Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Смушка
старожил


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 1068
Из: Питер, Озерки
Re: А почему некоторые рожают в очках? [Re: sv_berry]
      #1883939 - 13/11/2005 21:37

Да в очках просто напросто удобнее: захотел - одел, надоело - снял. И как правильно написали: без них плохо видно. Вот у меня, к примеру, - 7.5, так я без очков, как без рук. А за линзами всё-таки уход нужен, а первое время после родов как-то не до них.

--------------------
детишки-погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), их па-Паша и кот Мордюк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: А почему некоторые рожают в очках? [Re: Клён]
      #1887344 - 14/11/2005 20:37

линзы линзам рознь... у меня линзы дневного ношения, т.е. но ночь надо снимать... а то если поспишь с ними, то потом как будто песок в глазах насыпан.. Пару раз в гостях была вынуждена т.о. себя помучить.. ничего хорошего))) перетерпеть можно, тем более если сразу после пробуждения раствор капнуть или капельки... Но чес гря, после общего наркоза, когда и так хреново.. уже проходила через него... заниматься глазами, в которых такой дискомфорт...ммм... чет как-то...
А покупать линзы длительного ношения спец.для этого мне кажется не очень разумно, да и есть на что денежку потратить

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 207 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1913

Оценить эту тему

Перейти к