Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Supreme]
      #1847520 - 02/11/2005 18:20

Цитирую:

оппа, а так можно? Это в любую медсанчасть можно сунуться?




Нет... Это мне по блату можно...

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Мечтательница]
      #1847523 - 02/11/2005 18:20

а ты где? вообщем-то я слышала,что зд никаким образом не усиливает воздействие на плод. это просто доп.приставка к обычному узи. тем более,что фотки 3д с обычного узи тоже делают. так что ты зря боишься. но,конечно,это скорее аттракцион для родителей,чем реально лучший способ проверить все проблемы плода. поэтому и хочется и колется- посмотреть ребенка,но лучше,чем в мгц все равно не сделают узи. так вот в раздумьях! как там наша вербная? меня так замучила стройка под носом- я живу в самом конце 17-го дома,прямо под окнами засыпали пруд и было дико шумно...

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Atlantida]
      #1847533 - 02/11/2005 18:23

Цитирую:

Цитирую:


пдр не ставили,но похоже,что первая неделя мая






так вот первый день последних месячных,которые были в конце июля, я не запоминала. меня, честно говоря, мало волнует. мне сказали быть в роддоме определенного числа, больше ничего не волнует:-)
зато я точно знаю дату зачатия. если это вам поможет- могу выдать:-)

Первый день последних месячных + 7 = число ПДР
Сосчитай и напиши ......

Цитирую:

А Авроры с нами больше нет .............. в каком смысле больше нет?!




В смысле ,что у неё к сожалению не будет майчонка!.....Но мы уверены,что у неё всё будет хорошо !!!!




--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Мечтательница]
      #1847544 - 02/11/2005 18:26

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Я УЖЕ УСТАЛА ПИСАТЬ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

ДЛЯ ВНОВЬ ПРИБЫВШИХ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ,ЧТОБ ВАС ЗАНЕСЛИ В МАЙСКУЮ ТАБЛИЧКУ,,,ТО ПОЖАЙЛУСТА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

1.НИК
2.ИМЯ
3. ВОЗРАСТ
4 ПДР!!!!!!!!!!!!!!!! (чтоб я знала в какую строчку ВАС заносить!)
5. Детки
6. Район
7. Наблюдение (консультация В№ + фамилия врача)

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мечтательница
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 680
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Lemon_girl]
      #1847557 - 02/11/2005 18:28

Вербная наша на месте, не переживай, я ее постерегу пока тебя нет
А я в 13 доме живу. Мне до стройки далековато, так что ее не слышу. Меня транспорт под окнами больше бесит!!! Особенно по ночам: шумновато...
Про 3D: если о-о-очень хочется, то можно мне сегодня сделали фотку с обычного УЗИ и я безмерно счастлива, целый день на маленького любуюсь!!! А уж если с трехмерного - это наверное вообще беспредельное счастье!!!
Мне следующее УЗИ в 20-22 недели делать надо, уже пойду вместе с мужем!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Мечтательница]
      #1847563 - 02/11/2005 18:31

Цитирую:

Девочки, я только что с УЗИ и от доктора!!! Сказали, что все хорошо, бер-ть развивается. Малыш в длину 64,5 мм, ультразвуковые маркеры хромосомных заболеваний не выявлены. Сердцебиение 157 уд/мин.
В 15-16 недель сказали сдать АФП и ХЧГ. Если анализы будут хорошие, то следующее УЗИ надо делать в 20-22 недели.
И еще, поставили мне срок больше чем у меня сейчас - почти 13 недель (12 6/7), а по месячным получается 12 2/7.
В консультацию теперь пойду о результатах докладывать 8.11 (в этот день у меня 4-ый месяц бер-ти начнется).
А к врачам всех бер-ых направляют? Ну, к окулисту, невропатологу, стоматологу и проч. И имеет ли значение, где проходить обследование? Можно ли в частной клинике (у своего стоматолога, например)?




поздравляю с удачным результатом узи!!:-) на счет сбора справок от враче, я полагаю,что ты можешь принести справки от тех врачей, к которым ты постоянно ходишь, не важно платные они или государственные. я принесла в ЖК справку от платного стоматолога, справки от офтальмолога,лора и терапевта из клиники семейной медицины,где я наблюдаю свою берем-ть, и акушерка ЖК была счастлива.

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Dilka]
      #1847592 - 02/11/2005 18:41

Цитирую:

Я нашла еще один магазин для беременных:
http://www.odiss.spb.ru/




Это и есть Магазин на Суворовском д.2...я про него писала.......

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Supreme]
      #1847626 - 02/11/2005 18:47

Цитирую:

оппа, а так можно? Это в любую медсанчасть можно сунуться?



Можно проходить специалистов там, где вам нравится. Это же не призывная медкомиссия.

А у нас со проходом специалистов проще. В ЖК записываешься на определенный день. Они этот списочек сами относят в поликлиннику. Приходишь в поликлиннику в определенный кабинет и спокойненько проходишь нужных врачей. Там врачи специально для разных комиссий. Раз в неделю они только для беременных, а в другой день для автомобилистов, например. Очень удобно.

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lionish
участник


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 187
Из: ПетергоФФа!
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Dilka]
      #1847644 - 02/11/2005 18:50

Натик! а ты в линзах пришла к окулисту? считается, что нужно несколько часов без них проходить, чтобы глаза адаптировались, и тока потом проверять зрение, а то все результаты будут неправильными!

--------------------
семейка адам'с (теперь нас трое!!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shen
активный участник


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 341
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: bukovka_a]
      #1847647 - 02/11/2005 18:51

Девочки всем привет.
Я к вам из июняшек за советом.
У меня уже где-то неделю к вечеру поднимается температура до 37,5. Уже нет сил никаких, не подскажите было ли у вас такое на ранних сроках?
Знаю что таблеток нельзя никаких пить. И температура держиться всю ночь к утру спадает, и сил нет никаких как простудное состояние.
Спасибо заранее.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 180 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 58281

Оценить эту тему

Перейти к