Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Maybe
активный участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 441
Из: Звёздная
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: EgorkinK]
      #1841302 - 31/10/2005 22:43

Всем привет!!!!!!!!!
А мне вчера ТАК захотелось в роддом! Наверное попрошусь на дородовое. Дома ремонт уже почти доделан. Сегодня установили стеклопакет. Завтра приедут замерщик откосов и сборщик мебели. Останется только наличники на дверь поставить и всё! Завтра съезжу на работу (наверное последний раз перед родами), а послезавтра в роддом на осмотр. Так как детка наша в тазовом, хочется какого-то спокойствия. А то я спать что-то плохо стала,( снится наверное что-то), стала просыпаться в поту и не поймёшь спросоня толи воды отошли, толи что...

Knopka насчёт простуды. Нам на курсах советовали в приёмном отделении не сморкаться чтобы не провоцировать врачей на отправку в обсервацию. А если приёмный покой прошла, то уже никуда не перешлют!

Саша, написала в личку. Давай телефонами обменяемся, вдруг вместе в роддоме окажемся.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Maybe]
      #1841844 - 01/11/2005 01:49

Всем привет! Вся родня умотала на неделю из города... надеюсь рожать не собирусь((
В среду еду наконец-то в р/д, если повезет познакомлюсь с акушеркой.
Стала ужасно ленивой, из дома не заставить себя выйти... только и делаю что ем и сплю, такое ощущение что живот стал расти по не по дням, а по часам.
Сегодня муж сказал что я со своим вязанием похожа на мать семейства в Семейке Адамсов - комбезик она вязала с четырмя ручками
Надеюсь инет все-таки дома появится)))

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Ксеня]
      #1841858 - 01/11/2005 02:03

А я рожать пока не хочу, настроения нет - какая-то апатия да и из 900 стр Сирсов я прочитала только 100)))

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Ксеня]
      #1842166 - 01/11/2005 09:37

Maybe - спасибо за совет. Постараюсь не сморкатся и мужу запрещу Если вдруг не получится вернутся домой после роддома - легких тебе родов. Ивообще все вам, собравшимся на днях рожать, тоже.

Ксения - а я тоже вроде спокойна по поводу родов, точнее моя доченька. Сидит себе тихонечко и не подает признаков, что собирается.... Только вот врачи поставили срок, что 7.11 пора рожатся... Интересно, а если не рожу, что они тогда будут делать...? Я вот не хочу на дородовое ложится....
Мне так дома хорошо....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Ксеня]
      #1842194 - 01/11/2005 09:45

Я вот то же все пытаюсь читать Сирсов, но как-то вяло выходит... хотя мне все и очень интересно... В чем дело...почему так медленно читаю сама не понимаю....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Esti]
      #1842872 - 01/11/2005 12:04

Всем привет!!!!!
Смотрю все в ожидании ... не волнуйтесь, все будет хорошо, скоро встретитесь с малышами!!!!!
Tanek, Степка пока особо внимания не обращает на братика. Единственное стал в штаны писать, чего давно уже не было, может он таким образом свою ревность выражает.

--------------------

Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: maray]
      #1843030 - 01/11/2005 12:49

Временно говорю до свидания конфе. Сегодня была у своего врача, который будет роды принимать. Посмотрев результаты КТГ и вообще посмотрев,сказала, что шейка готовится, а головка прижата (что бы это значило?!) ну и вывод: срочная госпитализация. Со словами "надо спасать ребенка, он у вас очень маленький, ему там плохо и возможно операционное вмешательство", мои нервы не выдержали и я расплакалась. У меня как раз завтра ремонт
должен был закончится. Мы с мужем собирались на этих выходных привести квартиру в порядок к встрече с малышкой, а тут такой вердикт. Единственное, что успокаивает, так это слова "подлечим, посмотрим, понаблюдаем и может быть выпишем домой, но учтите, что ребенок может не выдержать родов". Вопрос только, кому мы на праздники нужны?! Вобщем завтра иду сдаваться. Знаю, что некоторые тоже в 16-ый собираются, поэтому если будет желание пишите, звоните 8 911 264 63 97. Сегодня вечером может вылезу, но настроения никакого... сижу сопли на кулак наматываю..

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
albik
участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 210
Из: Гражданка
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Lagunka]
      #1843090 - 01/11/2005 13:09

Лагунка не расстраивайся, все будет хорошо. Мы будем держать за тебя кулачки.
А я сиж дома, стала такая неповоротливая - кряхтю все время, переваливаясь с боку на бок. Походив по магазинам и не найдя приличных шерстяных вещей дл\ масеньки - решила в\зать сама (хотя до этого зарекалась, что спицы не возьму в руки) в итоге один костюмчик готов, ничего даже так получилось.
Девочки, подскажите где можно купить хороший, теплый, натуральный конверт - вроде тут уже это обсуждали, но я не могу найти что-то.
Что-то не видно Лены (Lenush), как она там? у нас ведь с ней срок одинаковый почти и доктор один.

Отредактировано albik (01/11/2005 13:12)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenush
участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 195
Из: СПб, Московская
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Lagunka]
      #1843100 - 01/11/2005 13:11

Лагуночка!!!! Мы с тобой, не волнуйся!!! Вопреки всем словам врачей настройся, главное, на хорошее! Что все будет замечательно и для тебя, и для малыша.

ЗЫ: но вот со стороны врача выдавать такие заявления!!!! Тактичность, блин!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Lagunka]
      #1843108 - 01/11/2005 13:13

Lagunka! Не вешай нос и пропускай мимо ушей такие реплики! Родишь чуть раньше и ничего! Слишком маленький, слишком большой -уже столько раз обсуждалось все это, что по итогам родов данные по узи и прикиды врачей "на глаз" не совпадали с рожденной действительностью!
Короче ни пуха ни пера!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 261 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 66865

Оценить эту тему

Перейти к