Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
Eugeniya
участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 113
Из: Пионерская
Неадекватное поведение или ОСТОРОЖНО, беременные :)
      #1833899 - 28/10/2005 15:44

Девчонки!
Зашла вчера в Спектр (магазин парфюмерии и бытовой химии). Обычно я там даже если ничего не нужно - умудряюсь кучу всего накупить, но вчера была другая установка. Я зашла купить буквально водоотталкивающий спрей для обуви.
Зашла, положила в корзинку балончик со спреем, оплатила... отошла от кассы к ящичкам, куда пакеты у входа складывают.
Корзинка стоит на столе, я беру балончик, делаю буквально два шага в сторону ящичка... и понимаю, что в руке у меня балончика нет ))) В руке только чек! Смотрю в корзину - там его тоже нет... в карманах нет, нигде нет..
Стою, в реальной панике... ну ведь только что был! Куда деться мог ))))))))))))))))))
Замешательство было далеко несекундным ))
Мальчик, который складывает корзинки... смотрит на меня, причем как-то загадочно, а у меня на лице недоумение полнейшее ))
Подходит к столу, где корзинка... там стоит мусорная коробочка для чеков... сует туда руку и достает мой балончик... с таким видом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как мне было стыдно ))))))))))))))))))) Вышла как рак и долго взахлеб смеялась на улице.

Телефон за последние 2 недели заполнился нелепыми напоминаниями в таких количествах, как никогда за всю мою историю пользования телефоном )
А у меня сейчас только 18-ая неделя. Неужели впереди еще 22 с такими провалами в памяти? )
С кем-нибудь случалось что-нибудь подобное? Может посоветуете чего...

Подумываю, может носить с собой листочек с домашним и рабочим адресом на всякий случай? ))))))))))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: Неадекватное поведение или ОСТОРОЖНО, беременные :) [Re: Eugeniya]
      #1833912 - 28/10/2005 15:48

off
с почином тебя, дорогая ))) (первая созданная тема)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: Неадекватное поведение или ОСТОРОЖНО, беременные :) [Re: Katarina_K]
      #1834696 - 28/10/2005 19:44

У меня сейчас 37 неделя. Со мной происходило нечто подобное...
До сих пор бывает торможу здорово..
После родов через полгодика пройдет...
Видимо, это все гормоны...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oksanka
участник


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 285
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Неадекватное поведение или ОСТОРОЖНО, беременные :) [Re: Knopka]
      #1834711 - 28/10/2005 19:47

У меня с первым такое было. Просто ужас. А сейчас в лекгой форме протекает. И восстановилась память где-то через годик.

--------------------
мама Оксана
сынуля Илюша 26.02.03
сынуля Андрюша 18.02.06


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: Неадекватное поведение или ОСТОРОЖНО, беременные :) [Re: Knopka]
      #1834724 - 28/10/2005 19:50

у меня мало такого происходило, вот зато муж, когда мы были беременные такие коры отмачивал за меня, наверное

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Неадекватное поведение или ОСТОРОЖНО, беременные :) [Re: pmar]
      #1836805 - 30/10/2005 14:13

Бывает такое, еще как бывает. Ведь говорят, что беременные тупеют. Конечно, не все, многие учатся и работают, но я бы не смогла, это точно. Такие вот штуки начались где-то месяца в 3-4. Ну реально, полное отупение, ничего не запоминала, рассеянность и т.д. Уже сейчас, на восьмом месяце, это прошло.

--------------------
Мама Да, папа Лё и любимая Дашуньчи (29.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: Неадекватное поведение или ОСТОРОЖНО, беременные :) [Re: Duni]
      #1837405 - 30/10/2005 18:19

гыыы, а у меня только усилилось после родов, прошло после Аськиных полугода, терпения Вам и выдержки

--------------------

Ирина, Димитрий и Асенька (13.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Неадекватное поведение или ОСТОРОЖНО, беременные :) [Re: Duni]
      #1837413 - 30/10/2005 18:20

А у меня до сих пор продолжается! Меня так все ругают за мою рассеянность. Просто потешаются всей семьей!

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 187 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1089

Оценить эту тему

Перейти к