Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: Annet]
      #1918988 - 23/11/2005 19:52

Annet!!! я конечно не врач, но глубоко сомневаюсь что причиной не остановки месячных являются скрытые мне кажется это ГОРМОНЫ, с ними что-то сбилось
а про ЦПиРС я лично слышала только отрицательные отзывы по скрытым, они их всем находят!!! мне даже хламидии сразу ставили!!! а сестра пришла к ним на прием к эндокринологу с конкретной гормональной проблемой а ей говорят - вам нужно срочно проверяться на скрытые!! причем тут это??????????????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: Newsik]
      #1919119 - 23/11/2005 20:51

Насчёт неостановки месячных я согласна - это из-за гормонального нарушения (скорее всего). А в чём причина увеличения эрозии? Мне кажется, что в скрытых инфекциях! Ведь не из-за чего она не могла увеличиться!!!
Муж сдаст анализы в Скандинавии и тогда будет ясно: если у него будут инфекции, значит лаборатория ЦПСиР не врёт! Ну а если ничего у него не обнаружат......Как раз это выяснится пока я пью таблетки, чтобы остановить месячные!
А отзывов про ЦПСиР я никаких не слышала. Сужу по себе. Ведь в то моё лечение анализы показали отсутствие инфекций!
В общем, буду ждать результатов анализов мужа и затем думать и решать, что дальше!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: Annet]
      #1919183 - 23/11/2005 21:12

да, эрозия - это не понятно. Мне врач как-то говорил что на ее увеличение влияет папилломавирус!
а по поводу проверки скрытых именно мужем, ну не знаю... Я бы и сама сходила в еще какое-нибудь место. Ведь иногда бывает что у одного находят а у другого нет, а лечат обоих, просто у другого выше иммунитет и найти сложнее что-ли...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: Newsik]
      #1919274 - 23/11/2005 21:39

Брррр.....ну тогда не знаю.....Буду звонить в Скандинавию и узнавать, какие врачи работают на Художников.....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: Newsik]
      #1919746 - 24/11/2005 00:00

Анетт, золотые слова:
Цитирую:

Я бы и сама сходила в еще какое-нибудь место. Ведь иногда бывает что у одного находят а у другого нет, а лечат обоих, просто у другого выше иммунитет и найти сложнее что-ли...




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: Newsik]
      #1919755 - 24/11/2005 00:03

ох, форму глючит...
повторяюсь: золотые слова Саши :
Цитирую:

Я бы и сама сходила в еще какое-нибудь место. Ведь иногда бывает что у одного находят а у другого нет, а лечат обоих, просто у другого выше иммунитет и найти сложнее что-ли...




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: snezha]
      #1920127 - 24/11/2005 09:53

Цитирую:


Я уже стала воспринимать планирование беременности как подготовку космонавтов



Золотые слова!
И как друге девушки беременеют и рожат, не зная всего, что знаем мы ?

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alush
ветеран


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 713
Из: СПб, Старая Деревня
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: Annet]
      #1920147 - 24/11/2005 09:59

Annet, я согласна с Newsik, что причина долгих м. может крыться только в гормональном сбое! Причина увеличения эрозии, кстати, тоже может быть гормональная (на 100% точность не претендую, но один врач говорил мне такое). У меня, например, инфекций нет, я уже всеми возможными методами и в разных местах сдавала, однако эрозия после прижигания солковагином опять появилась (папилломовируса тоже нет).

Что хочу сказать про ЦПСиР. Я лежала там на сохранении. У нас в палате у ТРОИХ девушек из семерых нашли трихомонады Ну это те, с которыми мы сдружились и которые поделились проблемой. А может и у остальных тоже что-то нашли? В любом случае, процент все-таки великоват, вам не кажется?

Я тогда особо над этим не задумывалась, но почитав здесь на форуме про отзывы о количестве найденных инфекций в этом центре, начинаешь приходить к каким-то нехорошим выводам

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: Annet]
      #1920148 - 24/11/2005 09:59

Аnnet, жаль, что все так не просто .
У меня тоже были хламидии, когда-то давно и мне лечили ударным курсом антибиотиков и средств для повышения иммуниитета. Лечила не безизвестная Тапильская из Салуте. С тех пор, т-т-т ни разу не находили.
Удачи и хороших врачей

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!! [Re: KraSa]
      #1920163 - 24/11/2005 10:01

Всем привет! Мы тоже хламидии лечили два раза-во второй раз нашли только у меня , но все равно пролечились вдвоем-антибиотики, иммуномодуляторы+физиотерания(но это скорей для восстановления после ЗБ)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 286 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 94990

Оценить эту тему

Перейти к