Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: VellPan]
      #1862387 - 08/11/2005 00:56

Тая, если у меня тутама прямой язык, то какой же он в жизни?? =))))))))))))))
Мишек буду рада принять =)

Тема была про щтанцы беременные =) Я уже прочитала, ну обновляла по 2 раза на дню, ну и что =))))))))))))))))) проехали

Мы ыкву просто так варим. Ромке я безмолочные каши теперь растворяю митей арзбавленным. А млочные ест лучше всего =)

А Симс - это игрушка-симулятор, так не обяснить, лучше в инете найти.

Ой...Ромка проснулся.. Спок ночи!!!

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Лиза-мама]
      #1862487 - 08/11/2005 01:21

Я здала зачет , теперь во вторник экзамен. А еще во второй половине месяца начинаются занятия в автошколе, когда все успеть????

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы

Отредактировано daryna (08/11/2005 01:23)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: daryna]
      #1862904 - 08/11/2005 09:23

Дарина, поздравляю с зачетом!!!
А я вчера целый день не могла в инет выйти. Думала - все не могут, а тут столько понаписали.
Вита, я бы на твоем месте не обращала внимания на грамотность. Меня саму раньше коробило, когда я видела всякое такое... и сленг..., - хи-хи, сказывается гумманитарная школа, - а теперь не только привыкла, но и сама так пишу, а с Дашкой на руках пишу вообще через левое плечо правой пяткой . но не беру в голову
Тая, твой стиль общения меня вообще - и трямы и смайлики и все!
Мда, страницы стали сильно короче - это ОЧЕНЬ неудобно! Может, коллективно модераторам написать? Особенно раздел купи/продай страдает, ничего не найти...
Ага, я по берем-ти тоже в Симсов играла. Сейчас Таня играет иногда. Подсела с маминой легкой руки. Мне еще Сим-сити нравится, но не последняя версия а 3000, и еще Капитализм. А Тане Цезарь. Такие вот мы инетные...
Оля, с зубками Костика!
И всех именинников прошлых и будущих с семерочкой!
А мы вчера были в Детях на Энергетиков, хотели Дашке стул купить, но я не впечатлилась. Единственный, кот. мне понравился был цвета гадкого и противного - и мы покупку отложили. Зато купили на рынке куртки мне и Тане. Причем Танина куркта оказалась дороже моей. - себе-то я взяла простенькую, на синтепоне, с коляской гулять, а Тане на пуху, яркую, моднявую.
Короче, вся наша жизнь в наших детях...

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Алюшка]
      #1863015 - 08/11/2005 10:27

Да, еще хотела спросить совета - Даша бутылочек не признает, из чашки не пьет, а с введением прикормов вроде бы положено допаивать? У нас раньше ребенок писался по 20раз в день и стул был жидковат, а теперь стул густой и писается редко. Это не есть хорошо - имхо. Что делать?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Алюшка]
      #1863270 - 08/11/2005 11:20

Девочки, всем привет!
Зою с маочкой Женей, Машеньку с мамочкой Маришкой и Ксюшу с мамочкой Олей с семью месяцами!
А мы сейчас к окулисту идем

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: leilla]
      #1863900 - 08/11/2005 13:24

Привет всем!

Евчик, ну у вас кукла больше Макарика

Лелия, мы готовим тыкву так - режу на кусочки, морковку тру на крупной терке, вместе варю, сливаю воду, протираю овощи через ситечко, добавляю своего молока и пол ч. ложки масла растительного. Ест, за уши не оттянешь. Но у меня нет блендеров там всяких, может и иначе можно готовить.


Алюшка, а с ложки поить не пробовала?

Я сама заболела, всё думаю как обезапасить ребенка, хожу теперь по квартире в хирургической маске (вместо ватно-марлевой повязки), по совету Виты дала детке афлубин. Может быть, Нусечка и не заболеет? Все равно волнуюсь за нее ужасно...

О грамотности, мне кажется, когда я на форум пишу 100 ошибок допускаю, а работаю, между прочим, корректором. Стыдно должно быть.

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: leilla]
      #1863969 - 08/11/2005 13:33

Девчата, привет!
Всех именинников с праздником!
На счет грамотности и стиля общения, так я даже сначала не понимала, что такое ТРЯМ! Совсем темная.:D
Речь люблю правильную. Меня выводит из себя, когда моя мерзкая свекруха сюсюкается с моими детьми, говорит вместо Р - Л, эти ее ужасные ЧИ-ЧИ-ЧИ и все в таком же духе. Думаю, что детки с самого рождения должны слышать чистый русский язык, а не сюсю-мусю. Но это мое мнение.
Аля, а ты начинай поить Дашу с ложечки. А потом можно постепенно приучать к поильнику. Мои бутылочки тоже игнорируют.
Дарина, поздравляю тебя со сданным зачетом и желаю сдать экзамен. Растить маленького ребенка и одновременно учиться - это подвиг. Девочки-студентки, вам памятник нужен! Для таблички: оценка по Апгар у обоих 8/8б. Рост в полгодика у Ромы 70 см, у Димы 67,5 см.
Про симсов ничего не слышала. Говорю же, что темная.
На счет каш и прикормов. Во-первых, я ничего не варю и в дальнейшем не собираюсь. Не хватает времени. Слава Богу, сейчас есть чудесные баночки. Что бы я без них делала? Мясо еще не вводили, начнем в конце месяца. Начали кушать перепелиные желтки-они менее аллергичны. Каши кушаем только безмолочные. Врач порекомендовала до года молоко коровье не употреблять. Овощи едим с 4-х месяцев, но неохотно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Белoснежка]
      #1864037 - 08/11/2005 13:44

C ложки пьет ну очень неохотно. И совсем немного.
Я даже кашу делаю погуще что б лучше ела. Но все равно попробую поить с ложки - что еще остается! Спасибо за советы!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Алюшка]
      #1864354 - 08/11/2005 14:28

Всем привет!!!

Зою с маочкой Женей, Машеньку с мамочкой Маришкой и Ксюшу с мамочкой Олей с семью месяцами!

Люба, крепко держу за вас кулачки!!!!!!!!

Альфия, я тоже за то, чтобы подождать с разводом. Я своего еле переубедила литрами пиво хлестать. А вот друг его так и затаривает всю полку холодильника пивом, и ничего не сделать. А на счет оскорблений, если один раз допустишь, потом уже трудно человека остановить. ИМХО.

Ева, а сколько стоит такой контейнер для игрушек в Икеи?? Да, куклу вы весело посадили.

Вита, спасибо за поздравление. А что у вас с Виткой еще за совпадения??? У нас развивающий коврик лежит на полу, правда без дуг. Мы периодически треплем шуршащее ухо слона.

К ортопеду переписалась на следующий понедельник. Погода сегодня не для поездок, да и страшно мне, оттягиваю это удовольствие.

Блин, забыла предупредить свекровь на счет встречи в среду. Теперь наверное не успею. Она нас записала к невропатологу к 14:30.

Дарин, поздравляем с зачетом!!! Какая ты молодец, а я совсем обленилась в этом отпуске. И на работу совсем не хочуууу.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: TigriЦа]
      #1864720 - 08/11/2005 15:38

Всем привет!

Вик, спасибо за сайты по развитию детей! Интересно почитать.

Вита, я тоже собиралась сама делать марлевые подгузники, но увидела в продаже и купила, чтобы не париться. Мне очень понравились, они плотнее просто марли, меньше протекают. А вот второй раз купила просто ужасные подгузники, да еще и такие дорогие! Лучше бы действительно сама сделала!
А эта сетка для игрушек сама не опускается, когда пустая. Только, если на нее надавишь. Да, игрушек действительно много, но Макарик их уже все знает и не играет. Что-нить взрослое ему подавай! Вот, сегодня изучал мои расчески, вчера трубочку для питья.

А мы иногда до сих пор используем коврик ТиниЛав. Так что пока продавать не собираюсь.

Уф, у нас прям бяда какая-то с кормлением овощами! Не есть Макар их и все!!! Кормлю по 40 минут, а все остается (в основном на слюнявчике и стуле для кормления). Мы ведь начали прикорм с каш (т.к. набирали мало), вот теперь мучаемся. И что делать?

Тая, что ж вы так Делю фоткали, что она навернулась? Каблуки модели, небось, одевали?

Да, Симс – моя любимая игра (до родов). После родов ни разу не играла.

А я покупаю молочную кашу, так ведь удобней – не надо молоко сцеживать. Развела с водой и готово! Раз аллергии нет, то почему бы не использовать ее?

По поводу орфографии – честно признаюсь - я очень часто делаю описки на форуме! Но не проверять же все, что написала. Итак еле выкраиваешь минутку, чтобы ответить. И остальных также понимаю…

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 482 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 61065

Оценить эту тему

Перейти к