Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Nastya
ветеран


Регистрация: 12/07/2002
Сообщения: 611
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Maybe]
      #1837062 - 30/10/2005 15:52

А я в пятницу тоже заключила договор с Попониной в 16-ом роддоме. Мне там очень понравилось
Почти каждую ночь снится что я рожаю или что-то связанное с родами. Уже устала от этих снов, сегодня даже злая проснулась

--------------------
Анастасия, Юлечка (22.12.03) и Анечка (05.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maybe
активный участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 441
Из: Звёздная
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Nastya]
      #1837501 - 30/10/2005 18:49

Настя, а вы идёте на СР или как?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Maybe]
      #1837660 - 30/10/2005 19:47

А мы сидим на пакетах... После осмотра - ждем каждый час... Устала уже от этого... Да и живот стал побаливать больше....или я себя уже накручиваю???
Одна проблема-как доехать быстро до 16-го р.д....
муж уже нервничает, а я обещаю быстро не рожать....
На ДО не собираюсь...пока....

--------------------
"Детей надо так любить, чтобы им захотелось рассказать о вас своим внукам!!!"
Мама Саша, папа Андрюша, сынок Егорий и лапушка-дочка Манюня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastya
ветеран


Регистрация: 12/07/2002
Сообщения: 611
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Maybe]
      #1837829 - 30/10/2005 20:52

На семейные роды

--------------------
Анастасия, Юлечка (22.12.03) и Анечка (05.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marfuta
частый гость


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 68
Из: Кириши, Лен.обл.
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Nastya]
      #1837927 - 30/10/2005 21:22

Всем добрый вечер! Вчера нам привезли наконец-то кроватку. Осталось матрас купить. Сегодня сделали дома перестановку, прибрались, теперь можно спокойно ждать. Тем более, если завтра все удачно получится договориться во 2 РД. Мужу сегодня приснилось, что я родила. Сказал, что во сне произошло все очень быстро: только что была с животом, а потом раз- и с малышом Будем надеяться, что так все легко и пройдет

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Nastya]
      #1837939 - 30/10/2005 21:26

Так... пора составлять список про тех, кто в 16-ый и к Попониной! :-)
Аня - Maybe - рада, что малышка рассекретилась. Хоть какая-то определенность пола. Я к Попониной 1-го иду. Марьяша 3-го.. Она меня тоже хотела положить, но я думаю, что не соглашусь, т.к. мой ремонт еще не доделан. Но мне надо делать КТГ и еще одно узи, поэтому надеюсь, что там все будет хорошо и к тому же на праздники ложиться нет смысла.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чучундра
гость


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 23
Из: СПб, рядом с Академической
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: maray]
      #1838172 - 30/10/2005 22:34

Уф! И я отчитаюсь Заключили договор в 18-м р.д с Кудинович Н.А. Очень милая тетенька, как мне показалось, хотя для врача это не основной показатель . Но про ее профессиональные качества у меня нет никаких сомнений.
Прибавка у меня уже 11.5 кг. Последние дни вес стоит на месте, что для меня странно . Вот и думаю к чему бы это . А еще появился очередной маразм - все время кажется, что подтекают воды Правда, как только начинаешь проверять, получается, что это просто выделения
Девчушки, а кто еще в 18-м рожать собирается? Может пора телефонами обменятся? Много шансов там пересечься, я так вот и не надеюсь, что до 40-й недели дохожу. Рассчитываю на 38-ю(как и прошлый раз)

--------------------
Мама+папа=дочка+пузожитель




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Чучундра]
      #1838211 - 30/10/2005 22:46

насчет Кудинович - она у меня тоже была в списке врачей из которых я выбирала, начитавшись отзывов...

это очень лояльный человек...
некоторым не нравиться это.. это уже зависит от вас...
поясню - она предпочитает полагаться больше на роженицу... то есть вот с принятием решений немного тормозит... не всем это нравиться...
лично мне нравиться но не всем - тем, кто привык во всем полагаться ТОЛЬКО на врача - ну вот никакого своего мнения не имеет - тем не подходит она...
я, правда, не ее выбрала... но это было дело случая... ибо ее в тот день не было... а меня вполне устроил другой кандидат


вот еще насчет подтекания вод - как женщина, у которой ЭТО началось 15 минут назад - могу сказать - тут уже сомнений не будет мне тоже недели две уже казалось, что воды подтекают - нефига... у меня деть сильно уже давит на мочевой... так что это немного не то
вот реально - воды еще не отошли потоком - а просто подтекают - но точняк не перепутаете проверено

я лежа почуствовала сначала - а пока от кровати к компу шла - еще и в вертикальном положении... ну вот сразу понятно, что это уже именно оно

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Marfuta]
      #1838498 - 31/10/2005 09:25

Написала в личку
Может кто ещё сегодня в РД2 собирается? Я туда к 15:00 еду к врачу.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Уйма]
      #1838548 - 31/10/2005 09:39

Всем приветик.
Как я понимаю скоро у нас появится очередные ноябрюшки
Ура....
А вот мы наконец-то съездили и купили приданое для нашей малышки. Но, к сожалению, не все. Т.к. в магазине было куча народу и я начала путаться в куче одежки.... и решила до следующих выходных подождать....
Комод, куда складывать вещи, уже привезен, но вот сборщик чего-то так и не пришел вчера....
И стеклопакет мы только сегодня закажем... Так что уговариваю малышку подождать еще как минимум недельку... Да она вроде особо и не просится Опустилась низко, действительно сильно давить головкой на мочевой пузырь и было ощущение, что подтекают воды
На улицу боюсь выходить, как бы не простудится....
А кто-нибудь знает, если чихаешь или же простудился (ОРЗ) в роддом, с которым договор заключаешь, примут? Или куда-нибудь в другое место направят?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 262 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 66865

Оценить эту тему

Перейти к