Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: Nasochka]
      #1842528 - 01/11/2005 10:56

Nasochka Поздравляю с Днем Рождения !
Желаю тебе иполнения заветного желания ( или желаний !)

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Varchik
частый гость


Регистрация: 06/10/2005
Сообщения: 65
Из: СПб,Петергоф
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: Newsik]
      #1842530 - 01/11/2005 10:56

Привет!
Тут мы тоже встретились
У меня получаются не только праздники, но еще и ДР у меня 6 января - так что еще +1 праздник.
Но мы с мужей как-то легко отказываемся от алкоголя, у меня вот с прошлого Нового Года желание пить само куда-то исчезло. А он по большей части за рулем - так буду его просить в НГ объехать всех друзей - и выпить ему не удасться, хе-хе
А бокал вина (один!) или шампанского еще никому не вредил! это уже скорее мы перестаховываемся, я тоже - отхлебну у мужа глоточек пива с удовольствием - а потом начинаю себя ругать
Я думаю надо просто прогнать все страхи - и вперед к Новогу году и к нашим Масикам!!!
УРЯЯЯ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: Nasochka]
      #1842586 - 01/11/2005 11:10

ой, у меня картинки отключены так я вообще ничего не вижу!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
любви, здоровья побольше и масика в новом году!!! (в твоем новом году)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KittyFly
участник


Регистрация: 08/07/2005
Сообщения: 201
Из: СПб, Озерки
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: ALENKA2]
      #1842679 - 01/11/2005 11:23

Аленка, у меня большие проблемы с щитовидкой Гипертиреоз - это избыток гормонов.... Все началось аж 7 лет назад: лечила три года, вроде нормализовалось все, 4 года жила и радовалась, и только созрели с мужем о ребетенки как вдруг щитовидка опять выдала мне такую бяку С гипертиреозом беременность противопоказана, т.к возможны большие патологии плода. Если она наступает, то как правило врач настаивает на ее прерывании А поскольку моя щитовидка стремится вырабатывать слишком много гормонов и уже был неудачный опыт лечеия, поэтому врач настаивает на более кардинальном...Собственно, морально я готова к операции...Еще 4 года назад такой вариант тоже не исключался....
После операции все тоже будет не гуд - забеременеть будет сложно и выносить, но главное - можно

Newsik Привет Ладно, считай это твоей заслугой

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: KittyFly]
      #1842734 - 01/11/2005 11:37

Ну ничего себе!!! Я прям расстроилась за тебя..
Правда я еще не знаю, что в конечном итоге мне скажут .

С вынашиванием то у меня точно будут проблемы. Мне врач сказал, что как забеременеешь сразу на сохранение (наверно). Я правда уже плакалась по поводу того, что 9 месяцев в больнице лежать для меня кошмар.

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evochka
участник


Регистрация: 16/09/2004
Сообщения: 151
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: ALENKA2]
      #1843946 - 01/11/2005 16:48

Девочки,
привет! И я к вам сюда! Мы тоже все силы на января- февраль бросим. Как раз вчера с мужем был серьёзный разговор на тему подготовки и здорового образа жизни. Ну любит он у меня бокал вина в день выпить . Мы долго спорили о вреде алкоголя и решили, что однозначной информации нам всё же не хватает, надо проконсультироваться с врачём. А сегодня лазия в нете я наткнулась на эти ссылки:

http://www.pms.orthodoxy.ru/news/view.php?n=1048
http://www.medlinks.ru/article.php?sid=3844

Такие разные мнения! Моему мужу однозначно понравилось бы первое, но где ж истина то?!

--------------------
Счастье есть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evochka
участник


Регистрация: 16/09/2004
Сообщения: 151
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: KittyFly]
      #1844005 - 01/11/2005 16:57

KittyFly,
вот это да! Но ты молодец! Держишься и руки не опускаешь, значит всё получится!

--------------------
Счастье есть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: Nasochka]
      #1844057 - 01/11/2005 17:06

С Днем Рождения!!!
Счастья! Здоровья!!! Малыша здоровенького!!!

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аришка
активный участник


Регистрация: 26/04/2005
Сообщения: 532
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: LELICHEK]
      #1844715 - 01/11/2005 20:23

Настенька!!!
Сднем Рождения тебя!!!
Пусть все твои желания и мечты сбудутся!!! Здоровья и счастья!

-------------------------
Иринка и Лелик (07.01.2004)

--------------------
Иринка и Лелик (07.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nasochka
активный участник


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 305
Из: С-Пб., Московский р-н
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: Аришка]
      #1844943 - 01/11/2005 21:43

Девочки!
Большое вам всем спасибо за поздравления!!! Мне очень приятно
Меня целый день на работе поздравляли (на работе интернета нет ), а теперь еще и от вас прочитала пожелания, так приятно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 455 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 94990

Оценить эту тему

Перейти к