Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: maray]
      #1840052 - 31/10/2005 16:49

Лен, а старший к младшему не ревнует?!

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Tanek]
      #1840161 - 31/10/2005 17:14

Всем пузикам, приветики!
Esti, в МГЦ можно записаться по телефону. Если по правилам, то записывают за 10 дней до приема, но можно и раньше, хотя выбор времени не большой. Ведь сама не поешь, должен кто-то отвезти. С УЗИ сейчас осторожнее, на поздних сроках оно может вызвать роды.
Наши родившие ноябрюшки теперь в родивших октябрюшках все, обсуждают насущные проблемы.
Я, на свой страх и риск, заставляю себя вылезать из дома, но хожу ооочень аккуратно. Вот вчера нашла песчаную дорожку и ходила туды-сюды. Я ведь ленивая такая, а двигаться нужно. Движение – жизнь.
Девочки, надо как-то успокаиваться, нельзя так нервничать каждый день, ведь выматывает. Правда я сама к себе стала больше прислушиваться, вчера был бзик, что кости тазовые расходятся. Ну, бреед!. А потом целый вечер мужу ныла, что кровать плохую купили, и если он ее соберет, а мне не понравится, то это будет трагедия…
Нужно держаться. Кстати, из области странностей: мне стало нравиться смотреть политические передачи, как-то успокаивает. Может у меня внутри депутат?


--------------------
Мама Да, папа Лё и любимая Дашуньчи (29.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Tanek]
      #1840167 - 31/10/2005 17:16

Да, и я тоже хочу родить побыстрее...
только вот думаю я до серидины ноября точно не рожу...
Спасибо, Лена, за отчетик. Это здорово, когда уже двое детишек...
Мы с мужем тоже мечтаем о двоих. Он мечтал о 2-х мальчиках. А вот не получилось - первая девочка.
Посмотрим. говорят мужчины в начале хотят чтобы родился сыночек, а любят сильнее дочек....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: julialichten]
      #1840188 - 31/10/2005 17:18

А у меня так и не получилось до РД доехать сегодня, так что поеду в среду.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Knopka]
      #1840306 - 31/10/2005 17:40

А у меня муж очень хотел девочку, а родился Ванюшка, зато теперь будет девочка.
А еще я слышала, что:
- если муж любит силильнее, чем жена - рождаются девочки и наоборот;
- если у жены сильнее характер, чем у мужа, то ребенок родится того пола, какого хочет жена.

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Tanek]
      #1840436 - 31/10/2005 18:15

А у меня вчера болела поясница и тянуло низ живота, что это такое? кости расходятся? появляться на свет нам еще рано... Доктор мой с 7 по 21 в отпуске так что "будем ждать"
А по улице я тоже боюсь ходить...ноги разъезжаются и это достаточно больно, особенно когда напрягаются мышцы и связки в том месте откуда ноги растут :\

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Tanek]
      #1840439 - 31/10/2005 18:18

Еле приползла из консультации и поползла в детский садик за старшим ... По моему начались какие то непонятные изменения с моим животиком ...
Врач в ЖК сказала, что мы уже очень низко и до следующей неделе вряд ли доходим ... Но если доходим, то и к ним надобно заглянуть:)))
Вот так...

--------------------
"Детей надо так любить, чтобы им захотелось рассказать о вас своим внукам!!!"
Мама Саша, папа Андрюша, сынок Егорий и лапушка-дочка Манюня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Vijolite]
      #1840559 - 31/10/2005 18:52

Vijolite, как тебе у Сальниковой? Я тут прочла сообщение в нашем топике о 2 РД и блин в небольшом ауте...ты как поедешь на прием к ней -поговори о том о сем ...о разных видах родов что она думает по этому поводу ну в этом духе, ок? Может все таки она неплохой врач?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: julialichten]
      #1840598 - 31/10/2005 19:12

Юль (julialichten),
а ты ведь пользуешься кислородным коктейлем? Ну и как ощущения? Я подумала, может купить... И как его использовать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julialichten
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 341
Из: СПБ Московский р-н
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Его Кузенька]
      #1840727 - 31/10/2005 19:50

Коктейль - это очень полезная штука. В стакане разводится 30 мл спец. сиропа из шиповника, затем из баллончика заполняешь этот стакан кислородом, получается эдакая пена, которую ешь ложкой, кислород мигом усваивается через желудок, вот.

Нас сегодня пока не стали класть, отпустили до пятницы, отеки у меня хоть и появились, но анализы все хорошие, так что походим еще

Сегодня при мне была выписка карапуза, так он был совсем в тонком одеяльце, нам главное до машины добежать сказал папашка, и побежал


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 240 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 66865

Оценить эту тему

Перейти к