Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)
Бантик-Розочка
участник


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 158
Из: Санкт-Петербург В.О. Ленэкспо
я просто плакала [Re: 13-ая]
      #1825953 - 26/10/2005 12:22

Девочки, почитайте, кто еще не читал это творение. Очень повеселитесьмы все рыдали от смеха

Отредактировано Бантик-Розочка (26/10/2005 12:40)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re:13-я [Re: 13-ая]
      #1825977 - 26/10/2005 12:27

Такс, мы с УЗИ. Напророчили мне, что до 40 недель я вряд-ли дохожу. Ребенок развивается с опрежением. Плацента зрелая. Легкие у кинда сформированы. Плюс мои пожизненые проблемки с давлением, плюс многоводие. Вобщем не дают мне шансов практически доходить до срока. А многоводие еще и лечить придется Вес наш для статистики 2 кг. Моя прибавка +13 кг Лежим правильно. Лохматость повышенная. Никаких половых органов лишних не отросло, так что пол девчачийю. Вобщем назначили плазмофорез и декомпрессию абдоминальную, плюс кое-какие таблетки и через 2 недели на контрольное УЗИ в МГЦ. С работы сказали сваливать как можно скорее, а то рожу прям тута чего доброго

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zinka
участник


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 259
Из: Пушкин
Re:13-я [Re: Batonchik]
      #1826018 - 26/10/2005 12:42

Ну ничего себе новости, Ир! Ну это же уже не страшно, да? Срок то у тебя уже хороший. В общем держитесь и не прыгайте сильно....
У меня к тебе вопрос как к профи. Я отработала ровно год, за этот год отгуляла 21 день, позвонила в отдел кадров с вопросом о 2-недельном отпуске, а мне заявляют, что могут дать только 4 дня. Т.е. никаких отпусков за предстоящий период! Кошмар. Это правильно они все сказали или как?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re:13-я [Re: zinka]
      #1826058 - 26/10/2005 12:54

Марина, вобщем правильно. Типа имеют право отпуск вперед тебе не давать. Хотя злобно как-то не пойти беременной на встречу. Но там надо точно по датам смотреть. Если у тебя по датам пошел уже второй год, то как -бы в принципе имеешь право уже брать дни из следующего отпуска. У нас по закону на 11 месяцев рабочих должен приходиться один отпускной. При этом месяц, в котором отработано больше 15 дней считается за целый. Таким образом если ты отработала 13 месяцев, то тебе положено один целый отпуск за прошлый год и 2,33 календарных дня отпуска за следующий, ну итд. Ну вобщем, если понастаивать, то может еще пару деньков тебе и накинут.

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LeNa_RF-98
частый гость


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 58
Re: ДекаБРЮШКИ в III триместре - Самое интересное впереди!!! [Re: Sirena]
      #1826064 - 26/10/2005 12:56

для таблички сообщаем Рожать будем в 13 роддоме.
Девченки у кого нибудь есть такая проблема как токсикоз сейчас и как вы с этим боретесь. я каждый вечер и пол ночи часов до 4 утра провожу в туалете вместо теплой и уютной постельки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zinka
участник


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 259
Из: Пушкин
Re: ДекаБРЮШКИ в III триместре - Самое интересное впереди!!! [Re: LeNa_RF-98]
      #1826091 - 26/10/2005 13:05

Спасибоки. Будем мочить или возьму больничный. Ну уж тогда ничем помогать им не буду!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iri
активный участник


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 512
Из: СПб, Купчино
Re: ДекаБРЮШКИ в III триместре - Самое интересное впереди!!! [Re: zinka]
      #1826227 - 26/10/2005 14:06

LeNa RF-98, а врачам ты сообщала об этой проблеме? Тебе надо давление проверить и анализ мочи сдать.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: ДекаБРЮШКИ в III триместре - Самое интересное впереди!!! [Re: Iri]
      #1826266 - 26/10/2005 14:24

Девчат, у кого какие идеи где бы теплую верхнюю одежу найти. Сижу в окно гляжу - снег на пузе не одна куртка не застегивается Вчера тонны курток перемеряла ноль результата
Если на пузе застегивается, то в верху в плечах еще две меня влезут в плечах нормально - на пузе не закрывается
Где бы найти что-нибудь широкого покроя???
Воздухом дышать хочу-у-у-уууууу!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re:13-я [Re: 13-ая]
      #1826469 - 26/10/2005 15:38

Цитирую:

Так "отцы и дети" как раз именно о том. Дети считают, что во времена их отцов все было по другому и они старые коряги, уже в новой реальности ничего не смыслят. А отцы считают, что детям еще учиться и учиться надо. Я скорее, склоняюсь к мысли, что мне у моей мамы надо конкретно поучиться детей растить




К счастью (или к сожалению), взгляд на проблему чаще всего ограничен собственным жизненным опытом. У тебя пример позитивного общения.
У нас получилось иначе: папа с мамой активно занимались мной после 7 лет. И весьма в этом преуспели.
А вот за мое дошкольное воспитание отвечала бабуля, т.к. в определенный момент родители были вынуждены уехать на несколько лет за границу без меня. А еще раньше -в младенчестве мать практически не кормила меня грудью, поэтому даже в этом аспекте к несчастью не может быть мне советчиком. Вот и приходится и Спока читать, и Сирсов, и Комаровского, и педиатра спрашивать, и неонатолога сулшать с психологом в придачу.не от хорошей жизни,блин
И сейчас я вижу, что мама за счет нашего с мужем ребенка хочет реализовать нерастраченный материнский инстинкт, избавиться от чувства вины. Поэтому наши попытки ограничить ее фанатизм по отношению к внуку отнюдь не упрямство. Ведь очевидно, что ожидающая ребенка гипер опека испортит ему жизнь.
А вообще-то, предпочитаю не обсуждать проблемы, а решать их по мере ее развития. Сейчас любое мнение по теме не актуально, ведь когда малыш родится жизнь сама все расставит по местам- и возможно самым неожиданным образом.

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re:13-я [Re: katyushka]
      #1826487 - 26/10/2005 15:40

Полюшка
Цитирую:

Люди!я может серая совсем,но у меня такая история,купили сегодня с сестрой мужа балдахин,симпатичный такой,розовый с уточками...пришли домой,маялись-маялись,пытались пристроить его,да так и не догнали,как он крепится .явно нужна какая-то еще специальная "установка"..




Есть такая.Называется держатель.Стоит 150 рэ. видела в БананеМаме и бывает в Бабилоне на Стахановцев.

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 239 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 44022

Оценить эту тему

Перейти к