Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Лиза-мама]
      #1856484 - 05/11/2005 17:33

Оля, спасибо за ответ!
Лиза, в Элисе бывают всякие детские ковролинчики - очень симпотные и не дорогие - и там бесплатно оверлочат и раскраивают. Мы будет Даренке в комнату покупать только на серединку, что б легко можно было скатать и почистить.
А мы сегодня собирались к бабуле в гости и не поехали. Дождь. И у меня зуб разболелся опять. Может из-за погоды?

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Алюшка]
      #1856646 - 05/11/2005 18:56

всем дождливый трям!

значит завтра в Сосновке одна с дочей гулять буду, ляпота - лес и мы а может не пойдем, больно погода мокрая......

Эля-модница,красота!!!!!

Алюшка, наверное аз-за погоды! напиши модераторам, пусть разрешают...

правильно Лиза говорит -чем линейки отменять, лучше ..ну как так .. я не разбираюсь..короче, апгрейдить и все такое!!! надо бы топик завести..а то нелюбители линеечек жаловались, надо в отместку

Ала-крут, классные фоты

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Yanatka]
      #1856884 - 05/11/2005 20:48

Элечка, очень симпотная девушка! Такой у неё взгляд И стульчик у вас замечательный: я таких красивых расцветок у Пег Перего и не видела
Алюшка, "не выдержала у нас душа поэта" и мы тоже купили ковролин в комнату, где Женечка проводит основное время и тоже взяли кусок в остатках и постелили на середину, чтобы и собрать можно было легко (почистить), но мы собираемся по весне его убрать из квартиры: не любим с мужем все эти пылесборники.
Женечке вчера подарили жабу Chicco, она поет, квакает, катается по полу, наталкиваясь на препятствия, объезжает их, вообщем очень прикольная, Женечка её увидела и как ломанулась к ней Такой скорости в ползании она еще не развивала
А еще мы сегодня получили свинку плюшевую и домик от Актимеля (это меня Тая заразила, спасибо ей! )

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: leilla]
      #1856942 - 05/11/2005 21:17

Всем привет!!

Тигрицу-Олю и Элечку с половинкой!!!!!!

ala-krut поздравляю с ползаньем совершенствуйтесь!!!!!!!! Какая Ириша красавица, а как хорошо стоит!!!! А фотка с попугаем просто прелесть!!!! Мои комплименты


Мната насморк это очень плохо, поправляйтесь скорее

Лена-Гамбург с зубиком

Ольгуня не расстраивайся по поводу падения, все-же обошлось??? Поздравляю с очередным зубиком

Оля-Тигрица Элечка просто лапуська!!!! Я очарована

А мы купили Дашуне боты. Наш педиатр сказал что раз мы встаем на ножки, то без ботинок низя стоять, а то будет плоскостопие. А мама моя говорит что это бред, наоборот дома детки должны босиком стоять.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: leilla]
      #1856958 - 05/11/2005 21:26

Девочки, всем привет!
Элечку с полгодиком! Просто красавица!
Лиза, хотела спросить на счет массажа. У вас обычный оздоровительный массаж? Сколько вы платите массажистке? Мы в три месяца ходили на массаж в поликлинику, потому что было с кем ходить. Теперь я одна не в состоянии. Надо на дом вызывать. Но я даже не в курсе сколько это стоит. И не знаю, где массажистку искать. Девчата, посоветуйте, пожалуйста.
Девочки, а у кого-нибудь детки уже самостоятельно сидят? У нас Ромик сел на днях! http://foto.mail.ru/bk/steklyashka/1/10.html
А еще мы тоже умеем стоять в кроватке. Правда, Димка лучше стоит, увереннее и всей ножкой. А Роман на цыпочки поднимается. Зато Ромка быстрее ползает.
Витка, какая крупненькая у тебя дочурочка! Мои в 6 мес были 7900 и 7700, так мне и то кажется, что они не маленькие.
На счет ползанья, муж мой огромный манеж соорудил 2 на 2 метра. А вниз мы тоже коврик купили. Недорогой и довольно плотный. За 600 рублей в Искрасофте. Правда, мальчишкам больше нравится из комнаты на кухню ползать. Простора больше!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Машуньчик]
      #1856990 - 05/11/2005 21:37

Ира (Xis) как у вас дела? Как зубы? А то мы давно не виделись!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Машуньчик]
      #1857081 - 05/11/2005 22:08

доброй ночи!

Снежинка, терпения тебе и сил!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю с Ромкиным сидением - ans здоровские, манеж 2 на 2 потрясен!!!!!!!!!! рома сел с четверенек, я так понимаю?!
ага, мы сидим с 6 месяцев правда я Делю поддерживаю на пожарный..сами садимся тока в коляске, а так- посадишь -сидит ....

Ира, оздравляю с домиком!!!!!!!!!!!!!!!!! Рада, что мои сумасшествия по собиранию всего дали вам возможность выиграть призы и домик, и команду...
кстати, седня по почте получила еще одну команду!!!!!!!!!!!!!!!! Бум дарить нашему другану Тимурычу

привез муж от знакомых манеж и ходунки.. теперь в комнате Ваабче места не осталось

я тоже хочу домик от актимеля!!!!!!!!!!!но мы его не пьем

кста, Ир, а сраховку вы не получили.. быстро так вы отослали крышечки, там же первым участникам страховку дома дают.....

я вот хочу сумку от Кока-Колы получить правда, колу мне муж не даст пить..... и хотца для дисков сумочку для мужа получить от Эстрелла... но чипсы тот же муж запрещает мне есть пока эхххххх....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Yanatka]
      #1857110 - 05/11/2005 22:17

Девченки, Спасибо за комплименты. Стараемся

Vitka:), Мы тоже на ул. Турку живем!

Наташа, груши давала те самые по чуть-чуть. Иришке понравилось. Ела и причмокивала

Элечка прелесть

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: ala-krut]
      #1857132 - 05/11/2005 22:27

добрый вечер!
Девочки спасибо за поддержку Если честно переживаю очень , только шею исправили и еще одна "напасть", вот интересно долго нем еще расплачиваться за такие неудачные роды надо Извините, просто наболело..
Снежинка Ромочку с самостоятельным седом замечательная фотка
И вообще все фоты замечательные.
Молодцы у всх зубки растут, а мы, наверное, в беззубиках еще долго ходить будем

Виту приветствую!

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Люба81]
      #1857199 - 05/11/2005 22:47

Снежинка, с Ромочкиным сидением вас! Фотка, естати, очень интересная получилась: Ромочка сразу видно сильно вдохновился такой своей новой возможностью Как ты там справляешься?
Тая, я не по почте отсылала: а в Ленте получила. Хрюша очень прикольный, а вот домик нам пока рановато (сейчас мы его просто съедим )
Люба, дай вам бог, чтобы все поскорее наладилось!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 199 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 61065

Оценить эту тему

Перейти к