Виты не ругался.
Бульон до трех лет нельзя? А как же супы?
А меня на рынке пропарили, что телятины сейчас ни у кого нет и что она более аллергена, чем говядина.

А я сразу после роддома обзванивала сады. Так мне сказали в январе 2006 только запись. Вот жду января.

Тая, на счет кроликов облом. Позвонила сегодня другу, а у него неделю назад все кролики умерли. Жалко как.

Да, я вот тоже иногда долго думаю, как слова написать. До беременности такого не было.

Дарина, со сдачей зачета тебя!

Алюшка, у нас та же проблема с питьем. Лиза из бутылочки ни в какую не пьют. Допаиваю сисей.

Витка, выздоравливай. Я уже 2 раза переболела, а доча не заразилась. Но в маске не могу ходить весь день.

Снежинка, а перепелиные желтки сколько раз в неделю даешь? Мы тоже их добавляем 2 раза в неделю.

Тигрица, а как же ты все-таки переубедила пиво литрами хлестать? Я своему по будням ни одной бутылки пива не разрешаю. Но когда наступают долгожданные выходные, без пива не обходится..

Что то я подсела на топленое молоко. Уже второй литр приговариваю.

Ира, у моей племяшки астигматизм. Ей 4,5 года. Очки прописали и сказали, что это не лечится. Сходите может еще к другому окулисту. Ой как я их боюсь. У мужа зрения плохое, может передаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Yanatka]
      #1865196 - 08/11/2005 17:29

Чудо, как хороши! А чем на первой фотке привлекали внимание?
Тая, Ева, а мы оказывается в прошлом году все примерно в одно время на форуме появились А я помню свои ощущения: мне казалось, что уже давно сложившийся коллектив (думала, что все еще с планирования друг с другом общаются )

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Yanatka]
      #1865241 - 08/11/2005 17:35

Всем привет!

Ира, астигматизм правильно написан! . У меня большой опыт работы on-line-редактором, ошибки меня несколько коробят, а описки нет . Правда я за шесть лет жизни на чужбине уже и сама скоро буду коряво говорить...
По поводу косоглазия, оно есть практически у всех детей с рождения, поскольку оба глаза работают нескоординированно. Пропадает примерно к восьми месяцам, так что по этому поводу не паникуй. А как врачи астигматизм установили???

С одеванием памперса у нас та же беда! Применяю силовые приемы .

Вита, мне тоже интересно, какие еще у вас с Виткой совпадения?

Аделька и Тимурка симпатяшки!

Вита, давно что-то не было Марьюшкиных фоток... .
Мне вообще всегда очень приятно фотки у нас в топике видеть.

Ян иногда ест у меня из тарелки, пюре или суп овощной. Это в рамках педприкорма. Еще банки с овощами ему иногда даю, но много он не съедает.
Евчик, Макарику мои комплименты, он очень повзрослел! И кукла ему по видимому очень нравится .

Пенелопа, я тоже упустила про переезд в Ростов.

Дарина, поздравляю с экзаменом!
А у меня все диплом мой висит...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Славлена]
      #1865570 - 08/11/2005 18:44

Всем привет!!!

Заранее извинтиляюсь за свой сленг =) Хотя у самой пятерка по русскому =) У меня родители считают, что если не каверкаю речь - то говорю серьезно =) А еще часто у меня бывают очепятки, т.к. очень быстро печатаю, и 10 пальцами.

Дарину с зачетом!!!!!
Я сама вчера в универ ездила - писала заявление на продление сессии. Продлили до 15 декабря. А куда денутся. Они даже не стесняясь спрашивают - "Коммерческая форма?".

А что такое астигматизм? У Ромки тоже косоглазие небольшое есть, врач сказала - норма.

На счет желтка - я даю Ромке его каждый день в овощи, целиком (перепелиный).

Еще Ромка перешел на 4-разовый режим. САМ! Теперь он выглядит так:
09.00 - каша+молочко30
13.00 - овощи+желток +молочко60
17.00 - творог+фрукты +молочко60
21.00 - молочко210
Два плюса: спать ложится раньше и аппетит лучше.
Минус - рано поднимает мамочку =(

По поводу пива: я мужу беременная сказала: " Я беременная - ты беременный. Я не пью - ты не пьешь!" Во время кормления аналогично. А сейчас пожалйста - хоть упейся! НО!!!! - ДОМА!!!

Тая, подумаешь, козел. Я сегодня Леопольда смотрела, так там в одном из эпизодов на стене крупными буквами написано - козел. А он - кот =))))))))))))))))))

Прилагаю фотки последние Ромкины: фотки Правда там и старенькие есть, лень новый альбом делать =/

Ладно Ромашка разикался, пойду сока дам.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Лиза-мама]
      #1865632 - 08/11/2005 19:00

Ира, чем-чем, погремухами, как всегда

Лиза, ничего себе, по желтку в день!!!!!!!!!!!!!!!! не много?

Оля, что-то ты захалявила, где твои смайлы?

ха-ха в 9 - подъем ранний, мы в 8 и раньше встаем а у девочки во дворе сынок в 5! утра подымается, как и у Лены


мы тоже выворачиваемся при одевании... друг друга на прочность испытываем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 416 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 61065

Оценить эту тему

Перейти к