Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Стандартные мужские проколы с подарками дамам [Re: Ladycat]
      #1835346 - 29/10/2005 12:38

Хуже всего "сувениры" и животные.


Мне когда-то МЧ подарил огромную глиняную вазу, совершенно нефункциональную. Причём вёз её откуда-то из провинции, где таких уродцев и производят.


И еще думал, что я буду прыгать до потолка от радости.


А другой МЧ мне подарил крохотного черного крысёнка. И три года семь месяцев сия животинка мирно прожила у меня дома в аквариуме, громко шурша бумажками по ночам.


Когда крысик умер, мне было его ужас как жалко. Вот именно этого до сих пор не могу тому МЧ простить, так бы и придушила.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Стандартные мужские проколы с подарками дамам [Re: Тритониха]
      #1835397 - 29/10/2005 12:56

ННП. А эпилятор от любимого мужчины на 8-е марта - нормально?
Вещь, конечно, нужная. Но до чего неромантично и от "прозрачности" намека аж зашкаливает.

--------------------
Лена, Даня, Любимчатый Лопушок Ульяшик /13.08.03/ и Тот, Кому Уже Дали Имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Стандартные мужские проколы с подарками дамам [Re: Лёка]
      #1835417 - 29/10/2005 13:04

Тогда уж и духи не стоит дарить, вдруг дама подумает, что это намёк.


Вспомнила еще кошмарный подарок - дорогущие цветы.


Особенно тоскливо было смотреть на них, душась жабой, в голодные студенческие годы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮСА
активный участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 443
Из: Россия, Петербург, Пушкин
Re: Стандартные мужские проколы с подарками дамам [Re: Тритониха]
      #1835436 - 29/10/2005 13:15

А мне кажется красивый букет очень романтично, а вот кремы от морщин, целлюлита + всякое утягивающее белье в подарок от мужчины - это оскорбление. Хотя иногда они это не специально делают.

--------------------



Hitch your wagon to the stars!!!

Юля и Леша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя
элита


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 2306
Из: Питер. Купчино
Re: Стандартные мужские проколы с подарками дамам [Re: ЮСА]
      #1835516 - 29/10/2005 13:41

Большие букеты цветов, коробки с конфетами, шампанское, сувениры,животные... В последние время подарки только по согласованию со мной Дабы народ не видел моего недовольного лица. Ну вот не умею я скрывать эмоции, вернее у меня это плохо получается. А больше всего я не люблю , когда дарят розы!! Уже какой-то дежурный цветок стал .На все случаи жизни, когда не знаешь, что дарить.
А с другой стороны - я сюрпризы люблю

--------------------
Варя и Артемка ( 13.12.02)

Отредактировано Варя (29/10/2005 13:45)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: Стандартные мужские проколы с подарками дамам [Re: Ladycat]
      #1835538 - 29/10/2005 13:48

Не люблю когда муж дарит мне туалетную воду, духи. Я пользуюсь ими крайне редко, а у меня уже 5 флаконов. Причем тот запах, который очень нравится уже не покупаю, т.к. мне эти бутыли расходывать лет 5-7
Еще не люблю лилии, за из удушливый аромат. А мне постоянно дарят лилии! Все покупки, связанные с бытом от любимого мужчины считаю неуместными, особенно на ДР. Если когда ни будь подарит, скажем пылесос, выгоню из дома вместе с ним
Мягкие игрушки мне нравятся, но признаю - это бесполезный подарок. Просто деньги получать в подарок скучно, тем более от мужа. Вот, же они все лежат в шкафчике, зачем же из дарить, если и так можно взять?!
Другое дело, если преподнесут подарочный сертификат, например магазина "Бюстье" или "Дикая Орхидея" Сама я в жизни 3000 руб на комплект белья не истрачу, а тут вроде как деваться некуда.
Дешевые фотоальбомы меня раздражают Вроде сам по себе очень нужный подарок, но если хороший, в книжном переплете и тематика чтоб была подходящая. Тогда я "за", у меня всегда очень много фотографий.

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: Стандартные мужские проколы с подарками дамам [Re: ЮСА]
      #1835580 - 29/10/2005 14:02

Мне тоже кажется, что кремы, эпиляторы и дезодоранты это они без намека, от чистого сердца, а мы уже себе додумываем Но все равно не люблю.
Не люблю когда дарят косметику и парфюм (мне угодить практически нереально ), "суверниры", кастрюли и т.п.(но именно от любимого мужчины, от друзей приму с радостью), "вещи с рынка", как тут выразились , дешевые фотоальбомы и фоторамки, готовые подарочные наборы.
Животные это сильно! Я бы такое поняла бы только, если бы сама перед этим долго рассказывала, что всю жизнь мечтала о крысе

--------------------
Катя, Георгий (10.01.2002) и Тонечка (21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VAVA
старожил


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 919
Из: Купечество,ул.Турку
Re: Стандартные мужские проколы с подарками дамам [Re: Катя]
      #1835644 - 29/10/2005 14:30

Вот еще-полуторные комплекты постельного белья,хотя все знают ,то у меня все кровати ,даже на даче-двуспальные....А Вы одарки ненужные передариваете ,как Вы считаете это прилично ,вообще как Вы от них избавляетесь

--------------------
"...приходит время,люди головы теряют.".,-затачивая топор,напевал палач..
--------------------------------------------------------------
...не плачу потому что это закончилось,улыбаюсь потому что это было....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nvodovoz
элита


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 2819
Из: Пермь
Re: Стандартные мужские проколы с подарками дамам [Re: Ladycat]
      #1835653 - 29/10/2005 14:34

Если дарят только мне, то хочется, чтобы подарок был выбран лично для меня, а не был "дежурным".

Если дарят "всем женщинам коллектива", то лучше что-то одно, но качественное, чем много плохого. Плохо дарить то, что может физически не подойти (крем для определенного вида кожи, запах определенный, одежда не того размера). Если подарок обыграть, то он сильно вырастает в ценности - с ним теперь будут связаны приятные воспоминания.

Цветы приятны любые и в любом количестве

--------------------
Матвейка(20/11/02) и Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olesya
ветеран


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 764
Из: Спб, Калининский р-он
Re: Стандартные мужские проколы с подарками дамам [Re: VAVA]
      #1836617 - 30/10/2005 13:06

Я считаю, что некрасиво передаривать. У меня сначала лежат, потом что-то отдается кому-либо просто так; потом если эта вещь долго не востребована , то безжалостно выкидывается Да, вот так вот , ну а что с ней делать, если она никому и, уж тем более тебе, не нужна...

--------------------
Бриллианты - лучшие друзья девушки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 149 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1813

Оценить эту тему

Перейти к