Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Ladycat
ветеран


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 727
Из: Коломяги
Стандартные мужские проколы с подарками дамам
      #1834095 - 28/10/2005 16:34

Собираю материал для статейки про то, что не надо дарить женщине. По этому поводу приглашаю поделиться опытом - наверняка у каждой есть список таких "нелюбимых" подарков, которые, однако, с завидной регулярностью оказываются вам торжественно вручены. Поможете?

--------------------
Татьяна и Севочка (31.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
STRAYCAT
участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 119
Re: Стандартные мужские проколы с подарками дамам [Re: Ladycat]
      #1834144 - 28/10/2005 16:57

нелюблю "сувениры". Когда уж не знает и что подарить, начинаются всякие подсвечники - бронзовые кони, декоративные композиции. Такое впечатление, что настолько плохо знает меня, что готов подарить подарок, как коллеге на юбилей проф. деятельности

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: Стандартные мужские проколы с подарками дамам [Re: STRAYCAT]
      #1834217 - 28/10/2005 17:31

Не люблю "дешевки": шампуни по 20 рублей, носки по 10, расчески пласмассовые и т.п., которые только "выкрасить и выбросить". Этим часто грешат старшие прижимистые родственники, но и друзей некоторых иногда корячит...

--------------------
мама Оля (19/01) + папа Шура (29/03) = Ромка-Плюшкин (25/01/02)
___________________________________

"Все люди, как люди, я ж - как ландыш на блюде" "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'a
старожил


Регистрация: 03/04/2002
Сообщения: 1264
Из: Лесная и окресности ;)
Re: Стандартные мужские проколы с подарками дамам [Re: Олена]
      #1834331 - 28/10/2005 17:55

Не люблю подарки "с рынка" - если жалко денег, лучше подарить шоколад, шампанское или цветы.

Не люблю, когда дарят туалетную воду. Большинство подарков потом пылится или находит новых хозяек. Исключение, если заранее известно, что я хочу.

От мужчин не люблю "хозяйственных" подарков, хотя от друзей воспринимаю с удовольствием.

Белье наоброт - от друзей отказать, от любимого мужчины - с удовольствием.

Не люблю готовые "подарочные наборы" - нет индивидуального подхода.

ЗЫ немного ОФФ, но расскажу про самый нестандартный, жутко хозяйственный подарок, который я вспоминаю до сих пор с восторгом!!!

Это было без всяких праздников, просто так. Я уже месяц собиралась поменять резину, старая совсем износилась, да денег все жалко было. Как-то утром мой приятель заезжает за мной ехать на пикник и говорит - давай закинем твою машину на станцию, посмотрим, действительно ли у тебя так плохо с колесами - пусть специалисты оценят. А сами пока на рынок съездим. Потом машину заберем и поедем отдыхать. Так и сделали. Возвращаемся - а моя машинка стоит на новых литых дисках, с новой резиной. Оказывается, он утром заехал на рынок, все купил, привез на станцию, предупредил мастеров, чтобы они делали вид, что они ничего не знают!

Вот это был подарок! Я так радовалась подаркам только в детстве. А самое приятное было то, что это был сюрприз + то, что мне действительно хотелось и было нужно !

--------------------
Наташа и Анюта (15.08.01)

"Всякий слышит лишь то, что понимает"

"Вы можете забраться на самую вершину, только сначала проверьте, что это за куча, вершину которой Вы решили покорить."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Стандартные мужские проколы с подарками дамам [Re: Олена]
      #1834334 - 28/10/2005 17:56

Не люблю:
дорогие подарки, которые мне ни к чему (не с чем носить, некуда ставить и т.д.)
бытовую технику
косметику декоративную (не путать с парфюмерией!)
огромные дорогие букеты (вот безликие они какие-то)
Пока все, но навярняка еще вспомню что-нибудь.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linny
старожил


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 1321
Из: Москва
Re: Стандартные мужские проколы с подарками дамам [Re: STRAYCAT]
      #1834354 - 28/10/2005 18:00

А я не люблю, когда мне дарят одежду (без примерки), духи (у меня уже целая коробка дома насобиралась. Распечатаешь, понюхаешь - фи, и в коробку), косметику и, естестенно, сувенир ы и тупые книги (как отмазка). Это все не касается мужниных подарков. Он всегда в точку попадает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kis
старожил


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1298
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: Стандартные мужские проколы с подарками дамам [Re: Ladycat]
      #1834731 - 28/10/2005 19:51

Косметика, если точнее разные крема. В свое время стала обладательницей целого набора для кожи после 50-ти:)

--------------------
Кис (Аленка)+Илья+Машик (28.12.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galochka
частый гость


Регистрация: 21/10/2005
Сообщения: 40
Из: СПб, Петроградская
Re: Стандартные мужские проколы с подарками дамам [Re: Ladycat]
      #1834878 - 28/10/2005 20:33

Ужаснулась бы, если бы мне подарили котёнка, щенка или ещё кого-нибудь из живности. При моей любви к животным не имею терпения за ними ухаживать, так что вернула бы обратно.

--------------------
- И вообще не бывает так, чтобы всё стало, как было.
- Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но мы попробуем. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Стандартные мужские проколы с подарками дамам [Re: Galochka]
      #1834964 - 28/10/2005 21:09

А мне как-то муж специально подарил нижнее белье на размер меньше, и дорогое...Я, говорит, думаю, что ты похудешь и будешь носить. Оччень обиделась и вот до сих пор этот S лежитт в шкафу.
Не люблю: одежду с рынка, фоторамки нелепые, готовые подарочные наборы, скатерти и пр. лабуду для дома китайско-турецкого происхождения.И живность, конечно...
А вот кремы дорогие если по договоренности со мной, то только за! Саму жаба душит покупать
Хороший подарок - билет в театр, например, или еще куда...

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VAVA
старожил


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 919
Из: Купечество,ул.Турку
Re: Стандартные мужские проколы с подарками дамам [Re: Lanella]
      #1835248 - 28/10/2005 22:32

Был уже похожий топик,интересно было почитать....Ненавижу дешевые фотоальбомы и свечки/любые/,мягкие игрушки поднадоели....Муж дарит постоянно золото,хотя я не являюсь его почитателем...

--------------------
"...приходит время,люди головы теряют.".,-затачивая топор,напевал палач..
--------------------------------------------------------------
...не плачу потому что это закончилось,улыбаюсь потому что это было....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1083 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1813

Оценить эту тему

Перейти к