Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)
Nadina
активный участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 486
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Апрелята 2006 ;) [Re: Надюшка23]
      #1842566 - 01/11/2005 11:06

Всем привет)
Девчата, а вы часто вобще ходите в ЖК?? Что-то я так посмотрела, что моя врач назначает мне посещения каждые 2 недели... я уже замучилась ходить туда, ладно бы еще ЖК была под боком... а ведь еще надо каждый раз перед посещением съездить в поликлинику сдать мочу... что-то она по-моему частит... завтра хочу сказать, что не надо мне так часто назначать...

Катарина, обязательно сдай на посев, скорее всего он и не подтвердит. Я ж тоже пролечила уреаплазму не так давно и сперва оч. расстроилась, что вылезла опять... а посев не подтвердил, видать ПЦР на мертвые клетки или какие-то остатки среагировал... уж оч. мне не хотелось травить малыша антибиотиками.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Надюшка23
участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 194
Из: Питер, Приморский р-он
Re: Апрелята 2006 ;)Nadina [Re: Nadina]
      #1842599 - 01/11/2005 11:11

меня через 3 недели гоняют, но на той неделе я вообще носилась кажд. день то в ЖК то в поликлинику на процедуры.Вообщем да меня это очень достало, хорошо хоть на этой неделе только в четв.
А тебе врач прописывала МагнеВ6?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fresa
участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 250
Из: Павловск
Re: Апрелята 2006 ;) [Re: Nadina]
      #1842647 - 01/11/2005 11:19

Nadina, мне врач пока назначает встречу раз в месяц. (предупреждая, что если что-то случится приходить пораньше).
Девочки, уж как я долго выбирала ЖК, теперь еще роддом выбирать. А после последних отзывов о РДВ№2(где я веду Б) и о моем враче, выбрать все сложнее и сложнее. И понимаешь, что роды это лотерея, и что у каждого врача бывают ошибки, и что про каждый роддом кто-то скажет теплые слова, а кто-то будет отговаривать. Но все равно как же сложно выбирать, то от чего может зависеть твоя будущая жизнь и жизнь твоего ребенка.
Я. например, все корю себя за то, что очень ленивая и даже мысли о Радуге не приходят. Дескать далеко, тяжело и т.д.
Эх, кто бы за меня выбрал


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadina
активный участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 486
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Апрелята 2006 ;)Nadina [Re: Надюшка23]
      #1842658 - 01/11/2005 11:20

Ну вот, значит моя точно частит, если тебе назначают через 3 недели)) Неа, МагнеВ6 не прописывали

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Надюшка23
участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 194
Из: Питер, Приморский р-он
Re: Апрелята 2006 ;)Nadina [Re: Nadina]
      #1842738 - 01/11/2005 11:37

а мне с самого начала прописали, а терапевт вЖК сказала не надо, т.к я витамины Элевит пью, но тут вычитала если будет нехватка магния то может токсикоз во 2 тр. начаться, вообщем один говорит пей такие витамины, а др. другие, мне уже надоело кучу витамин есть. еще и низкий гемоглабин так прописали йод и железо- это терапевт, а гениколог вит е и элевит, и магний этот.а у тебя как гемоглабин?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: Апрелята 2006 ;)Nadina [Re: Надюшка23]
      #1842840 - 01/11/2005 11:59

Надюшка23 , имей в виду, что магний В6 не сочетается с препаратами железа, и вместе их нельзя принимать...меня врач предупредила об этом, у которой я стала платно наблюдаться.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Надюшка23
участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 194
Из: Питер, Приморский р-он
Re: Апрелята 2006 ;)Katarina K [Re: Katarina_K]
      #1842903 - 01/11/2005 12:13

спасибо за совет значит не буду принимать магний, пока пью железо, вообщем буду поднимать гемоглабин

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sashenka
участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 156
Из: СПб, Выборгский
Re: Апрелята 2006 ;)Katarina K [Re: Надюшка23]
      #1842914 - 01/11/2005 12:18

Всем привет!))
Вчера бырала отгул, очередной марафон по больницам: с утра в МГЦ АФП-ХГЧ, затем попыталась прорваться к лору-окулисту в нашей 119 поликлинике -не тут-то было! Даже за деньги надо дорговариваться с врачем самостоятельно, как будто взятку дать, очень неприятно.. Как-то система платных услуг у них не действует по-человечески. А по записи очередь- мама не горюй! думаю пойти в другубю поликлинику платно...
Самое главное: вчера наконец-то я попала в Планету-Малыш!!!
Приехала в половине пятого, хотя назначено было в 17:00. Посидела пол-часа в коридоре, почитала беременный журнал.
Со мной встретилась Татьяна Волкова: приятная молодая женщина. Около часа она мне рассказывала, что их центр направлен на естественную беременность и роды, что занимаясь с будущими мамами во время беременности, к родам они знают, какое у мамы здоровье, а к родам она уж точно будет подготовлена, если будет усердно посещать курсы. В РД у них отдельная родильная комната, там домашняя обстановка (судя по фотографиям), притом в этой комнате женщины и рожают, если роды идут нормально. Рожать можно не только лежа на кровати, но и стоя, и на боку, как удобно.
Вообщем, с 36 недели можно заключить договор на дородовое ведение и роды. В 36-38 недель беременную смотрит главнуый акушер-гениколог 15 РД. примерно говорит, когда рожать. И с 36 недели к вам привязан специалист из Планеты, который 24 часа будет готов в любую минуту приехать домой, ответить на любой вопрос, вообщем, роды с ним будут. Если при родах какие-то осложнения возникают, в РД работает дежурная бригада врачей, они по-любому заходят и проверяют, как дела у роженицы, и если все окей, то рожаете дальше со своей акушеркой из Планеты.
Курсы: вторник и четверг в 17:30-дыхание+гимнастика, в четверг в 19 00 - бассейн (целых 1,5 часа!) с сауной.
Гимнастика и дыхание стоят 3000 в месяц, а бассейн еще +1500.
Вот так))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Надюшка23
участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 194
Из: Питер, Приморский р-он
Re: Апрелята 2006 ;)sashenka [Re: sashenka]
      #1842957 - 01/11/2005 12:26

а как тебе там понравилось? я думаю как в декрет уйду сразу пойду на курсы, а может и в декабре, как процедуры кончатся(у меня во втор. и четв. промывание миндалин).цены мне понравились, надо будет тоже съездить поближе к декрету и посмотреть сколько по времени занимает дорога, у меня вроде маршрутка от дома недалеко ходит

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sashenka
участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 156
Из: СПб, Выборгский
Re: Апрелята 2006 ;)sashenka [Re: Надюшка23]
      #1843015 - 01/11/2005 12:46

И еще: Татьяна рассмотрела мою обменную карту, расспросила про здоровье, спросила, ЗАЧЕМ я пью витамины (Элевит), намного лучше питаться правильно, сказала купить соковыжималку и пить свежевыжатые соки по 2 стакана в день, есть много овощей и фруктов, мясо и рыбу свежеохлажденные, есть супы каждый день, притом обычные овощные. Еще очень важно пить парвильную воду: Росинка2, Натали и Святой Источник. Или воду из родников, если есть возможность ездить и набирать в канистры.
Про мою уреаплазму: сказала не лечить ничем до 18-20 недели, затем они сами возьмут у меня анализы, и если подтвердится, будут лечить не антибиотиками, а более щадящими средствами (бактрериофаки, что-ли... ). Антибиотики, которые врач прописала, сказали вообще ни в коем случае не употреблять

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 253 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 46295

Оценить эту тему

Перейти к