Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Yanatka]
      #1859111 - 06/11/2005 18:22

Девочки, всем привет!
Именинников с 7-ю месяцами!
Ольгуня, очень жаль Костю. Нет ничего хуже, чем болезнь собственных детей. Пусть поправляется быстрее.
Лиза, буду очень благодарна тебе, если дашь телефон вашего массажиста.
Люба, сочувствую очень. Но ты верь, что все образуется. Мы ведь сильные, со всем справимся. Мне на днях с МГЦ звонили-тоже приглашали на УЗИ головного мозга. Теперь бояться буду. Нам в 17 недель обнаружили кисты в мозгу, но вроде потом все рассосалось. Но все равно страшно.
Зубиков у нас тоже еще не намечается. А слюни текут еще с двух месяцев. Вот и пойми их.;)
Тая, Ромка, действительно, с четверенек садится.
Погода, конечно, сегодня супер! Опять на балконе гуляем.
Машуньчик, мои тоже лбом бьются. Правда, о мой лоб.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Машуньчик]
      #1859239 - 06/11/2005 19:17

Завтра встретимся? Пока нету, но сегодня с рук не слезает:(

--------------------
Иришка и Анютинка(14.11.02) + Яша(31.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Xis]
      #1859257 - 06/11/2005 19:22

Дарина, для таблички Яша в 7мес вес 9500, рост 74.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Xis]
      #1859509 - 06/11/2005 20:59

Всем трям!!!

Уф...денек не из легких: выбрать мужу ботинки - 1,5 часа, я себе будучи беременной даже минут 30 выбирала =)

Всех именинников с семерочками!!!!!!! Здоровьица и больших успехов!!!!!! Мамочкам - терпеньица

Катя, Снежинка, телфон Василия: +7-921-329-25-00, позвони ему с мобилки, плиз. Скажешь, что от Лизы (Вани) с Д.Бедного.

Vic, отложить развод!!! Но если совсем приперло, конечно, не до откладываний. А что у вас с квартирой? когда куплена? когда закл брак? приватизирована ли она? прописан ли ребенок? Может, можно из него выбить что-нить??? Или превратить ее в комуналку, хотя бы? Пиши в личку если хочешь, у меня мама в этом спец. (не по разводам, а по жилью)

Девушки, а у кого-нить есть мне пару мишек с памперсов??? Желательно, чтоб недалеко было катиться.

Тая, а сегодня в Банане-маме выдавали хагисы подарочки =) Вообще, я так поняла они сейчас везде стоят, и в детях я видела. просто на ьуднях вечером, а на вых-х днем. А на счет муж, так я своего вчера вообще чуть не убить готова была. Он отказался с Роой идти гулять, т.к. там дождик. Кзел!

Дарина - спасибо, наши данные в норме =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Лиза-мама]
      #1859566 - 06/11/2005 21:17

Добрый вечер!
Спасибо еще раз за поддержку
Вообщем у нас случай более чем странный , жидкости в голове много (норма 1-2 мм) у нас 5-6 мм, а третий желудочек в норме, хотя как я понимаю он тоже должен быть увеличен. И еще уже два врача не могут понять откуда стока жидкости. Надеюсь, после обследования в 1ДГБ нам , наконец, объяснят что с Масиком. И еще назначили повторное УЗИ, кот., мы во второник тоже бум делать. Вообщем девочки подержите за нас кулачки ( умоляющий смайлик).
Дарина у нас тоже нет пока забиков, и не намечается
А куда Вита пропала?
Альфия, может это у тебя временное решение? Мы с мужем примерно месяц назад тоже решили разойтись ( был этакий кризис ). Но просто сели и поговорили, в результате чего не только остались вместе, а отношения как в первый год жизни

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Люба81]
      #1859653 - 06/11/2005 21:42

Девочки, всем привет!
Лизоньку и мамочку Альфию, Машеньку и мамочку Таню, Дениса и мамочку Кнопку, с семерочкой!
Ольгуня, желаем скорейшего выздоровления Костику еще раз!
Витку с коляской! Конечно, после коляски спина устает меньше чем после кенгуру!
Альфия, правы девочки: сейчас действительно очень тяжелый период - маленький ребенок - это ОЧЕНЬ тяжелый труд, конечно, помимо всех радостей и для многих (да даже наверное для всех) пар - это серьезное испытание, поэтому это не очень хорошее время для принятия таких решений, может все-таки обождать?! А там глядишь и все станет совсем в другом свете? Развестись и впрямь всегда можно, да и не так это сложно, а вот папочку Лизе.... вообщем от всей души желаю, чтобы у вас все наладилось!!!! Хотя, конечно, советовать в таких вопросах..... мы ведь мало, что знаем, поэтому, безусловно, это только вам решать, а мы.... мы будем надеяться и желать вам лучшего

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Xis]
      #1859815 - 06/11/2005 22:43

Завтра гулять пойдем как обычно в 10 или около того. Если дождика не будет, будем гулять под твоими окнами, смотри. Если будет дождь, то под крышой школы. Ждемс....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Алюшка]
      #1859888 - 06/11/2005 23:01 Приложение (35 загрузка)


Всем привет!

Забыла прошлый раз написать, как я поражаюсь Яну – он так взросло выглядит, а как серьезно читает! Одним словом – молодец!!!

Пенелопа, по поводу горшка – Макарик, конечно, не сидит на нем, я его поддерживаю. А фото – пожалуйста!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Alfy]
      #1859959 - 06/11/2005 23:14 Приложение (48 загрузка)

а такоое приспособление у нас для игрушек из Икеи

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Alfy]
      #1859961 - 06/11/2005 23:14 Приложение (44 загрузка)

так мы играем с куклой

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2474 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 61065

Оценить эту тему

Перейти к