Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | >> (показать все)
Feona
активный участник


Регистрация: 05/02/2005
Сообщения: 578
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: Aya]
      #1916938 - 23/11/2005 10:34

Хлоявсе перемены к лучшему, просто это не всегда поддается логическому объяснению.
Мои @@@@@@@@@.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaryAnn
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 406
Из: С-Петербург, м. Автово
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: Feona]
      #1916991 - 23/11/2005 10:49

ППКС!
Хлоя! Не переживай - во всем есть свои плюсы: пока ищешь работу, немного отдохнешь. Если найдешь (а я в этом уверена) - будет взрыв эмоций, смена обстановки и все такое. Все это обычно очень хорошо сказывается на организме.
А может вы раньше наактивничаете ? Тогда все зависит от ваших желаний и возможностей: сможет муж обеспечить - просто замечательно - занимайся собой и будущим малышом и получай удовольствие от Процесса. Если работа все-таки необходима по финансовым или другим соображениям - постарайся найти что-то пусть не очень денежное, но необременительное.
В любом случае мои @@@@@@ с тобой :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: Aya]
      #1917029 - 23/11/2005 10:56

Цитирую:

с этими анализами точно без штанов можно остаться..



Вот это точно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scrofula
участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 283
Из: Санкт-Петербург
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: Kobrasik]
      #1917133 - 23/11/2005 11:24

А как выяснить, что вторая фаза у тебя длится ровно 10 дне???????????????

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Feona
активный участник


Регистрация: 05/02/2005
Сообщения: 578
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: scrofula]
      #1917307 - 23/11/2005 12:05

Если отслеживаете овуляцию, то после овуляции должно пройти не менее 10 дней до М., личше когда 12-14.
т.е. это время после овуляции до начала М.

Отредактировано Feona (23/11/2005 12:06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: MaryAnn]
      #1917440 - 23/11/2005 12:33

Девчоночки! Спасибо вам огромное за вашу поддержку – не дадите пропасть в депрессии. За кулачки тоже спасибо! Если честно, самой очень хочется, чтобы никакие М. не пришли, но вместе с тем теперь боязно...
Про работу. Внешне все очень прилично, увольняюсь я сама, но по сути меня поставили в ситуацию, когда другого выбора не было. Вернее, был, но на совершенно неприемлемых для меня условиях. У нас в больнице по правилам на каждого врача приходится определенное количество ночных дежурств в месяц. Раньше мы в коллективе на это правило дружно забивали и дежурили, когда кому удобно, договаривались между собой. Я, например, дежурила примерно раз в 2 месяца (когда подзаработать надо было), а свои сутки по графику отдавала другим докторам, у которых ни семьи, ни забот и которые могут себе позволить 24 часа жить на работе. А кто-то дежурил вообще сутки через сутки - находились любители, ну зато они и получали соответственно... Короче, все были довольны. Теперь же сменился заведующий и прекратил это, по его словам, безобразие. Теперь все дежурят строго по графику примерно одинаковое количество раз в месяц. Я на это пойти не могу. Я раз в 2 месяца-то на сутки из дома со скандалом уходила, муж ругался. Родителям тоже не очень нравится, что я в психбольнице ошиваюсь – да еще ночами в остром отделении. Бесполезно объяснять, что все под контролем, что там большие мужики-санитары и т.п. И последний аргумент – моя кошка. До кучи еще и она тяжело переносит мое суточное отсутствие. Понимаю – смешно , но мне не до смеха, когда она злится и начинает натурально мне мстить излюбленным кошачьим способом... Так что представила я, во что превратится моя жизнь с несколькими рабочими сутками в месяц, и решила, что с каким-нибудь одним из этих препятствий я бы еще справилась, а все вместе мне их не вынести.

Цитирую:

может просто найти куда трудовую положить, а с декретными, ну их




Кать, в смысле, не работать, а чтобы просто стаж шел? Или как?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: Хлоя]
      #1917491 - 23/11/2005 12:54

Мда, ... новая метла по новому метет... спрашивается, чем новому начальству мешал старый порядок, если всех он устраивал ?!
Цитирую:

но мне не до смеха, когда она злится и начинает натурально мне мстить излюбленным кошачьим способом...



вот это я очень понимаю ! у меня дома тоже живет кошачий террорист.
Цитирую:

Родителям тоже не очень нравится, что я в психбольнице ошиваюсь – да еще ночами в остром отделении



и правда страшновато .
кстати, у меня знакомая работает в психбольнице... если что, может мне у нее спросить насчет работы? а? (правда должность у нее не великая, но вдруг?). если конечно это не та же больница ...

офф: когда слушала в универе лекции по судебной психиатрии, нашла у себя почти все диагнозы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scrofula
участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 283
Из: Санкт-Петербург
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: Хлоя]
      #1917509 - 23/11/2005 13:01

Feona, спасибо, я уже начиталась про это дело. По БТ смогу посчитать. А при сдаче прогестерона ведь тоже можно выяснить? Я просто на 5 и на 20 день буду сдавать в этом цикле. А не скажите что такое гормон эстроген, чем он череват?
Ещё ужасов про дюфастон начиталась, что он подовляет овуляцию. Я запуталась окончательно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Feona
активный участник


Регистрация: 05/02/2005
Сообщения: 578
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: scrofula]
      #1917565 - 23/11/2005 13:12

Эстроген это вроде женский половой гормон.
По прогестерону можно понять достаточная вторая фаза или нет.
С дюфастоном я лично не сталкивалась, но девочкам тут многим его назначали. Вроде как его надо принимать для поддержания второй фазы, но обязательно после овуляции иначе она будет подавляться. ИХМО


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alush
ветеран


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 713
Из: СПб, Старая Деревня
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: Хлоя]
      #1917609 - 23/11/2005 13:24

Хлоя, тоже хочу тебя поддержать!
Очень неприятная ситуация, я бы так же поступила на твоем месте. А сложно сейчас с твоей специализацией найти новую работу? Конечно, я держу кулачки за то, чтобы М. не пришли @@@@@, но даже несколько месяцев до декрета тяжеловато сидеть дома Это я сужу по себе - не могу сидеть дома без дела, так что если это не про тебя не обижайся

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 529 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 72116

Оценить эту тему

Перейти к