Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
ViGli
участник


Регистрация: 23/10/2004
Сообщения: 283
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Как мы сходили сегодня в поликлинику! [Re: Psisa]
      #1832177 - 28/10/2005 00:31

мрак, в нашей (В№53) постоянно воруют, но и предупреждают.
У моей мамы тоже украли коляску в 81 году. Она меня с младшей сестрой привела в пол-ку, а сестра в бондаже была (дисплазия т\б суставов), а когда вышла ... Со слезами и котулями тащились домой.
до сих пор обидно и мне и маме.

--------------------
Вика+Леша=Василиска (29.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: Как мы сходили сегодня в поликлинику! [Re: Psisa]
      #1832290 - 28/10/2005 01:35

ау нас мама ставила внизу коляску в подъезде и никто не брал. и все так ставили. Пока кто то не подпалил чью то ночью.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
puha
участник


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 190
Из: Фрунзенский р-он
Re: Как мы сходили сегодня в поликлинику! [Re: Кудряшка Сью]
      #1832531 - 28/10/2005 09:23

А я точно такую же коляску видела 26/10 во Фрунзенском районе, на пересечении Салова и Бухарестской. Девушка везла ее с ребенком внутри.
Может просто такая же коляска, но я долго ее взглядом провожала...

--------------------
Игорь + Маша = Мишутка (26.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Как мы сходили сегодня в поликлинику! [Re: puha]
      #1833331 - 28/10/2005 13:08

сочувствую

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vvvasilisa
ветеран


Регистрация: 07/03/2005
Сообщения: 764
Из: С-Петербург, Петродворец
Re: Как мы сходили сегодня в поликлинику! [Re: MIR]
      #1833698 - 28/10/2005 14:25

Я тоже слышала случай, что украли, а через неделю хозяйка увидела свою коляску у другой женщины. Та купила по объявлению у бабули-перекупщицы. А украла пара с ребенком - детя сажают и поехали! Будьте бдительны! А о совести и говорить нечего. У меня летом телефон вырвали, шла с коляской, знали, твари, что не побегу за ними, дитё не брошу. А народ вокруг только в стороны расходились от бегущих воров! Вот!

--------------------
Папа Влад, мама Олёна и сын Семён (25.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: Как мы сходили сегодня в поликлинику! [Re: Мумми]
      #1834460 - 28/10/2005 18:29

Цитирую:

Мы так же в мае сходили в ЗМ на Просвете. В магазине еще встретили Лену Плотникову




Ну надо же!!! А я часто в этот ЗМ хожу с коляской и пристегиваю! Хотя нам близко, можно и пешком дойти. Теперь всегда будем ходить без коляски.

А в поликлинику мы с Викой всегда на маршрутке ездили, без коляски. Потому что если нашу нынешнюю трость украдут ( 1500 руб ) - я переживу, да и обойдемся мы уже без коляски, а вот наш первый универсал за 4 тысячи - это для нашего бюджета было бы ощутимо - второй раз покупать такую же. Поэтому никогда нигде ее не оставляла.

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhic
старожил


Регистрация: 14/12/2002
Сообщения: 1393
Из: Спб, Красносельский р-н
Re: Как мы сходили сегодня в поликлинику! [Re: Кудряшка Сью]
      #1835877 - 30/10/2005 02:44

Очень сочувствую! Были в такой же ситуации в Гошины 3,5 месяца. Зима, холодно, а коляску с ватным одеялом увели, понимали же гады, что ребенка потом холодно без одеяла будет домой нести.
Очень хорошо Вас понимаю, но Вы только не расстраивайтесь, не стоит оно того, хотя я сама ревела тогда жуть, не остановить было.

--------------------
Лена, Слава, дочка Элечка 3 ноября 2002 и сын Георгий 21 ноября 2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
firishka
участник


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 211
Из: Спб,центральный р-н
Re: Как мы сходили сегодня в поликлинику! [Re: Psisa]
      #1836754 - 30/10/2005 13:52

Как-то у поликлиники ко мне и к другим мамочкам цеплялся парень и предлагал купить у него коляску. Я еще подумала-во наглеж продают прямо не отходя от места преступления (уверена он ее стащил-на вид забутыга). Вообщем я поняла- если че-есть шанс вернуть коляску если походить пару дней у поликлиники или повесить объявление о покупке.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кудряшка Сью
ветеран


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 818
Из: Купчино
Re: Как мы сходили сегодня в поликлинику! [Re: firishka]
      #1838375 - 31/10/2005 08:30

незнаю как в других поликлиниках, а в 48 пол-ке Фрунзенского района сезон краж начался! Так, что надо быть предельно внимательным, воруют все. На прошлой неделе украли даже волнистого попугайчика, про ценные вещи просто молчу!!!!

--------------------
Алчонок~Женька (17.05.1996) ~Августейшая Вероничка (03.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя
элита


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 2306
Из: Питер. Купчино
Re: Как мы сходили сегодня в поликлинику! [Re: Кудряшка Сью]
      #1841037 - 31/10/2005 21:22

Три года назад я работала в комиссионке, В метрах 200 от нас детская поликлинника. Заходит после обеда мужик непотребного вида и спрашивает, Возьмем мы коляску на скупку, то есть деньги ему сразу выдаем, а коляску потом за свою цену ставим. Переглянулись с подругой, стали осматривать коляску. А в ней было одеяло шерстяное и пакет с бутылочкой. Короче, подруга ему зубы заговаривала , а я милицию вызвала.Менты мужика под белы ручки, коляску обратно к поликлиннике поставили. Уф... какие мы были злые весь день , не то слово. Мужику на бутылку видать не хватало, спер коляску. Вот такие дела. Пока есть скупки и комиссионки- это воровство никогда не кончиться. Я считаю, это основная причина - легкие деньги так сказать.

А коляска была шикарная. Потом в ЗМ поглядела, около 6 тыс. Мда..Надо б/у покупать, чтоб обидно не было,увы.

--------------------
Варя и Артемка ( 13.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1055 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1865

Оценить эту тему

Перейти к