Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1
ТУСЯ
гость


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 1
Из: Москва
Давайте поможем ребёнку!!!
      #1828798 - 27/10/2005 01:53

Уважаемые форумчане! Ребёнок (человеческий) очень надеется на ваше милосердие и сострадание!!!! Ситуация такова- ребёнку 7 мес,очень болен,необходимо срочное лечение до года- лекарства.обследования,массажи. Всё поправимо,но срок до года,потом косточки затвердеют. Мама осталась одна- "папа" ушёл,забрав всё что было накоплено, остались вообще на нуле,мама бьётся одна,родственники отвернулись,на работу не может из за болезни ребёнка устроитсся,хотя пытается. Девочки- давайте поможем ,кто сколько может!!! ведь собачкам помогаем.Надежда только на вас!!! Кто хочет помочь- пишите в личку,я дам телефон её подруги,которая передаёт уже немножко собранные деньги. И может есть вещи от выросших детей,тоже будем благодарны!!! Низкий поклон всем кто откликнется!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Давайте поможем ребёнку!!! [Re: ТУСЯ]
      #1830550 - 27/10/2005 16:33

А где этот ребенок? В Москве или Питере? Что за болезнь? Напишите подробнее.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MARIA3
гость


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 9
Из: Россия;СПб;Василеостровский
Re: Давайте поможем ребёнку!!! [Re: Ангел]
      #1832180 - 28/10/2005 00:47

Очень хочу помочь,но тоже интересует вопрос:где этот ребенок?Ответьте,пожалуйста!Надеюсь,как-нибудь получится помочь

--------------------
МАША


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Давайте поможем ребёнку!!! [Re: ТУСЯ]
      #1832338 - 28/10/2005 02:04

Туся, здравствуйте! Прошу понять меня правильно. На нашем форуме были случаи , когда помощь просили не ради помощи, а ради наживы. У вас одно единственное сообщение на форуме и оно очень расплывчатое.
Просит ли сама мать помощи?
Почему связь осуществляется даже не через вас, а через подругу?
Где находится мать с ребенком?
Каков диагноз ребенка?
Что значит родственники отвернулись?

призыв о помощи должен исходить непосредственно от того, кто нуждается или через человека-связного. Должны быть телефоны и адрес, по которому можно сходить и проверить то, что пишется.

Извините, это правда жизни. На нашем форуме очень много помогают действительно нуждающимся и люди теряют бдительность.

с уважением, модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 92 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1153

Оценить эту тему

Перейти к