Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: ^^^осень 2003, почти всем уже 2!^^^ [Re: Ловерена]
      #1834862 - 28/10/2005 20:29

Всем спасибо за поздравления!!!!!
Не соскучишься - это точно.
Завтра вот Степика от бабушки привезут, вечерком расскажу, как он принял братишку.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ravilna
старожил


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 1183
Из: Охта
Re: ^^^осень 2003, почти всем уже 2!^^^ [Re: maray]
      #1835953 - 30/10/2005 04:30

Можно я на жизнь пожалуюсь?

Меня трясет, или Замечтаельно, когда много мужей.

Наш замечательный папа в четверг вечером сказал, что ему в-Париж-по-делу-срочно, т.е. у него в пятницу концерт в Москве, он туда и обратно, возьмет только две футболки и т.д. и т.п. Ну и я как сами знаете кто, с намытой шеей с утра субботы его жду. Жду. Еще жду. До двенадцати жду. Потом начинаю звонить - "Не доступен". Вспоминаю, что концерт должен был совсем ночью закончиться, следовательно муж мог воспользоваться поездами с Курского вокзала или "Юностью". Продолжаю изредка позванивать и решаю начать волноваться с 8 вечера. Потом уговариваю себя, что есть еще "Аврора", она в 11 приезжает. Хотя почему, тогда с полудня в трубке раздается "Попробуйте перезвонить позднее"? Начинаю всерьез сходить с ума, ерзать, свершать непонятные телодвижения и пытаться залезть для собственного успокоения на Littleone, который как назло вообще не работает. В Интернете не найдено НИ ОДНОГО отчета о концерта, хотя обычно их много уже с середины концертной ночи. Может концерта не было? Может до сцены никто не дошел? Успокаиваю себя тем, что суббота, в субботу люди редко пишут.

Я впервые в жизни дергаюсь! Меня даже длительные авиаперелеты и места с террористами так не нарягали. Привыкла, что приехав на вокзал/в аэропорт мне звонят попрощаться, по приезду к месту назначения дают знать, что все нормально (если есть роуминг). В день бывает несколько звонков и много SMS. А тут - полное молчание! Звоню мобильному оператору - деньги на счету мужа есть, последний звонок с телефона в пятницу в 4 вечера. Но он же ТЕЛЕФОННЫЙ МАНЬЯК! Не может не звонить так долго! Телефон не отключен, только в зоне неуверенного приема.
Перед глазами застыла картинка: больница, кафельные стены, длинные коридоры и обычная для больниц плохая мобильная связь.
А мы в этот понедельник договорились положить моего любимого на обследование-лечение и вот, не дотерпел, НЕ УСПЕЛИ, ОПОЗДАЛИ!!!

Я в полной панике. В час ночи, наплевав на приличия, звоню своему первому мужу, который живет в Москве, с вопросом, когда они с моим последним мужем последний раз виделись, при каких обстоятельствах, и что известно "ваабще" и о судьбах России в частности.

Как хорошо, когда у тебя много хороших мужей!
Оказывается, наш папа запамятовал, что у него сегодня еще один концерт! И еще в ночь с пятницы на субботу он поехал играть в преферанс с вполне приличными людьми и в нормальным состоянии здоровья.
Но это еще не все! Для моего и своего спокойстивия мой любимый Муж Номер Один поехал в ночь холодную (без шапки!) и разыскал моего не менее любимого Мужа Номер Три, эти два замечательных охламона позвонили мне, все разъяснили: что немножко напутали с концертами, а телефонный аппарат потому вне зоны, что сломался слегка пополам, чинить его некогда потому как преферанс и концерты и т.д. и т.п., как они меня вдвоем любят, и постраются не опоздать на поезд (один будет провожать, другой уезжать. Вообще-то это отдельная тема для волнений - могут ведь и затусоваться и потеряться, или в лучшем случае приехать всем кагалом к нам домой. Но это уже мелочи)

А у меня дома даже коньяка нет, чтоб придти в себя! Ручки дрожат, коленки не слушаются, внутри все кипит и сердце в горле постукивает.
Вот поэтому-то вы и отдуваетесь, глядя на этот невразумительный текст. Был бы коньяк...

...Был бы муж дома - сквородкой прихлопнула бы! С мясом, которое его ожидает с утра!!!

Вражина.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oksaRass
старожил


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 1335
Из: ул. Тухачевского
Re: ^^^осень 2003, почти всем уже 2!^^^ [Re: Ravilna]
      #1837891 - 30/10/2005 21:11

Ну ничего, ничего все уже нормально, уже надо срочно успокоиться. Нервные клетки не восстанавливаются

--------------------
Оксана и Гриша-зайчиша 23.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
amma
активный участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 530
Из: Питер
Re: ^^^осень 2003, почти всем уже 2!^^^ [Re: oksaRass]
      #1839254 - 31/10/2005 12:32

Я где-то читала, что как раз у женщин они могут восстанавливаться .
Равильна, не переживай так больше, это плохо на аппетите сказывается , видишь, даже мясо с утра так и не поела . А мужья или не мужья ..... вобщем, хорошо, что есть хорошие люди, пусть даже и бывшие мужья .

--------------------
Мама и Иришенька (15 октября 2003) Ж:о)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ravilna
старожил


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 1183
Из: Охта
Re: ^^^осень 2003, почти всем уже 2!^^^ [Re: amma]
      #1843329 - 01/11/2005 14:14

Восстанавливаю нервные клетки, мясо съела, шоколадки уничтожила.
Мужа в больницу сдала (теперь буду уговаривать, чтоб не сбежал раньше времени).
Ребенку ЛОРа вызвала. "Присудили" тяжелую наследственность и потенциальные "вечные сопли", а также аденоидит (как слышу, так пишу - не сталкивалась раньше), отит, а также сипит и кашлит. На мой писк "Мы ж раньше не болели!" последовал ответ: "Два года есть? Привыкайте."

Девушка сегодня с утра показала пальцем на свое ухо и пожаловалась "Собака". Перевод прост - ухо болит, как будто собака укусила. Во какая я умная! Это несколько недель назад собака довольно ощутимо прихватила Ляксандру за палец, вот она и ходила долго, лелеяла палец и сообщала всем, что "Собака".
ЛОР подтвердил верность моих этимологических исследований, сообщив, что у девушки отит начался и у нее должно оно болеть.

Еще у мелочи наблюдается:
- Голос прокуренный.
- Кашель мокрый.
- Характер нахальный.
- Волосы дыбом.
- Постоянные мультики.
- Разбросанные игрушки.
- Нежелание спать.
- Кокетство.
- И нахальство.

Чем все это лечить?

А на занятия ходить можно, если не боимся сами заразиться - сами мы уже не заразные давно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ravilna
старожил


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 1183
Из: Охта
Re: ^^^осень 2003, почти всем уже 2!^^^ [Re: Ravilna]
      #1843338 - 01/11/2005 14:16

У нас появилось суперинтересное слово неясного значения:

- Саша, пить хочешь?
- Дат!
Произносится категорично, "а" - редуцированная.

Вот и думаешь - наливать иль не наливать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oksaRass
старожил


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 1335
Из: ул. Тухачевского
Re: ^^^осень 2003, почти всем уже 2!^^^ [Re: amma]
      #1843726 - 01/11/2005 15:56

Цитирую:

как раз у женщин они могут восстанавливаться




Это большая радость

--------------------
Оксана и Гриша-зайчиша 23.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oksaRass
старожил


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 1335
Из: ул. Тухачевского
Re: ^^^осень 2003, почти всем уже 2!^^^ [Re: Ravilna]
      #1843757 - 01/11/2005 16:02

Ну вот просто все болеют . У меня Гришан выздоровел, до прививки надо не болеть всего лишь 2 недели, а мы как известно на это не способны . Так, что теперь готова огорадить его от всех детей на 2 недели, очень боюсь, что мы с садик так и не попадем .
Сегодня сдали анализ на дисбак, врач наш говорит, что все проблемы (диатез) только из-за него. Ну что же - будем лечить, будем лечить.

--------------------
Оксана и Гриша-зайчиша 23.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дисана
элита


Регистрация: 24/10/2003
Сообщения: 1559
Из: СПб, Приморский
Re: ^^^осень 2003, почти всем уже 2!^^^ [Re: oksaRass]
      #1845129 - 01/11/2005 22:37

Все болеют. Мы сегодня врача вызвали снова. Не прошло и недели. Она сказала, что сейчас активизировался этот вирус. Сначала кашель, который усиливается в течении нескольких дней, иногда до рвоты. Потом резко температура поднимается, насморк.

Вот и у нашего так. Сегодня ночью так кашлял, что проснулся в 4-30 утра, не дал нам спать. Ходим с мужем весь день, как чумные. Зато Саня в 11 часов сон наверстал.

--------------------
Надя, Дима, Санёк (29.08.03)
http://www.sanchik.photofile.ru



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: ^^^осень 2003, почти всем уже 2!^^^ [Re: Дисана]
      #1845302 - 01/11/2005 23:31

И у нас Степик все еще покашливает и нос сопливый, ничего не помогает. Нам врач сказал, что это воспаление аденоитдов, надо бы до лора добраться, да сейчас все никак.

--------------------

Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 928 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 35893

Оценить эту тему

Перейти к