Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: НАБИРАЮТСЯ группы на эротический танец!!! [Re: Vasiliska]
      #1897203 - 17/11/2005 13:30

ИМХО - если лежит в инете, даже если без ссылки, его можно найти, при большом желании...
кто-то смотрит на работе эту ссылку, а все ссылки легко проверяются админами сети... у меня лично были грустные преценденты......
, да мало ли что........

Другой вопрос, если это запаролировано, и лежит где-нибудь..... ну, в личной почте и т.д.

тогда сорри, но я просто пошла по ссылке, и у меня все открылось..... может это и выеденного яйца не стоит, но не надо было спрашивать разрешения выкладывать в инете... значит потенциально ты была готова к тому, что кто-то будет против......

я не хочу ни с кем ссориться

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: НАБИРАЮТСЯ группы на эротический танец!!! [Re: Ирина]
      #1897359 - 17/11/2005 14:15

Согласна с мнением Ирины. Достаточно History посмотреть в IE, чтобы узнать, по какой ссылке кто ходил; администраторы сетей часто так развлекаются. А уж если кто-то решит такой файл выкачать, пользуясь рабочим траффиком, админ обязательно проверит, что это за перерасход у обычно спокойного пользователя.

Так и появляются на разных сайтах любительские видео без согласия на то снятых.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vasiliska
активный участник


Регистрация: 15/12/2003
Сообщения: 389
Из: С.-Пб, Фрунзенский
Re: НАБИРАЮТСЯ группы на эротический танец!!! [Re: idelena]
      #1897487 - 17/11/2005 14:42

Удалила. Честно говоря, у меня мысли не возникло, что кто-то будет на работе скачивать.

--------------------
Я и Алиска (21.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: НАБИРАЮТСЯ группы на эротический танец!!! [Re: idelena]
      #1897504 - 17/11/2005 14:48

девушки у вас паранойя
во-первых ниче такого в этом видео нету, во-вторых звук почти не слышно, а в-третьих вы же видели что Люда снимает, причем она снимала Инну, чтобы дома за ней повторять, зачем вы делали вместе с ней я не знаю чес слово, и в-четвертых - вы боитесь видео, а обсуждаете куда где и как повернуть попу прям в этом топе
я приду в воскресенье, если не наступят красные дни календаря надеюсь мои друзья-родственники и сослуживцы это не прочитают и не проверяют ссылки по которым я хожу администраторы сети, а то прям все будут знать что у меня месячные
девчонки сорри, но так смешно вас читать - не сдержалась, немного не понимаю как можно стесняться того, что ходишь на танцы

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: НАБИРАЮТСЯ группы на эротический танец!!! [Re: Lenysika]
      #1897863 - 17/11/2005 16:02

Про то, ЧТО мы обсуждаем в топиках согласна
Но всё равно спасибо, что удалили!!!!
Так как обсуждать в чатах и топиках одно, а смотреть - совсем другое!

Хотя мысль, что админы читают где я тусуюсь меня совсем не радует
Надеюсь у них есть работа поважней.

А вообще - все люди разные, у всех разные мужья-друзья, так что не будем углубляться

Я приду в вс в 13.00!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: НАБИРАЮТСЯ группы на эротический танец!!! [Re: Ирина]
      #1900392 - 18/11/2005 08:18

Я, как обычно, в субботу в 15.

Ирина, я пробую, спасибо. Плохо у меня, конечно, получается, просто тренироваться надо...

Цитирую:

А уж если кто-то решит такой файл выкачать, пользуясь рабочим траффиком, админ обязательно проверит, что это за перерасход у обычно спокойного пользователя.




Девушки, если вдруг были подобные сомнения на мой счет (когда я сказала, что рабочий трафик собираюсь использовать для выкачивания), то скажу, что муж в своей конторе - единственный компьютерный специалист, кроме него, следить за всем этим и заниматься "любимыми сисадминовскими развлечениями" просто некому. Начальство - тетечки в возрасте, питающие стойкое отвращение ко всему компьютерному. Если бы это было не так, я бы никогда не решилась на такую авантюру - использовать дома их рабочий трафик.

Впрочем, что говорить, раз файл удалили. Надеюсь, все волновавшиеся девочки теперь спокойны, и это главное.

А вообще-то мне по всему этому поводу ближе позиция Lenysika (и даже если бы я была на том видео, мнение бы мое не изменилось ).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: НАБИРАЮТСЯ группы на эротический танец!!! [Re: Хлоя]
      #1901076 - 18/11/2005 11:19

Исходя из списка на прошлое вс, 13.00

воскресенье 13.00
1.Lenysika
2.Василиска
3.Кактус
4.Лена 74
5.Просто Надя
6.Hasla
7.Kisskate
8.Просто Лена


Отредактировано Kisskate (18/11/2005 11:33)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gina
ветеран


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 776
Из: Купчино
Re: НАБИРАЮТСЯ группы на эротический танец!!! [Re: Kisskate]
      #1901563 - 18/11/2005 13:37

почитала - и решила фотки не выкладывать;)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: НАБИРАЮТСЯ группы на эротический танец!!! [Re: gina]
      #1901613 - 18/11/2005 13:51

ну.................... а я жду....................
выложи фотки где нет тех кто страдает от попадания в кадр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: НАБИРАЮТСЯ группы на эротический танец!!! [Re: Newsik]
      #1901794 - 18/11/2005 14:58

Девыыыыыыыыы, что вы там такого делаете, что у вас руки болят? Намекните хоть? У меня после занятий только иногда передняя часть бедра болела, но чтоб руки...........
Эх, видимо комплекс новый учите:0 завиииииидую
И фоты бы посмотрела


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 144 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 116420

Оценить эту тему

Перейти к