Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
В р и н д а
старожил


Регистрация: 09/10/2003
Сообщения: 1095
Из: Приморский,
ПОДСКАЖИТЕ, что должна содержать полная линия по уходу за кожей...
      #1829366 - 27/10/2005 10:37

помогите, а то столько всяких сывороток и флюидов в шанеле, что не могу понять что покупать а что нет...и еще,ю в каком порядке наносятся эти флюиды и сыворовки и крема тоже

--------------------

бывший Мышонок...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saggi
старожил


Регистрация: 11/01/2002
Сообщения: 954
Из: Красносельский р-н
Re: ПОДСКАЖИТЕ, что должна содержать полная линия по уходу за кожей... [Re: В р и н д а]
      #1830212 - 27/10/2005 14:22

Про флюиды не подскажу,а что касается кремов и сывороток.....
Обычно этапы такие:
1. Очищение: снятие макияжа с глаз, очищающее молочко на лицо, потом удаление ватным тампончиком. Помыть личико очищающим гелем или пенкой для умывания.
2. Тонизирование: тоником снимаются остатки молочка с остатками макияжа и кожа готовится к нанесению крема.
3. Крем: в зависимости от необходимости - питательный, увлажняющий и пр., пр. Сыворотки обычно имеют более легкую консистенцию и наносятся ДО крема, т.е. под него.
Полную линию нужно индивидуально подбирать....

--------------------
Saggi и Ксюша (03/02/2002)
____________________________________
...Люди, они ведь очень похожи на ангелов, только у них крылья кто-то украл.. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linny
старожил


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 1321
Из: Москва
Re: ПОДСКАЖИТЕ, что должна содержать полная линия по уходу за кожей... [Re: saggi]
      #1830310 - 27/10/2005 14:53

Еще было бы неплохо иметь пилинг (2-3 р. в нед., в зависимости от состояния кожи) вместо геля или пенки. И парочку масок (распаривающая/очищающая, увлажняющая, разглаживающая), наносятся на очищенную кожу предпочтительно вечером. А вообще посмотрите http://www.make-up.ru/index.php, куча всего интересного и полезного.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
В р и н д а
старожил


Регистрация: 09/10/2003
Сообщения: 1095
Из: Приморский,
Re: ПОДСКАЖИТЕ, что должна содержать полная линия по уходу за кожей... [Re: Linny]
      #1830532 - 27/10/2005 16:30

мерси

--------------------

бывший Мышонок...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 33 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 720

Оценить эту тему

Перейти к