Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
Бяка
участник


Регистрация: 22/01/2003
Сообщения: 177
Из: Санкт-Петербург (м.Новочеркасс...
сдавали спермограмму в ОТТА
      #182924 - 13/03/2003 10:35

Прочитала здесь у незарегистрированного пользователя, что неплохо сдавать спермограмму в ОТТА. Пошли вчера (12.03.2003). Предварительно записались на 18.00. Пришли. Подождали около получаса. Я ведь пошла вместе с мужем, думала помогу чем смогу. Его вызвал андролог. ЧЕрез 15 минут выходит из кабинета мой муж и показывает, что его очень тошнит. Я не поняла. Оказывается, он зашел в кабинет, сказал, что записывался на спермограмму. Ему дали маленькую баночку, похожую на футляр от фотопленки. И сказали зайти в маленький кабинет. Мой муж спросил: "А можно мы вдвоем?". Ему андролог сказал, что вдвоем вы там не поместитесь. Он зашел туда - маленький туалет. Хотел помыть руки, полотенцо оказалось сырым, непонятно, то ли руки об него вытирали, то ли что. Никаких журналов и вообще ничего. Обычный туалет. В общем как смог, заставил себя Сказал, что его чуть не вытошнило. И вышел ко мне. Пошел заплатил 250 руб. и мы пошли домой.
В общем впечатления ужасные
И где интересно сдавали анализы те, на чей совет я понадеялась. Надеюсь, что больше не прийдется сдавать еще раз подобный анализ.
Посмотрим какой еще результат будет.
Предложили подождать 1 час 15 минут. Но мы подумали, что это слишком, от этого шока нужно отойти. Поэтому сегодня муж пойдет за анализами.


--------------------
Елена и Артемка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SNOW
ветеран


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 604
Re: сдавали спермограмму в ОТТА
      #183352 - 13/03/2003 16:39

Мы сдавали там вместе с мужем. Очень довольные!!! И комнатка была, как гостиничный номер. И отношение самое доброжелательное. Не знаю, почему с вами так обошлись?

--------------------
ЮЛиЯ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SNOW
ветеран


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 604
Re: сдавали спермограмму в ОТТА
      #183357 - 13/03/2003 16:41

Да, ещВё забыла сказать, что мы делали полный анализ за 600 рублей и результаты были через неделю.

--------------------
ЮЛиЯ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бяка
участник


Регистрация: 22/01/2003
Сообщения: 177
Из: Санкт-Петербург (м.Новочеркасс...
Re: сдавали спермограмму в ОТТА
      #183388 - 13/03/2003 17:08

Юль, а вы в поликлинике Отта были? Или где? Там такой маленький предбанник, гардероб и проходишь в регистратуру. Все как в обычной совдеповской поликлинике, сдавали в каб.4. Очень отвратительно. Может мы в разных местах были? Мы были в поликлинике НИИ им.ОТта, Менделеевская линия, д.3. от главного входа (если стоять лицом к входу) налево за углом. Почему так нам не повезло? А на инфекции мы пока воздержимся сдавать. Если и нужно будет, то в другом месте.

--------------------
Елена и Артемка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mareka
старожил


Регистрация: 18/02/2003
Сообщения: 973
Из: Гражданка
Re: сдавали спермограмму в ОТТА
      #183453 - 13/03/2003 18:21

А мы сегодны сдавались в Питер-Меде. Спрашиваю у мужа:" Ну, как?"
"Я и чашка Петри, а еще тетенька-лаборантка в соседней комнате сидит, ждет" Нам это обошлось в 310 руб. Ответ сегодня же после 15.

--------------------
Катя и Машка-букашка (27.04.04) и ... листопадничек

А еще я была Little surprise


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SNOW
ветеран


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 604
Re: сдавали спермограмму в ОТТА
      #183611 - 13/03/2003 22:01

Я даже не знаю, поликлинника это или нет. Мы записались по телефону и пришли. А, вспомнила, это центр репродуктивной медицины. Там ЭКО делают. Вы наверно не там делали. А вообще, такие деликатные процедуры надо делать в дорогих центрах, а то ,не дай БОГ, ещВё неприятный след в жизни останется и надолго запомнится

--------------------
ЮЛиЯ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бяка
участник


Регистрация: 22/01/2003
Сообщения: 177
Из: Санкт-Петербург (м.Новочеркасс...
Re: сдавали спермограмму в ОТТА
      #183989 - 14/03/2003 11:03

Ну тогда все ясно мы просто не туда ходили. Я позвонила по телефону 328-98-31 и записала мужа. А о том, что там еще есть какой-то репродуктивный центр я даже не знала
Кстати, и анализ не информативный и доктор какой-то странный (со слов мужа) даже не сказал ничего. Все говорил: "Не знаю".

--------------------
Елена и Артемка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SNOW
ветеран


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 604
Re: сдавали спермограмму в ОТТА
      #184824 - 14/03/2003 22:28

Вот видите, поторопились. Надо всегда ВСВЁ разузнать Сочувствую Вашему мужу. Но надеюсь теперь анализ не покажется таким противным делом. И вы теперь сами ( ну мало ли не пригласят вас в комнатку) настаивайте,хотя настаивайте - это жестко сказано, просто скажите, что пойдВёте с мужем.ВсВё будет о'кей.

--------------------
ЮЛиЯ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бяка
участник


Регистрация: 22/01/2003
Сообщения: 177
Из: Санкт-Петербург (м.Новочеркасс...
Re: сдавали спермограмму в ОТТА
      #186062 - 17/03/2003 09:53

Юля, спасибо.
А встречный вопрос, куда же все-таки нужно идти в ОТТА, туда куда ты с мужем ходила. Дело в том, что нам порекомендовали пересдать анализ. Вот и думаю, что тогда уж точно нужно сходить туда куда вы ходили. Подскажи пожалуйста.

--------------------
Елена и Артемка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SNOW
ветеран


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 604
Re: сдавали спермограмму в ОТТА
      #186750 - 17/03/2003 20:41

Запишитесь по телефону 328-98-22 или 328-22-51. Удачи!

--------------------
ЮЛиЯ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 221 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3952

Оценить эту тему

Перейти к