Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
Дёмочка
старожил


Регистрация: 15/01/2003
Сообщения: 976
Из: Адмиралтейский район
46-ой день цикла - и ничего.....
      #183239 - 13/03/2003 15:10

мс нет, уже два раза тесты делала - второй полоски тоже нет. Вторую неделю покалывает в районе придатков, то с одной стороны, то с другой, то с обеих.
Иногда такое ощущение, что вот-вот они начнуться, но дальше ощущений ничего не идет. Это мой второй цикл без ОК, первый был 40 дней, но я думала, что такое после отмены ОК бывает, и теперь должно все восстановиться, а оно наоборот.
неужели это гормоны?
очень надеюсь что-нибудь более безобидное...
поделитесь опытом, что это может быть.
Никаких стрессов, болезней, перездов у меня не было, а обычный цикл раньше (до того как начала принимать ОК - 30-32 дня)
Думаю на следующей неделе пойти к врачу, если так ничего и не измениться, а пока никак не вырваться с работы

--------------------
Анюта и Егорушка (13.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайка
участник


Регистрация: 05/02/2003
Сообщения: 204
Из: Питер,Фрунзенский район
Re: 46-ой день цикла - и ничего.....
      #183320 - 13/03/2003 16:21

Ой, а у меня то же самое было - три цикла после отмены - в норме, а потом - пару раз по 52 дня ..пошла к врачу, меряла тем-ру, сдавала гормоны..говорят - или в течение полугода беременей и рожай потом, или лечимся гормонами и рожаем...а я только 2 года как Дашуху родила - никак бы мы не потянули....отказалась тогда лечиться гормонами, и опять назначили ОК - фемоден...пила 2 года, сейчас бросила - пока первые 2 цикла - в норме - что дальше будет - не знаю .Надо конечно найти хорошего врача - но, опять же работа - совсем некогда

--------------------
Марина и Дашуня 1996гр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherepashka
старожил


Регистрация: 05/08/2002
Сообщения: 1379
Из: Санкт-Петербург, Адмиралт. р-н
Re: 46-ой день цикла - и ничего.....
      #183373 - 13/03/2003 16:53

Хе, у меня в том месяце так было на 2-й цикл после отмены ОК, сделала 3 теста -ноль, на 44-й день поскакала на УЗИ-ноль. Сказали, что просто позднее созревание фолликула. Прорвало на 49-й. Гормональный сбой на фоне долгого приема ОК.
Хотя для убедительности и собственного спокойствия сходите на УЗИ дня через 3, если ничего не будет.
Ведь всякое может быть.

--------------------
Оля и сынуля Ярослав (19.9.1999)

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно... (с) Gabriel J G Marquez


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дёмочка
старожил


Регистрация: 15/01/2003
Сообщения: 976
Из: Адмиралтейский район
Re: 46-ой день цикла - и ничего.....
      #183380 - 13/03/2003 16:58

вот я этого и боюсь - гормонального сбоя!
а что вам по этому поводу сказали -само наладиться или надо лечиться?


--------------------
Анюта и Егорушка (13.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дёмочка
старожил


Регистрация: 15/01/2003
Сообщения: 976
Из: Адмиралтейский район
Re: 46-ой день цикла - и ничего.....
      #183385 - 13/03/2003 17:06

не знаю, мне врачи говорят, что это не из -за ОК!
А из -за чего же тогда?
А у вас анализы на гормоны что показали? И врачи связывали это как то с приемом ОК? а что вы принимали?
Я принимала фемоден. Когда делала перерыв в прошлом году было все нормально, а в этом....

--------------------
Анюта и Егорушка (13.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ilona
старожил


Регистрация: 03/10/2002
Сообщения: 1171
Из: Теперь Красное Село
Re: 46-ой день цикла - и ничего.....
      #183974 - 14/03/2003 10:49

Мне пришлось лечиться, но у меня на фоне долгого приВёма ОК, возникло воспаление после приВёма. Пролечивалась не гормонами,а снимала воспаление. беременность наступила в середине лечения. После того как бросила пить ОК, смогла забеременеть месяцев через 7-8.Врач сказал что это типичная картина после длительного приВёма ОК. теперь предохраняюсь спиралью. Хотя тоже не без проблем.

--------------------
Илона и Каришка- куколка (05.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherepashka
старожил


Регистрация: 05/08/2002
Сообщения: 1379
Из: Санкт-Петербург, Адмиралт. р-н
Re: 46-ой день цикла - и ничего.....
      #184328 - 14/03/2003 14:58

Я думаю ничего страшного в этом нет и должно само пройти. Просто я,например,пила Марвелон без перерыва 2 года. И организм теперь приспосабливается к новому. У меня сейчас опять в 3-м цикле после отмены уже 33-й день пошел. После длительного приема цикл нормализуется где-то после третьего-четвертого раза.

--------------------
Оля и сынуля Ярослав (19.9.1999)

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно... (с) Gabriel J G Marquez


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 212 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1281

Оценить эту тему

Перейти к