Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
suvorotka
участник


Регистрация: 24/06/2005
Сообщения: 106
Из: С-Петербург,Удельная-Коломяги
Где лечить микоз стоп?
      #1821821 - 25/10/2005 04:38

Подскажите куда обратиться.Так чтоб за один курс устранить.И чтобы доп.исследования(не нужные) и дорогие препараты(не оправданные) не назначали.Кто вылечился - сколько по времени ушло,особенно с поврежденными ногтями.Можно в личку.
Заранее спасибо

--------------------
Аня и Артем (4.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: Где лечить микоз стоп? [Re: suvorotka]
      #1822228 - 25/10/2005 10:44

Мне тоже интересно. Правда меня микоз ногтей интересует.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_S
участник


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 167
Из: Купчино
Re: Где лечить микоз стоп? [Re: Дориана]
      #1822553 - 25/10/2005 12:12

На ул. Сантьяго-де -Куба (надеюсь, правильно написала) есть Институт Микологии. Раньше там хорошие спец-ты были (правда,информация 5-6ти летней давности).Они не втупую назначали прием сильных антимикробных препаратов, что не всегда здорово, особенно учитывая нагрузку на печень. В институте все таки более комплексно решали эти проблемы.

--------------------
Ольга и Аленка (22.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
suvorotka
участник


Регистрация: 24/06/2005
Сообщения: 106
Из: С-Петербург,Удельная-Коломяги
Re: Где лечить микоз стоп? [Re: Olga_S]
      #1823121 - 25/10/2005 14:21

Так у меня тоже и стопы и ногти поражены.
Про Сантьяго-де-Куба я помню,спасибо за наводку,я там даже была.Первый раз я пролечилась в горКВД и вроде все ушло.Но во время беременности вылезают у мамочки всякие болячки.Я и обратилась в НИИ микологии,так вот доктор выписал мне препараты (живот нельзя было не заметить) в аннотаци к которым единственным противопоказанием является беременность и кормление грудью.В общем я на этом проблеме решила не зацикливаться.Кормила сына до 1,5лет.Потом все не собраться было никак.А сейчас уже откладывать нельзя,приносит реальный дискомфорт(зуд).

--------------------
Аня и Артем (4.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 213 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 834

Оценить эту тему

Перейти к