Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
А что вам больше всего нравится в вашей работе, кроме самой работы :)?
      #1826472 - 26/10/2005 15:38

Мне вот нравится удобное расписание, детские праздники, классные корпоративные футболки, много еще чего.
А вам? Страшно интересно, что есть еще хорошего

--------------------
Женя (26.05), Антон(01.11) и Люля-Красотуля (24.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: А что вам больше всего нравится в вашей работе, кроме самой работы :)? [Re: Женя]
      #1826494 - 26/10/2005 15:41

Мне люди нравятся, по большому счету. Нравится возможность отпроситься в случае необходимости, нравится возможность сидеть в сети, когда есть время, нравится возможность приходить не четко к 9, а, скажем, к 9:15...

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Okeana
активный участник


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 359
Из: м."Горьковская"
Re: А что вам больше всего нравится в вашей работе, кроме самой работы :)? [Re: Натик]
      #1826521 - 26/10/2005 15:46

Мне нравится возможность общения с большим количеством людей - как в реале,так и в сети... без общения я просто увядаю
Очень нравится наш коллектив
Нравится чувствовать результат своего труда

нравится наш бизнес-центр :-))))

--------------------
Оксана, Боря и Андрюша (01.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IRed
наш человек


Регистрация: 11/03/2002
Сообщения: 8175
Из: Адмиралтейский район
Re: А что вам больше всего нравится в вашей работе, кроме самой работы :)? [Re: Женя]
      #1826537 - 26/10/2005 15:48

пипл нравится
халявный интернет
расписание нежесткое
маразма мало
не нравится только объем этой самой работы

--------------------
Ира, Гришка (19.07.97)


Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Оля
старожил


Регистрация: 09/12/2002
Сообщения: 1320
Из: Озерки
Re: А что вам больше всего нравится в вашей работе, кроме самой работы :)? [Re: Женя]
      #1826578 - 26/10/2005 15:53

Мне нравится:
- новогодный бал нашей отраслевой тусовки, на который всегда приглашаюсь. Есть где блеснуть вечерним платьем хоть раз в году!
-что нам беспрерывно чего-то дарят читатели и рекламодатели: футболлки, бейсболки, календари, раритетные пишущие машинки, а вот намедни кожаный летный шлем подарили
- отсутствие начальников (есть один, но далеко и не достает почти, а так я сама типа начальник)
-ездить в загранкомандировки. Только чаще чем раз в год не получается
- никакого дресс-кода кроме собственного вкуса
- быть абсолютно свободной в своем рабочем графике.

А еще у нас кафе ну тааакое вкусное!!!!!!! правда, это скорее минус...для талии

--------------------
Оля (22.01) и сын мамы-Сюси паровозик Левушка (04.04.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: А что вам больше всего нравится в вашей работе, кроме самой работы :)? [Re: Женя]
      #1826593 - 26/10/2005 15:56

Близость к дому
Классный эспрессо
Шиншилла, проживающая у нас в отделе
Большие и красивые машинки
Мое удобное рабочее место
Начальство

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смирнова Мария
активный участник


Регистрация: 15/10/2005
Сообщения: 469
Из: СПб,ул.Тухачевского-Всеволожск
Re: А что вам больше всего нравится в вашей работе, кроме самой работы :)? [Re: Мама Оля]
      #1826601 - 26/10/2005 15:58

У нас исключительный коллектив, замечательный начальник (сегодня, например, разрешила не приезжать, потому что уехать было очень проблематично, пробки, резина летняя и т.п.), все очень душевно. Установка "платят за работу, а не за отсиженое время".А теперь еще близко к маме и садику.
ЗЫ. У нас тоже в отделе одно время жил кот Барсик, всего его любили и заботились, потом одна коллега домой его забрала.

--------------------
Маша, Андрей и Сережа Андреевич (10.07.2001)

Мой прежний ник Мама Маша, ветеран, 720 сообщений.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: А что вам больше всего нравится в вашей работе, кроме самой работы :)? [Re: Женя]
      #1826613 - 26/10/2005 16:00

На предпоследнем месте работы нравился коллектив, хорошие теплые отношения, нежесткое расписание, отсутствие клиники (что теперь считаю безусловным достоинством), офис довольно близко от дома. Из-за этого всего уходить оттуда было тяжело. Но желание расти профессионально превысило эти положительные моменты.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: А что вам больше всего нравится в вашей работе, кроме самой работы :)? [Re: Юша]
      #1826653 - 26/10/2005 16:10

На прошлом месте, кое я покинула месяц назад очень нравился один из начальников (понимали друг друга просто без слов), сам офис (я просто чувствовала себя как дома там, действительно как в своей квартире!), традиция отмечать все праздники с искренностью, а не потому что так надо. Мой кабинет нравился.........ой ностальжи...щас плакать буду....

На новой нравится бизнес-центр, ну и офис сам. Нравится, что как и у Мамы Оли начальник нет никогда (приезжает 2 раза в месяц, звонит раз в день). Спокойная обстановка нравится, отсутствие суеты.

Халявный инет и там и там...и неогрниченно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alush
ветеран


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 713
Из: СПб, Старая Деревня
Re: А что вам больше всего нравится в вашей работе, кроме самой работы :)? [Re: Женя]
      #1826715 - 26/10/2005 16:28

Главные плюсы в моей работе, это во-первых близость от дома, возможность прийти/уйти не во время, отпроситься в любое время Хотя минус, что многие сотрудники начали злоупотреблять этим.
Еще нравится, как проводятся ДР сотрудников: подарок имениннику и праздничный стол за счет фирмы
И то, что начальство появляется в офисе достаточно редко И то, что средний возраст сотрудников 25 лет
Ну и много еще чего

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 485 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1966

Оценить эту тему

Перейти к