Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: snezha]
      #1914919 - 22/11/2005 18:46

ннп

Всем привет!
Рада познакомиться с "новенькими"!
"Старенькиееееее"......как ваши дела? Просвятите меня, какие изменения у вас произошли, пока меня не было.

Новости неутешительные! Снова обнаружены трихомонады и хламидии! Ещё и эрозия увеличилась! Плюс месячные не хотят прекращаться! Короче, всё в куче!

Насчёт Скандинавии пока не определилась. По отзывам пошла бы к Ненашкиной, но она, наверное, не принимает на Художников.......Буду думать.......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
snezha
частый гость


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 40
Из: Санкт-Петербург
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: Annet]
      #1914963 - 22/11/2005 18:56

Мне надо сдавать анализы на все эти "штучки" через недели две , если опять необходимо будет проходить курс лечения, мое терпение и бюджет лопнет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: Annet]
      #1915639 - 22/11/2005 22:17

эх Annet.......... ну что же не отпускают тебя эти бяки
ты же наверное уже столько антибиотиков пропила... и до сих пор не убилось???
пробовала сдавать в разных лабораториях??? разными методами??? или все в одно место ходишь?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: snezha]
      #1916720 - 23/11/2005 09:42

Newsik

sheza вот-вот(((как работа(((надо эту клинику прекращать

Annet
присоединяюсь к Сашиному вопросу о том,где ты сдаешь все это? М б это какие-то ложные рез-ты???
Кошмар какой-то,сколько ж можно

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Feona
активный участник


Регистрация: 05/02/2005
Сообщения: 578
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: Annet]
      #1916898 - 23/11/2005 10:25

Вот статья ты наверное ее уже читала. Но вдруг она тебе что-нибудь прояснит.

А у меня пока активно-пассивный период. Выяснили, что мужу нужна операция, т.к. СГ ужасная. Операцию делаем на следующей неделе. Потом, пол года ожидания и надеюсь, что все у нас получиться. Так что я здесь до весны еще точно.

Отредактировано Feona (23/11/2005 10:26)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: Feona]
      #1917022 - 23/11/2005 10:55

Feona, сочувствую. Держу за вас с мужем кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все наладится, и чем скорее, тем лучше.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: Feona]
      #1917386 - 23/11/2005 12:19

Feona
держим за мужа вашего @@@@@!!!
За удачную операцию!

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: Newsik]
      #1918131 - 23/11/2005 15:46

Всё настолько запутано... ...Из всего сказанного врачом, я поняла, что у меня в тот раз инфекции были вылечены. Сейчас они снова появились и произошло это внезапно, т.к. у меня пошла резкая реакция на их появление. Во-первых, никак не хотели останавливаться месячные (это и послужило поводом обратиться к врачу). Во-вторых, увеличилась эрозия, хотя она всегда была незначительной. У меня взяли мазки, которые показали наличие хламидий и трихомонад! Лечение назначили такое: Гайро - чтобы остановить месячные, три вида таблеток, которые нужно растолочь, смешать с ещё одним компонентом и всё это вливать ...эээ...ну понятно куда....И через семь дней после этих процедур явиться к врачу, чтобы узнать, что ТАМ творится! На Гайро и ещё одни таблетки у меня ушла тысяча, другие таблетки у меня остались с прошлого лечения. Судя по статье, на которую дала ссылку Feona, всё это можно пролечить иначе. Но как спорить с врачом? Видимо, у нас врачи предпочитают назначать иной курс лечения!
Сейчас нужно отправить мужа сдать анализы, чтобы узнать есть ли у него инфекции! Мне будет непонятно, откуда они вновь появились, если муж тоже в тот раз пролечился! Значит, не пролечился?!
В общем, я запуталась! После того лечения, и муж и я сдавали контрольные анализы в ЦПСиР (где мы лечились) и в Скандинавии! Всё показывало на то, что инфекций нет! А сейчас снова оказывается, что есть (у меня, насчёт мужа пока непонятно).
Извечный вопрос "Что делать?"

Feona, держу кулачки за вас с мужем! Всё обязательно получится!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: Annet]
      #1918212 - 23/11/2005 16:04

Annet, кошмар какой-то! Очень сочувствую!
А сейчас ты анализы один раз в одном месте сделала, или может все же попробовать в другом месте еще раз, ну так сказать контрольно. Ведь все ж пролечено было
А врач другой причины этому безобразию (имею в виду безостановочные месячные и увеличение эрозии) не видит? Хотя понимаю, что есть анализы... но все же...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: Kobrasik]
      #1918372 - 23/11/2005 17:04

Цитирую:

А врач другой причины этому безобразию (имею в виду безостановочные месячные и увеличение эрозии) не видит? Хотя понимаю, что есть анализы... но все же...




Врач назвал только эту причину! Сейчас сдавала анализы в ЧПСиР. Сдавать в другом месте не хочу, т.к. раз у меня увеличилась эрозия и продолжительные месячные, то этому явно есть причина - этой причиной, видимо, являются скрытые инфекции! Вот если муж сдаст анализы и у него ничего не обнаружат, вот тогда я буду совсем растеряна!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 352 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 94990

Оценить эту тему

Перейти к