Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | >> (показать все)
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: LELICHEK]
      #1901618 - 18/11/2005 13:52

Ну, буду надеяться, что кое-кто улучшит мое настроение

Кстати, у меня просто выключены подписи, но иногда я вижу в режиме чтения, Леличек, ты сменила стихотворение? И чтобы это значило?

Newsik, а у тебя очень красивая линеечка, давно собираюсь тебе это сказать, вот!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: KraSa]
      #1901674 - 18/11/2005 14:13

Цитирую:

рассказала это мужу и он притих......... сидит и молчит , думает о чем то



А как понимать такую реакцию? Что то я не очень поняла ...
Каждый раз когда я делаю тест на Б, мой муж бледнеет, краснеет, покрывается испариной, ... ну а когда я в очередной раз говорю, что нет второй полосы, он .... облегченно вздыхает Прямо видно, что у него гора с плеч долой
Но я все равно забеременею !!! Так и знайте


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: Kisskate]
      #1901708 - 18/11/2005 14:26

Катюш, спасибо, добавила мне позитива, очень приятно

Kobrasik, мы ни минуты не сомневаемся что все будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: LELICHEK]
      #1901762 - 18/11/2005 14:46

Девочки, привет.
Я пока сюда доползаю, все чихи уже разобраны. Надеюсь, что разобраны не зря и обязательно кому-то из вас помогут!!! А мы активничаем вовсю, только судя по словам беременюшек, у меня уже сейчас (за неделю-полторы до М.) должна начаться болезненность и чувствительность груди и все прочее? А у меня ни-че-го. Только левый яичник очень уж жестко в этом цикле болит – просто какая-то революция там происходит по ощущениям. А так у меня, как и у Kisskate, каждый конец цикла все признаки Б. налицо. Тошнит всегда, голова кружиться начала в прошлый раз (но это я с изменением погоды связываю), живот тянет. А в туалет я, извините, бегаю часто вот уже несколько лет как. Даже кровь на сахар сдавала пару раз – перепугалась, что таким образом сахарный диабет начинается.

Ула, я тоже ориентируюсь на БТ, она меня пока не подводит. Но чем ближе предполагаемое начало М. (а уж если задержка – это вообще ), тем все ужаснее момент, когда надо себя заставить взглянуть на термометр после измерения.

KraSa, а напомни, пожалуйста, какой у тебя тест на овуляцию? В следующем цикле мне им тоже, видимо, придется воспользоваться, потому что метод "строго через день" не очень для нас, как выясняется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: LELICHEK]
      #1901877 - 18/11/2005 15:40

Ох, еле дочитала)))
Поздравляю всех новеньких пузиков)) Счастья, радости и побольше улыбок - и все будет замечательно))))

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: LELICHEK]
      #1901899 - 18/11/2005 15:48

Цитирую:

KraSa

а он что-нить сказать успел до того,как ты все объяснила?





Нет, он просто молчал, наверное считал срок, или расходы, или думал как реагировать. Но если честно, то он спокойно отнесся к тестам на овуляцию ( я думала он скажет, что я его использую ит.д. ), а он сам хочет маленького, поэтому он даже расстроился, что полосочка не на том тесте

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: Хлоя]
      #1901913 - 18/11/2005 15:51

Цитирую:

KraSa, а напомни, пожалуйста, какой у тебя тест на овуляцию? В следующем цикле мне им тоже, видимо, придется воспользоваться, потому что метод "строго через день" не очень для нас, как выясняется...



У меня Фрау-тест. Вчера неяркую было хорошо видно, я даже сфоткала, потом покажу всю "галерею"
Хлоя, тебе удачи
Я тоже каждый цикл "чувствую беременность" но пока ее нет.

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: KraSa]
      #1901940 - 18/11/2005 15:56

Хлоя!

Я хоть и очень ранним пока, но все равно персональным чихом тебя одараю!

АПЧХИ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: Kisskate]
      #1901947 - 18/11/2005 15:58

Катюш,а эт я его в период плохого настроения сменила,а потом все как-то руки не доходят еще на позитивный сменить

KraSa
озадачила,значит,мужа))

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: Хлоя]
      #1901974 - 18/11/2005 16:02

Алиса!
Желаю тебе удачи!!!

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 472 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 72116

Оценить эту тему

Перейти к