Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Yanatka]
      #1855580 - 05/11/2005 11:02

Девочки, всем привет!
Элечку с мамочкой Олей с половинкой года! Будьет всегда такими же умницами, красавицами и шустриками!
А еще поздравляю Илюшку с мамой Наташей с семерочкой!
Яна и Костика с зубками!
Иришку с ползаньем на четвереньках, с сидением и вставанием! О, какая молодец! Лена, хорошо смотритесь с дочей и с попугаем: и мама и доча - очаровашки, да и попугай тоже ничего
Никите поскорей поправляться!
Марисоль тебе тоже скорейшего выздоровления! Спасибо за рецепт, тоже часто мучаюсь горлом, рецепт зачитала мужу, чтобы запомнил, он сказал, что,конечно, чем чаще тем лучше ...и не выплевывать!
Лена, Ян как всегда необыкновенно хорош! И книжка у него сразу видно интересная!
Витка, какая у тебя доченька крупненькая! А как её полное имя?

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Ольгуня]
      #1855618 - 05/11/2005 11:17

Ой, мамочки!
Читаю книгу Уильяма и Марты Сирс и тащусь! Ну как же здорово написано. Жаль, что она раньше мне не попалась, когда малышка коликами мучилась. Правда, я и без книжки делала всё так как они рекомендуют , но с книжкой у меня было бы больше уверенности, что я делаю всё правильно
Во всяком случае уже неделю - по совету Сирсов спим с дочкой вместе - и это действительно помогает минимизировать её просыпания до 1 -2 раз за ночь, и я успеваю сунуть ей в рот сисю раньше, чем она успевает расплакаться и сообразить в чём дело Так что, ттт, ночное хождение туда-сюда с плачущей дочкой на руках - вроде бы не нужно Правда, задумываюсь слегка, как укладывать её спать отдельно - впоследствии. Но буду решать проблемы по мере их поступления. Зато я высыпаюсь СЕЙЧАС.

Читаю и перечитываю главу про ребёнка с высокими потребностями - супер!!!

- - -
Ольгуня, моя дочуня, по моему недосмотру уже пару раз сползала с дивана, но именно сползала, без шишок и слёз. ТТТ. Так что теперь стараюсь её на пол класть, чтобы падать было не куда.

Цитирую:


Витка, какая у тебя доченька крупненькая! А как её полное имя?



Нина

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Отредактировано Vitka:) (05/11/2005 11:27)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Vitka:)]
      #1855798 - 05/11/2005 12:28

Всем приветик!

Поздравляю Элечку и маму Олю с полугодием!!! Желаю Эле расти красавицей и умницей на радость маме!

Витка, добро пожаловать в наш топик! Согласна с тобой по поводу Серзов, мне их книга тоже уверенности прибавила . А спим мы с рождения вместе.

Спасибо большое всем за комплименты Янику! Ну очень прыятно!

Ала-крут и Иришка, замечательно смотритесь на фотках, и попугай хорош!

Марисоль, мне от ангины здорово помогал Гексорал аэрозоль.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Славлена]
      #1856078 - 05/11/2005 14:33

Вита, добро пожаловать!!! А собственное полное имя какое?
Тая, я так поняла, что вторую линейку убирать ПОСЛЕ ЛИЧНОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, или нет? Я не хочу совсем-пресовсем, у меня и аватарки нет, и подпись крошечная, ну оставте мне линеечку!!!!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Алюшка]
      #1856306 - 05/11/2005 16:06

Всем здрям!!!

Элечку и маму Олю с датой!!!!!!! Полгода - это срок

Линейку одну убрала =) Так и быть. Вообще они неправильно делают, я уже говорила, надо архивировать почаще форум.

Аля, думаю тебе стоит написать в личку модеру и спросить, может, за шоколадку согласится, все-таки два дитя, это у меня просто так была, чтобы быть в курсе сколько до НГ осталось.

Vitka, 9500 на ГВ для девочки - молодцы!!!!!

Ой, массажист с минуты на минуту явится, побежала....

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Лиза-мама]
      #1856360 - 05/11/2005 16:34

Привет!
Всем спасибо за сочувствие, стараемя выздоравливать.. Лен, прикольныкtajrb. а Ириша уже стоит!!!! Как ей груши ?

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: mnatta]
      #1856374 - 05/11/2005 16:40

Витка, а какой у вас рост, есть ли зубы? и может еще что добавите для таблички...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: mnatta]
      #1856376 - 05/11/2005 16:41 Приложение (41 загрузка)

Спасибо огромное всем за поздравления!!!!!

Вот как время летит.
Пол годика уже. Моей шилопопочке, гусинке, козявочке, малинке, кнопуле, сладуле, масявке, Элинке, Эльке, Элюсику, Эльчику и просто любимой доченьке, дочурке, досику, доце.

Еще у нас один зубик вылез.

За последний месяц:
Выросло 2 зубика, научились ползать, стоять с опорой.
Обожаем пускать слюнями пузыри, сидеть на ручках, гулять в кенгурухе, общаться с другими малышами. Раз научились вставать, так теперь и это дело любим, еще, когда папа нас в космонавты готовит, летая по квартире. Любим нашего друга помидора. Любим пальчики маме в рот запихивать.
Боимся: щекотки на ногах, громкий голос.
Заскочила на секундочку, побегу к гостям, зайду завтра. Кстати, завтра тоже дождь обещают!!!

А это имининница сегодня:

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: mnatta]
      #1856389 - 05/11/2005 16:48

Алюшка, у нас действительно температура 38,5, даю Нурофен, Костик постоянно капризничает, когда пытаюсь его положить на минутку на кровать он на меня смотрит, как на предательницу. Одно хорошо много спит – на прогулке сегодня 2 часа, пришли, поели и опять уже 1 спит. Стул фирмы АВС Design, название модели не знаю, покупала через форум. Нам нравится – на колесиках, столик снимается, сиденье регулируется по высоте, меняется угол наклона спинки, чехол снимается - уже пару раз стирала в машинке. Костик в нем полулежит. Я уже месяца 1,5 назад покупала. Соболезную по поводу линеечки.

Лена (ala-krut), ну вот, другое дело, очень вы мне понравились на этой фотке!

Вита (Vitka:)) какие вы крупняшки! Я в свое время в Костика 1,5 месяца где-то тоже начиталась про то, как полезно ребятенку спать с мамой, и осуществила на деле. Мне и Костику это нравилось – очень удобно мне и спокойно малышу. Но теперь Костик переворачивается во сне, юлозит и может упасть, что мы вчера благополучно и сделали. Обкладываю его подушками, но все равно переживаю каждый раз, а в свою кроватку не ложиться не при каких обстоятельствах, или плачет или начинает разглядывать незнакомую обстановку. Слышала, что некоторые даже убирают кровать и спят с детем на полу на матрасе, чтобы не упал. Так что проблема на лицо уже сейчас!

Элечка просто красотка!!!

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Ольгуня]
      #1856456 - 05/11/2005 17:16

Вот и массаж сделали =)

Элька - кнопка!!! Лапа такая =) И стульчик у вас тоже ничего, симпатишный =) А у нас стопор меж ног к столу приделан =)

Массажист дал нам ц/у: на пол Ромку выкладывать =/ Надо что-то думать теперь на пол, а то мы все одеяла повыкидывали старые, и ковры сняли из-за собаки =/ Придется спешиал фо Рома покупать ему шо-нить.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 400 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 61065

Оценить эту тему

Перейти к