Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Слепой человек,нет денег на еду -помогите! [Re: MARIA3]
      #1852495 - 04/11/2005 04:39

Маша, в том, что произошло , виноваты только вы. Такой помощью вы не помогаете. Понимаете, и в деле помощи нужно быть предельно внимательным и ответственным человеком, нельзя относиться поверхностно,путать информацию, сгущать краски там, где этого нет. Если вы берете на себя ответственность писать на форуме, заводить тему о помощи, именно ВЫ ДОЛЖНЫ ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ.
Я допускаю, что есть некая слепая женщина, которая находится в непростой жизненной ситуации. Я уверена, подойди вы ответственнее к такому серьезному вопросу, женщина имела бы больше шансов получить хоть какую-то помощь.
На счет насмешек могу сказать, что за такие "несоответствия" ваших постов друг другу на других форумах вы бы получили более грубое указание, куда вам нужно отправиться, потому что эти "несоответствия" читаются как неуважение к людям, здесь помогающим, как желание их обмануть , развести на время и деньги. Даже Ваши последние объяснения очень туманны и спорны и рассыпаются при логическом анализе,лучше тогда вообще ничего не писать.

Я закрываю эту тему и отнесу ее во " Вспомните" и для того, чтобы люди становились бдительнее, и для того, чтобы относились к просьбам о помощи более ответственно, дабы не вредить себе и тому, за кого просишь.
Если найдутся желающие тратить время на проверку этой истории, телефон Натальи- Кристины есть в теме.

модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 77 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2738

Оценить эту тему

Перейти к