Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #1819243 - 24/10/2005 12:17

Да! Понедельник день тяжелый Никого........тишина..............

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #1819310 - 24/10/2005 12:48

Привет привет!
Понедельник день тяжелый это точно.
А я сдавала кровь на гормоны и делала УЗИ щитовидки. Она уменьшенная и это может быть причиной моей невынашиваемости. В пятницу или в четверг пойду уже к самому врачу.
Только щитовидки мне и не хватало, для полного счастья. Еще узист меня отругал, за то что ни разу ее не обследовала. А чего мне было ее обследовать, если она меня не беспокоила. Эххххх...


ЛенУлька конечно присоединяйся

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: ALENKA2]
      #1819326 - 24/10/2005 12:53

А я уже сегодня иду к эндокринологу. Проверяла свое вечно повышенное ТТГ, ну и пролактин смотрим. Все остальные гормоны проверкены и увеличенная крупнозернистая щитовидка тоже. Но эндокринолог не видет во мне гормональных проблем, которые могуи мешать беременнеть. Отправляет трубы проверять.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенУлька
участник


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 288
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #1819386 - 24/10/2005 13:13

А я и гормоны и трубы лбследовала, все вроде в порядке, хотя мне-то кажется пролактин виноват:( по симптомам, хотя эндокринолог меня отправила. Вот как раз: а не пил кто-ниьудь достинекс? Так же фигово как и от бромокриптина?

--------------------
Лена и Улька(24.02. 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Petrovna
частый гость


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 34
Из: Петербург
Re: За 30 и пока нет детей [Re: ЛенУлька]
      #1819691 - 24/10/2005 14:27

Ленулька, и я восхищаюсь вами!
Про достинекс - пропила почти 2 месяца, снизила с 860 до 36. Особых проблем не испытывала, поначалу голова какая-то странная была и давление ощутимо понижалось (и так низкое). Потом, наверное, привыкла. А с бромкриптином сравнить не могу, не баловалась.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: ЛенУлька]
      #1821076 - 24/10/2005 22:34

всем приветик!!!
мне от бромокриптина вроде как плохо не было, думаю сравнивать не надо ни с кем, это очень индивидуально
девочки, может кто-то уже спрашивал - я запуталась, хотела спросить а вы давно пытаетесь??? или есть такие же как я, которые еще толком не активничали?
мне врачи говорят мол пока не пытайтесь, так как либо не получится либо будет выкидыш, мол подождите пока все проверим, нормализуем гормоны... Длится это уже много лет, и у меня уже в голове засело - что все плохо, что надо лечиться и т.д. А активничать мы и не пытаемся... А вы??? (правда я конечно и не чувствую себя здоровой, у меня обострения частые, боли, сижу дома на больничных, поэтому и верю что все плохо, а так бы уже давно плюнула на эти доводы)

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #1821472 - 25/10/2005 00:05

Я тоже начала с врачей - проверки, подготовки. Врач говорила, что не обращай внимание на болячки и пр. активничайте. Начали активничать. И вот уже год, правда с перерывами на болячки, и ничего. Каждый месяц ждешь, хочется тестик сделать, а они монстры приходят ровно в срок. И даже не помечтаешь, что вот оно может быть.....Ан нет. Так и живем. Ну а счас будем докапываться до причин, ну и активничать с некоторыми перерывами на случай ГСГ и пр.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #1822053 - 25/10/2005 09:56

Привет !
Мне 28... ну это не 30 еще, но близко. И честно говоря, чувствую себя "за тридцать". Все меньше и меньше времени, это приводит меня в ступор, и конечно, посещают мысли о том, что .... Ну я думаю, всем присутствующим мои мысли известны и понятны.
Пытаемся мы с мужем с февраля 2003 года, т.е. уже более 2,5 лет. И ничего....
Ходили по врачам, и он и я. У него все ОК. А у меня много чего интересного. Лечилась, и ... опять таки ничего.
Делала перерыв в лечении (но все это время мы не предохранялись). Сейчас пытаюсь собраться с силами и все по-новой.

Newsik
"у меня уже в голове засело - что все плохо, что надо лечиться и т.д. А активничать мы и не пытаемся... "
ИМХО - зря! Зря не пытаетесь. Да и что это за мысли ?! Почему же не получится?! Нельзя заранее так настраиваться! (между прочим мысли материальны ).
Так что давайте мыслить позитивно.

Наташа.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Kobrasik]
      #1822178 - 25/10/2005 10:35

Всем доброе утро!

Не расстраивайтесь раньше времени девчонки. Я конечно вас понимаю, но правда со своей колокольни. Забеременеть получается (или получалось) теперь уже не знаю как все обернется, но....
Это тоже очень больно, даже не знаю что и лучше. То и то плохо.

Но моя двоюродная сестра родила мне племяшку в возрасте 32 лет, после 8 лет безуспешных попыток. Ей говорили, что она никогда не родит, а когда забеременела, то пугали что кто-то из них не выживет. Но Настюшке уже 10 лет, здоровый нормальный ребетенок.

Так что выше нос и хвост пистолетом.

Да и что это за мысли ?! Почему же не получится?! Нельзя заранее так настраиваться! (между прочим мысли материальны ).
Так что давайте мыслить позитивно - полностью согласна.

Все у нас будет хорошо

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: ALENKA2]
      #1822504 - 25/10/2005 11:56

Конечно получится. Просто время наше не настало. И активничать-активничать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки! А какая сегодня погода замечательная, у меня такое настроение сразу хорошее стало. Хорошо когда солнышко светит.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 343 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 122952

Оценить эту тему

Перейти к