Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: Pumarina]
      #1869695 - 09/11/2005 17:22

Что-то к вечеру беда то ли с форумом начинается, то ли у нас с инетом.
Если честно, пока никак не готовлюсь. Но в конце декабря (я очень на это надеюсь) пойду восстанавливать свою эндокринную систему. Не понимает она у меня бестолковая, что есть за чужеродное тело которое вламывается в ее спокойную размеренную жизнь. .

Если все пройдет нормально, значит зимой, ну в крайнем случае весной можно будет попробовать.
А так заодно наверно скажут разные анализы сдавать, там на скрытые, да на краснухи всякие , для меня это так проблематично. Так что даже и не заню как все это сдать, правда для меня самое главное это начать, а там само пойдет.

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pumarina
гость


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 8
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: ALENKA2]
      #1869762 - 09/11/2005 17:35

Да, начать как-то нужно. Я пока, начитавшись, начала есть фолиевую кислоту. Надо бы ко врачу сходить, тоже всякие там скрытые проверить... Не собраться никак. А как ты узнала, что есть проблемы с эндокринной системой?
А с форумом и правда какие-то проблемы бывают частенько.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: Pumarina]
      #1869837 - 09/11/2005 17:56

Прям даже не знаю отвечать или нет. Чтобы ты не начала на себя все примерять.
Буду считать, что не будешь. У меня были беременности, но к сожалению они рано заканчивались. Сдала анализы в небеременном состоянии и вот тут все и открылось. Щитовидка начинает барахлить, когда приходится работать за двоих. Ей это не нравиться и результат (вернее никакого результата). Но это говорят все поправимо.

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
carolina
участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 181
Из: спб, приморский р-н
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: Pumarina]
      #1869901 - 09/11/2005 18:17

Я вот тоже налегла на фолиевую кислоту, хотя толклм и незнаю для чего её надо пить. Для чего?
Вот тоже проверилась на щитовидку, зппп, гормоны, общий анализ крови.Вообщем начала за здравие..., и устала ходить по врачам, решила небольшой перерыв в пару недель сделать. Вот неделя уже прошла...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
snezha
частый гость


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 40
Из: Санкт-Петербург
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: carolina]
      #1869921 - 09/11/2005 18:22

Добрый вечер! Я тоже задумываюсь о беременности. Для начала сходила сдала анализ на скрытые инфекции, естественно обнаружили. Но это было бы полбеды. Обнаружили еще и миомы. Теперь если добраться до эндокринной системы, можно будет кричать караул. Кто-нибудь может порекомендовать хорошего специалиста?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
snezha
частый гость


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 40
Из: Санкт-Петербург
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: ALENKA2]
      #1870082 - 09/11/2005 18:53

Я присоединяюсь. Может быть действительно зима с холодными вечерами и Дедом морозом (мужем) совершит чудо! Загадывать не люблю. Но все зависящее от себя сделаю! Вот.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vetochka
частый гость


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 71
Из: СПБ, Кировский р-н
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: snezha]
      #1870810 - 09/11/2005 22:33

Привет девчонки! Присоединяюсь к вам. Надеюсь забеременеть в феврале. Сдала уже кучу анализов и конечно нашли скрытые инфекции, правда радует, что остальное всё в норме.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aya
старожил


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 1096
Из: С.-Петербург,Красногвардейский...
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: vetochka]
      #1871220 - 10/11/2005 00:40

Класс! Февраль енто хорошо... Скрытые как раз вылечишь. А я месяц сейчас пропускаю- буду в декабре. Ну Н.Г. на носу конечно... ну что делать. время жалко.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kalita
участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 92
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: carolina]
      #1871612 - 10/11/2005 05:26

Цитирую:

Я вот тоже налегла на фолиевую кислоту, хотя толклм и незнаю для чего её надо пить. Для чего?
Вот тоже проверилась на щитовидку, зппп, гормоны, общий анализ крови.Вообщем начала за здравие..., и устала ходить по врачам, решила небольшой перерыв в пару недель сделать. Вот неделя уже прошла...



Фолиевую кислоту нужно пить, для того,чтобы свести на 0 опасность неправельного развития плода,при её недостатке. Она нужна для формирования желтого тела. В основном фоливую кислоту пьют только первые 2-3 месяца. И еще витамин Е.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pumarina
гость


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 8
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: ALENKA2]
      #1872220 - 10/11/2005 11:07

Наверное, гормоны назначают в таких случаях?
Что-то все пишут, что обнаруживают скрытые инфекции... Откуда они только берутся. Страшно ко врачу идти.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 345 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 94990

Оценить эту тему

Перейти к