Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
София
ветеран


Регистрация: 03/01/2004
Сообщения: 707
Из: С-Пб,Кировский р-н
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Lagunka]
      #1835408 - 29/10/2005 12:59

Lagunka : ты не переживай, мы тоже ктг 23 числа делали и тоже особо не активничали.У нас тоже основная свистопляска вечером. Но нам сказали что все в порядке, но все-таки отправили доплер сделать (это узи, но смотрят не ребенка, а плаценту, сосуды, кровоток, т.е. измеряют достаточно ли всего ребенку поступает или нет)
А врачи лишний раз перестраховаться хотят, оно и понятно,лучше тебя погонять по доп. обследованиям и сказать что все хорошо, чем наоборот. Тем более мы и так все на нервах, в свете - то последних событий.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: София]
      #1835424 - 29/10/2005 13:08

Девочки...у меня малыш притих... Нет он конечно не совсем не двигается...но что-то значительно меньше...
Что делать?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Esti]
      #1835532 - 29/10/2005 13:45

гм.. я тоже волновалась..
у меня 3 дня движухи жуткой
2-3 дня почти тишина
я ажн перепугалась - муж уже настаивал на узи

сходила вчера к врачу - сердечко послушать - говорит, что отличное сердцебиение
попробуй тоже сходить на послушать- очень успокаивает
а вообще - они к родам имеют такую тенденцию - затихать

а у меня еще проблемка такая - недели с 28 плохо стало ощущать движения - не знаю, думаю связано с тем - что матка ну очень растянулась - поэтому и хуже нервные импульсы идут... перепугалась ажн жуть
ну не чуствую и все тут... а руку положишь - есть шевеления но я их сама по себе не чуствую ...
только когда ну совсем сильно - и когда голову начал пристраивать..

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marfuta
частый гость


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 68
Из: Кириши, Лен.обл.
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Уйма]
      #1835611 - 29/10/2005 14:13

Всем привет!
Это здорово-еще пару дней и будут самые настоящие ноябрята. Я вот который день сижу уговариваю малышастика, что надо ждать своего месяца. Тем более у меня наконец-то положительно решился вопрос о родах не в Киришах, а во 2 р/д. В понедельник поеду заключать договор. Надеюсь, что малыш до понедельника уж точно подождет.
Надеюсь, что врач во 2 р\д скажет, что еще недельку я похожу. Хочется пока есть возможность чуть по Питеру пошляться. А потом и на ДО можно лечь.
Я б с удовольствием доходила до 10 ноября-у меня у мамы день рождения, хороший был бы подарок
Я так поняла, что есть шансы в РД пересечься с Vijolet и Мариной (Opa-Opa). Предлагаю обменяться мобильными телефонами: Мой +7 921 3168171. Если есть желание-пишите в личку.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Marfuta]
      #1836109 - 30/10/2005 09:45

Ура ... ФОРУМ работает

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Esti]
      #1836426 - 30/10/2005 11:55

Девочки, здрасти!
Вобщем на счет гипотрофии, я относительно спокойна. Т.к. все мы разные и детки тоже все разные, к тому же расхождение в показаниях на 1-2 недели максимум (животик меньше). Но вот почему она так на КТГ реагирует? я имею ввиду врача. Ведь если не шевелится, этоне значит что кислорода не хватает. Кстатти, они только КТГ могут определить, хватает кислорода или не хватает? или доплер тоже это показывает. и насколько погрешность вообще?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: maray]
      #1836477 - 30/10/2005 12:14

Леночка - с днем рождения!

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Tanek]
      #1836844 - 30/10/2005 14:29

Всем привет:)))
Хорошо, что новый топик появился... вот еще денек и наш месяц пойдет...
28-го погуляла на свадьбе ... даже танцевала:))) ... ночью уже мужа собиралась будить и с этой мыслью уснула быстро... НО поясницу каждый вечер тянет и какие то болевые ощущения в низу появились, но быстрые и не постоянные....вот такие дела...хочу до ноября всё таи доходить...

--------------------
"Детей надо так любить, чтобы им захотелось рассказать о вас своим внукам!!!"
Мама Саша, папа Андрюша, сынок Егорий и лапушка-дочка Манюня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Tanek]
      #1836884 - 30/10/2005 14:43

Всем мамулькам, привет! Нет сил, хочу хвастануть...Наконец-то свершилось! Вчера купили комодик с пеленальником и детскую кроватку с маятником (всетки решилась на такую). Это обошлось мужненому бумажнику где-то тыщ в 7. А еще одеяло ватное и комбез шерстяной, спасибо тому, кто подсказал, где это есть. Мне тут сон приснился, что не дохожу этот месяц, хотя знаю что ДОХОЖУ, вот и зашибуршилась. Наверно, я одна еще не собралась. Вообще досталось мне на этой неделе, было очень не кайфово, но о гнусном не буду.
Всем хорошего настроения.


--------------------
Мама Да, папа Лё и любимая Дашуньчи (29.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maybe
активный участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 441
Из: Звёздная
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Duni]
      #1836955 - 30/10/2005 15:06

Всем привет!!!!!!!!!!!
Наконец-то форум заработал! 2 дня никак не хотел включаться
А у нас новости. Были на дополнительном УЗИ. Сказали, что мы так в тазовом и лежим. Но самое главное - малышастика рассекретили! У нас девочка !!!!!!!!!!!
Вес-размер не смотрели, сказали, что всё в норме. 2-го пойдём к Попониной, возможно предложит лечь на дородовое (никто туда не собирается?). Но я спокойна так как ремонт практически доделан. Завтра стеклопакет установят и всё!!!!!!!!!!!
Список для мужа, что где покупать, и что у кого забирать, готов. Так что всё готово к встрече малышастика.

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леночка, с днём рождения!!!!!!!
Для таблички: прибавка 9900, ДЕВОЧКА!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 258 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 66865

Оценить эту тему

Перейти к