Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Оляшка
частый гость


Регистрация: 23/12/2005
Сообщения: 64
Из: Санкт-Петербург, пр. Металлист...
Re: Открытие MegaGym (в Светлановском) задерживается [Re: Оляшка]
      #2054500 - 23/12/2005 15:44

у меня в бумажном виде, если хотите, то могу вечером отсканировать и прислать рисунком

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AHTON
частый гость


Регистрация: 12/10/2005
Сообщения: 69
Из: СПб, Московский
Re: Открытие MegaGym (в Светлановском) задерживается [Re: Оляшка]
      #2055430 - 23/12/2005 18:02

Цитирую:

Вчера была в Мега....клуб хороший, инструктора хорошие, все просто супер!!!
Но...
Пока мы были на занятиях, в раздевалке вскрыли наши шкафчики (мой и подруги), причем явно ключами. Попытки выяснить этот вопрос с администрацией ни к чему не привели! Нам твердили, что они не несут никакой ответственности, и типа это наши проблемы!
В клубе нет ниодной видеокамеры, половина помещений еще ремонтируются..
Вызывали милицию, они приехали и тоже были в шоке, какой там уровень безопасности..
Так что, будьте бдительны, сдавайте лучше все в сейф (хотя не знаю в чем разница, он вообще стоит в коридоре, и дубликаты ключей наверняка тоже есть у администрации..).
Это все конечно расстроило...не ожидали от спортклуба ТАКОГО уровня ТАКОГО "сервиса"!

Какие-то ужасы рассказываете!
Что-нибудь украли?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оляшка
частый гость


Регистрация: 23/12/2005
Сообщения: 64
Из: Санкт-Петербург, пр. Металлист...
Re: Открытие MegaGym (в Светлановском) задерживается [Re: AHTON]
      #2055443 - 23/12/2005 18:04

у подруги сотовый (нокия новая) и деньги около тысячи... и у меня тоже около тысячи... =(((((((
будьте бдительны!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AHTON
частый гость


Регистрация: 12/10/2005
Сообщения: 69
Из: СПб, Московский
Re: Открытие MegaGym (в Светлановском) задерживается [Re: Оляшка]
      #2055462 - 23/12/2005 18:07

Цитирую:

Это все конечно расстроило...не ожидали от спортклуба ТАКОГО уровня ТАКОГО "сервиса"!



Какой же действительно уровень у этого клуба?
Мне говорили, что в нем б/у тренажеры !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AHTON
частый гость


Регистрация: 12/10/2005
Сообщения: 69
Из: СПб, Московский
Re: Открытие MegaGym (в Светлановском) задерживается [Re: Оляшка]
      #2055472 - 23/12/2005 18:10

Цитирую:

у подруги сотовый (нокия новая) и деньги около тысячи... и у меня тоже около тысячи... =(((((((
будьте бдительны!!!!!!



ОХРЕНЕТЬ!!!
И это только клуб открылся!
А что будет потом?!
Будут оптом воровать ???
Приходить со связкой и чистить шкафчики подряд...
Сочувствую Вам!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оляшка
частый гость


Регистрация: 23/12/2005
Сообщения: 64
Из: Санкт-Петербург, пр. Металлист...
Re: Открытие MegaGym (в Светлановском) задерживается [Re: AHTON]
      #2055915 - 23/12/2005 20:04

Будем надеяться, что им не захочется еще пару дел иметь в милиции и такого больше не повторится..
А пока ждем что нам скажут правоохранительные органы.
пока говорят что даже если они ничего не выяснят, то мы имеем право подать на них в суд и дело вероятнее всего выиграем, несмотря на пункт "администрация ответственности не несет" в контракте, потому что шкафчики были открыти дубликатами ключей, которые у этой администрации и находятся...
А непостредственно про тренажеры плохого сказать не могу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mignonne
участник


Регистрация: 21/04/2003
Сообщения: 298
Из: Петербург, Выборгский
Re: Открытие MegaGym (в Светлановском) задерживается [Re: Оляшка]
      #2056038 - 23/12/2005 20:49

Оляшка
Очень сочувствую! Подумать только, меня девушка на ресепшене спросила нужен ли мне сейф, я спросила "А вы как думаете, в вашем клубе лучше ценности хранить в сейфе?". Она сказала: "Ну что вы, у нас воровства нет, ну если у вас очень ценные вещи, то лучше, наверное, в сейф положить"... Мдаааааааа.

А сам клуб произвел неплохое впечатление, не скажу, что супер-пупер. Но тренажеры б/у, что-то не верится, по крайней мере, выглядят как новые

Из минусов:
- Горячая вода - холодная! Блин, этим что ВСЕ клубы грешат???
- Заменили, не предупредив, занятие ФИТБОЛ на черти что со степплатформой. А у меня с коленями проблемы, мне степ противопоказан. Девушка-тренер в зале аэробики очень понравилась.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanjaSha
активный участник


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 505
Из: СПб, Приморский р-он
Re: Открытие MegaGym (в Светлановском) задерживается [Re: Mignonne]
      #2056422 - 23/12/2005 22:23

А откуда девушка на ресепшене знает, что у них в клубе воровства нет, если они всего три дня как открылись?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanjaSha
активный участник


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 505
Из: СПб, Приморский р-он
Re: Открытие MegaGym (в Светлановском) задерживается [Re: Оляшка]
      #2056458 - 23/12/2005 22:28

Цитирую:

предоставить они много чего должны, особенно если учесть что ОФИЦИАЛЬНОЕ открытие уже было!





А если возмутиться , пусть пересчитают сумму, пусть к карте еще занятий добавят за такие проколы.
Ох, мой муж точно бы права покачал
, он у меня такой

А много ли народу пришло позаниматься?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mignonne
участник


Регистрация: 21/04/2003
Сообщения: 298
Из: Петербург, Выборгский
Re: Открытие MegaGym (в Светлановском) задерживается [Re: TanjaSha]
      #2056599 - 23/12/2005 23:00

TanjaSha

Про то что воровства нет она мне сказала на второй день работы Я еще подумала, странное утверждение, лучше бы про систему безопасности сказала...

В четверг днем народу было немного, вернее, в тренажерном человек 8-10, а вот на аэробике человек 15 наверное было.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 209 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3527

Оценить эту тему

Перейти к